Федерация лыжных гонок России

Деминский марафон 2012 выигрывают Вадим Нестеров и Екатерина Рудакова

17 марта 2012

Сегодня в ЦЛС "Дёмино", что находится в 15 км от города Рыбинска Ярославской области прошел уже традиционный "Дёминский марафон"

Победу у мужчин одержал Вадим Нестеров из Златоуста, у женщин Екатерина Рудакова из Белоруссии.

Второе место у мужчин завоевал опытный марафонец Алексей Иванов, третье место Эдуарда Ковяшова, четвертым финишировал представитель сборной команды России по лыжным гонкам Алексей Петухов, отметим, что Петухов выигрывает этот марафон по своей возрастоной группе - М0! Десятку сильнейших замыкает олимпийский чемпион Никита Крюков.

Екатерина Рудакова проиграла лучшему результату у мужчин 15 минут и финишировала по всем на 27 месте - отличный результат. Второе место у женщин заняла Натлья Зернова из Москвской области, третье место у представительницы Швейцарии Leonardi Cortesi Natascia.