Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

                           Ответственный за антидопинговое обеспечение ФЛГР

          Эрлихман Роман Семенович +79262184889 email: er1981@mail.ru;

                           Специалист по антидопинговому обеспечению ФЛГР

          Дугинец Дарья Сергеевна +79255122612 email: djersi@mail.ru

 

                           Ответственные за антидопинговое обеспечение в регионах

Алтайский край- Черданцев Денис Сергеевич тел. 8-960-941-69-76, den.cherdantsev1984@mail.ru

Архангельская область- Шабанов Дмитрий Сергеевич тел. 8-953-933-71-14, dmi49060648@ya.ru 

Амурская область- Печерская Лариса Владимировна тел. 8-924-679-01-26, lorica@mail.ru

Белгородская область- Восковский Сергей Андреевич тел. 8-909-207-17-23, thebest31rus@bk.ru

Брянская область- Прудникова Мария Олеговна тел. 8-953-274-68-39, flgbo@yandex.ru

Владимирская область- Канточкин Олег Александрович тел. 8-910-186-18-02,

Владимирская область- Гурова Татьяна Николаевна тел. 8-920-917-41-42, 33@yandex.ru

Вологодская область- Тимофеева Елена Геннадьевна тел. 8-921-547-09-71, ski35vo@mail.ru

Воронежская область- Коняхин Виктор Витальевич тел. 8-950-758-85-89. konyahin.vitya@yandex.ru

Еврейская автономная область- Азаренкова Наталья Владимировна тел. 8-914-018-22-32, flgeao@mail.ru

Иркутская область- Кутимский Андрей Михайлович тел. 8-964-547-69-40, kams-16@list.ru 

Калужская область- Зыков Андрей Александрович тел. 8-910-529-55-25, 

Камчатский край- Никульченкова Светлана Владимировна тел. 8-984-161-25-26, sdushor-lvs@mail.ru

Кемеровская область- Адамянц Антон Васильевич тел. 8-913-406-57-22, adamyants85@mail.ru  

Кировская область- Обухов Игорь Юрьевич тел. 8-964-250-51-71, obukhovi@yandex.ru

Костромская область- Бакланов Павел Сергеевич тел. 8-905-151-90-03, uriikopkov@mail.ru

Краснодарский край- Бердышев Игорь Юрьевич тел. 8-900-265-82-41, artberdyshev@yandex.ru 

Красноярский край- Грачева Елена Владимировна тел. 8-983-265-24-09, alenka2384@mail.ru

Курганская область- Русаков Григорий Иванович тел. 8-908-834-40-67, Rusak1956@yandex.ru

Курская область- Николаев Виталий Валентинович тел. 8-951-327-05-13, skikursk@yandex.ru 

Ленинградская область- Безруков Сергей Валерьевич тел. 8-921-912-14-28, 

Липецкая область- Викулин Владимир Александрович тел. 8-920-240-33-83, vikul198923@gmail.com

Москва- Медведева Анна Евгеньевна тел. 8-922-605-51-32, annamdvdv@mail.ru

Московская область- Морозова Дарья Викторовна тел. 8-916-355-79-47, 

Ненецкий АО- Сумароков Яков Николаевич тел. 8-911-654-47-23, yakov-sumarokov@yandex.ru

Нижегородская область- Утин Владимир Николаевич тел. 8-903-040-89-18,

Новгородская область- Большакова Татьяна Викторовна тел. 8-911-604-47-47, skisport53@mail.ru 

Новосибирская область- Кулюкин Игорь Евгеньевич тел. 8-952-945-64-79, 

Омская область- Усатов Алексей Васильевич тел. 8-913-972-86-99,

Орловская область- Алехин Сергей Владимирович тел. 8-980-369-05-45, alekhin68@mail.ru

Оренбургская область- Банниковна Эльвира Радиковна тел. 8-905-849-13-75. flgoo20@mail.ru

Пензенская область- Лутков Александр Николаевич тел. 8-927-382-96-65, 

Пермский край- Ганиева Светлана Леонидовна тел. 8-912-783-23-75, Ganievasl@yandex.ru

Приморский край- Кузнецова Алена Александровна тел. 8-924-122-88-83,

Псковская область- Небейголов Владлен Игоревич тел. 8-911-358-70-01, ski_pskov@mail.ru

Республика Башкортостан- Крутько Юрий Евгеньевич тел. 8-927-308-80-98, flgufa2016@yandex.ru 

Республика Коми- Филиппов Алексей Дмитриевич тел. 8-904-221-70-09, alexski@mail.ru

Республика Марий Эл- Гаврилова Светлана Игоревна тел. 8-917-701-15-09, viktoria.sshor@yandex.ru

Республика Мордовия- Митрошина Олеся Анатольевна тел. 8-917-693-88-21, s.mitroshin2012@yandex.ru 

Республика Саха (Якутия)- Позднякова Ольга Иннокентьевна тел, 8-924-660-23-09, olga.pozdnyakova116@yandex.ru

Республика Татарстан- Гумерова Лениза Ришатовна тел. 8-953-407-78-88,

Республика Удмуртия- Васильев Максим Юрьевич тел. 8-912-855-53-10,

Республика Чувашия- Желтухин Юрий Михайлович тел. 8-987-760-19-36, sdusshor2-21@mail.ru

Рязанская область- Маслов Игорь Николаевич тел. 8-910-900-24-57. m89109002457@yandex.ru 

Самарская область- Усачев Игорь Николаевич тел. 8-917-161-60-60. robinn83@mail.ru

Санкт-Петербург- Папушина Евгения Игоревна тел. 8-911-764-72-87, roospbsflg@mail.ru  

Сахалинская область- Шибаров Максим Генадьевич тел. 8-914-757-50-57,

Свердловская область- Морозов Никита Леонидович тел. 8-912-637-44-28, nikita-nik98@list.ru 

Смоленская область- Никулин Николай Владимирович тел. 8-996-346-58-13, nikylih66@mail.ru

Тамбовская область- Бобков Федор Федорович тел. 8-910-750-44-82, bobff@mail.ru

Тверская область- Цветков Александр Константинович тел. 8-915-733-43-24,

Тульская область-Богачев Александр Вячеславович тел. 8-905-113-30-10, begac84@mail.ru 

Томская область- Казакова Марина Леонидовна тел. 8-923-403-82-51, flg.start70@mail.ru

Тюменская область- Пачин Игорь Владимирович тел. 8-927-358-22-90, 

Ульяновская область- Волков Александр Владимирович тел. 8-927-821-10-80,

Хабаровский край- Волкушин Георгий Викторович тел. 8-924-104-93-24, psych27@mail.ru 

Ханты-Мансийский автономный округ- Югра- Турышев Сергей Анатольевич тел. 8-922-029-06-06, turbur@mail.ru

Ярославская область- Новицкий Евгений Олегович тел. 8-915-962-69-68, novic86@mail.ru

 


 Бессмертных  Александр Андреевич амбассадор «РУСАДА»

Сборная

Ившин Александр Николаевич
Ившин Александр Николаевич
МС, Удмуртская Республика с. Якшур-Бодья

Спонсоры и партнеры

  • En+Group
  • Maplus
  • Neon
  • SkiGo Rus
  • ЦСП
  • Bosco
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • X-SKI