RUS | ENG
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

Новости

  • Женский состав завершил сбор в Сочи. 27 Июля 2016
    Женский состав завершил сбор в Сочи.

    Спортсменки проживали в близ лыже-биатлонного комплекса «Лаура» на высоте 1400 метров над уровнем моря. На сборе присутствовали Ольга Царева (Республика Коми), Полина Ковалева (Москва/Красноярский край), Дарья Сторожилова (Калужская область), Дарья Веденина (Тюменская область), Алиса Жамбалова (Республика Бурятия) и Елена Соболева (Новосибирская область/ЯНАО).

  • Группа Бургермайстера совершила восхождение на Пиц Палю. 26 Июля 2016
    Группа Бургермайстера совершила восхождение на Пиц Палю.

    Группа Бургермайстера совершила восхождение на Пиц Палю (Piz Palü) высота 3 905 метров над уровнем моря.

  • День рождения у Любови Мухачевой и Николая Бажукова! 23 Июля 2016
    День рождения у Любови Мухачевой и Николая Бажукова!

    Федерация лыжных гонок сердечно поздравляет именинников, желает крепкого здоровья и долгих лет жизни!

  • Изменения в календарь всероссийских соревнований 2016 года. 23 Июля 2016
    Изменения в календарь всероссийских соревнований 2016 года.

    15 июля 2016 года, Исполком ФЛГР утвердил изменения в календарь 2016 года.

  • Группа Бургермайстера в Давосе. 23 Июля 2016
    Группа Бургермайстера в Давосе.

    На сборе присутствуют: Евгений Белов (Тюменская область), Станислав Волженцев и Ермил Вокуев (оба Республика Коми), Сергея Устюгов и Антон Гафаров (оба ХМАО-Югра).

  • Группа Маркуса Крамера в Норвегии. 22 Июля 2016
    Группа Маркуса Крамера в Норвегии.

    В настоящее время группа под руководством тренера сборной команды России по лыжным гонкам Маркуса Крамера находится на тренировочном мероприятии в Норвегии в местечке Шушен. Все спортсмены здоровы и продолжают подготовку к соревновательному сезону.

  • Мужской состав в Оберхофе (Германия). 20 Июля 2016
    Мужской состав в Оберхофе (Германия).

    Первую половину июля мужской состав спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам под руководством старшего тренера Олега Перевозчикова провел на тренировочном мероприятии в Оберхофе (Германия).

  • Глеб Ретивых и Полина Некрасова – победители Спринта на Дворцовой площади 2016! 11 Июля 2016
    Глеб Ретивых и Полина Некрасова – победители Спринта на Дворцовой площади 2016!

    1. Ретивых
    2. Петухов
    3. Крюков
    1. Некрасова
    2. Матвеева
    3. Конохова

  • «Спринт на Дворцовой 2016» 07 Июля 2016
    «Спринт на Дворцовой 2016»

    13-е традиционные международные соревнования по лыжным гонкам на лыжероллерах «Спринт на Дворцовой» соберут лучших лыжников-гонщиков страны. Полуфинальные и финальные забеги пройдут на главной площади Петербурга 10 июля 2016 года.

  • Спортивный сезон 2016/2017 годов начался! 01 Июля 2016
    Спортивный сезон 2016/2017 годов начался!

    Более подробно об активации можно найти в разделе «Правила», подраздел «FIS/RUS».

     

  • Силовая работа в зале группы Бургермайстера. 29 Июня 2016
    Силовая работа в зале группы Бургермайстера.

    Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с силовой тренировке в тренажерном зале. Работа проводилась на развитие силовой выносливости. Вес снаряда выбирается таким образом, чтобы спортсмен смог сделать максимально 8-12 повторений. 

  • День рождения у Алексея Петухова! 28 Июня 2016
    День рождения у Алексея Петухова!

    Федерация лыжных гонок России сердечно поздравляет Алексея Петухова с праздником, желает крепкого здоровья и новых побед в жизни и на лыжне!

  • День рождения у Николая Зимятова! 28 Июня 2016
    День рождения у Николая Зимятова!

    Федерация лыжных гонок России сердечно поздравляет Николая Зимятова с юбилеем, желает крепкого здоровья и долгих лет жизни!

  • Группа Перевозчикова завершила сбор в Отепя. 24 Июня 2016
    Группа Перевозчикова завершила сбор в Отепя.

    Группа Перевозчикова: Илья Семиков (Республика Коми), Андрей Мельниченко (Красноярский край),  Александр Бессмертных (Московская область/Кемеровская область), Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика), Дмитрий Япаров (Удмуртская Республика).

  • Спринтерский состав в Отепя. 23 Июня 2016
    Спринтерский состав в Отепя.

    На сборе находятся: Никита Крюков (Москва/Республика Саха (Якутия), Глеб Ретивых (Тюменская область), Александр Панжинский (Москва/Республика Мордовия), Андрей Парфенов (Тюменская область).

  • Физиотерапевтический модуль серии «Мультиспектр» 23 Июня 2016
    Физиотерапевтический модуль серии «Мультиспектр»

    Аппарат позволяет одновременно проводить до 3 независимых процедур, воздействовать во время 1 сеанса на обширную область или проводить лечение нескольким пациентам одновременно.

  • Всероссийские соревнования 21-25 сентября 2016 года пройдут в Тюмени. 21 Июня 2016
    Всероссийские соревнования 21-25 сентября 2016 года пройдут в Тюмени.

    В период с 21 по 25 сентября 2016 года на базе ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» в г. Тюмень запланированы всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков.

  • Группа Бургермайстера в Отепя. 18 Июня 2016
    Группа Бургермайстера в Отепя.

    Группа в составе: Евгения Белова (Тюменская область), Станислава Волженцева и Ермила Вокуева (оба Республика Коми), Сергея Устюгова и Антона Гафарова (оба ХМАО-Югра)

  • Группа Акимова на тренировочном мероприятии в Отепя (Эстония). 15 Июня 2016
    Группа Акимова на тренировочном мероприятии в Отепя (Эстония).

    В составе группы Акимова: Веденина Дарья (Тюменская область), Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО), Сторожилова Дарья (Калужская область), Царева Ольга (Республика Коми) и Ковалева Полина (Москва/Красноярский край).

  • Группа Маркуса Крамера в Отепя. 15 Июня 2016
    Группа Маркуса Крамера в Отепя.

    На сборе присутствуют: Александр Легков, Сергей Турышев (оба ХМАО-Югра), Петр Седов (Московская область/Нижегородская область), Юлия Чекалева (Вологодская область), Юлия Белорукова (Республика Коми), Наталья Непряева (Московская область/Тверская область), Полина Медведева (ХМАО-Югра), Наталья Жукова (Республика Татарстан), Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия), а также Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 996 | Дальше →

Сборная

Дуркина Лидия Евгеньевна
Дуркина Лидия Евгеньевна
Мастер спорта, Санкт-Петербург

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Glatte
  • Fisher
  • Swix
  • ALPINA
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Optiwax
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • http://www.eaglesports.ru/
  • Brecom
  • POWERUP