Новости
-
28 Ноября 2015
Фотографии с ЭКМ в Руке (Финляндия).
-
27 Ноября 2015
Сондре Фосли и Майкен Фалла – победители спринта в Руке.Мужчины:
1 FOSSLI Sondre Turvoll 1993 NOR
2 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR
3 NORTHUG Petter Jr. 1986 NORЖенщины:
1 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
2 NILSSON Stina 1993 SWE
3 HAGA Ragnhild 1991 NOR -
24 Ноября 2015
Елена Соболева и Дмитрий Ростовцев - победители индивидуальной гонки свободным стилем на "Кубке Хакасии".1. Елена Соболева
2. Анастасия Седова
3. Ольга Репницына1. Дмитрий Ростовцев
2. Артем Николаев
3. Артем Жмурко -
24 Ноября 2015
«Кубок Губернатора» Архангельской области по лыжным гонкам в Малиновке!4 декабря – день приезда
5 декабря – индивидуальная гонка на 10/15 км классическим стилем
6 декабря – индивидуальная гонка на 10/15 км свободным стилем -
23 Ноября 2015
Фотографии с классического спринта в п. Вершина Теи.Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с гонки.
-
23 Ноября 2015
Елена Соболева и Иван Якимушкин – победители спринта на «Кубке Хакасии».Женщины:
1. Елена Соболева
2. Дарья Веденина
3. Алиса ЖамбаловаМужчины:
1. Иван Якимушкин
2. Михаил Девятьяров
3. Глеб Ретивых -
23 Ноября 2015
Фотоотчет со спринта свободным стилем.Сегодня, 23 ноября 2015 года, в п. Вершина Теи (Республика Хакасия) завершился третий соревновательный день в рамках «Кубка Хакасии». Спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем.
-
22 Ноября 2015
Александр Панжинский и Алиса Жамбалова – победители спринта в п. Вершине Теи.Женщины:
1. Алиса Жамбалова
2. Веденина Дарья
3. Елена Соболева
Мужчины
1. Александр Панжинский
2. Михаил Девятьяров
3. Глеб Ретивых -
22 Ноября 2015
Сергей Устюгов – победитель гонки на 15 км в Элливаре.1. Сергей Устюгов
2. Алекс Харви
3. Евгений Белов -
22 Ноября 2015
Максим Вылегжанин – победитель гонки в Саариселькя.Мужчины:
1. Максим Вылегжанин
2. Сергей Турышев
3. Дарио КолоньяЖенщины
1. Тереза Штадлобер
2. Юлия Тихонова
3. Наталья Непряева -
21 Ноября 2015
Классический спринт в п. Вершина Теи перенесен.Индивидуальный спринт классическим стилем в п. Вершина Теи (Республика Хакасия), запланированный на 21 ноября 2015 года, перенесен на 22 ноября.
-
21 Ноября 2015
Александр Легков - победитель первого дня в Саариселькя.1. Александр Легков
2. Сергей Турышев
3. Максим Вылегжанин1. Юлия Тихонова
2. Алевтина Таныгина
3. Натали фон Зибенталь -
21 Ноября 2015
Сергей Устюгов – победитель спринта в Элливаре.1. Сергей Устюгов
2. Андрю Ньювел
3. Евгений Белов -
20 Ноября 2015
Ольга Кузюкова - победительница гонки на 5 км классическим стилем на "Кубке Хакасии".1 Кузюкова Ольга (Московская область/Алтайский край) 14:40
2 Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) 14:46 +00:05
3 Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 14:51 +00:11 -
20 Ноября 2015
Никита Ступак выигрывает гонку на 10 км на «Кубке Хакасии».1 Ступак Никита (Московская область/Свердловская область) 25:15
2 Николаев Артем (Республика Татарстан) +00:05
3 Жмурко Артем (Красноярский край/Кемеровская область) +00:08 -
20 Ноября 2015
Фотографии с "Кубка Хакасии".Предлагаем вашему вниманию фотографии лучших четырех мужчин и женщин.
-
18 Ноября 2015
Вниманию спортсменов и тренеров!Квота Континентального Кубка Восточной Европы на 3-й период Кубка мира FIS.
-
17 Ноября 2015
Юниорский состав в п. Вершина Теи.Спортсмены примут участие в «Кубке Хакасии» в период с 20 по 24 ноября и I этапе Кубка России с 28-30 ноября. После чего состав переедет в Тюмень на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» для участия во всероссийских соревнованиях в период с 10 по 16 декабря.
-
16 Ноября 2015
#Russialoppet 2016#НиколовПеревоз #ЕвропаАзия #ДеминоWL #ПраздникСевера #ЮграХСки #Авача #МКМ #ТоХСоВо #НевскаяКлассика #КрасногорХСки #Воронеж #ГонкаМВТУ #Тольятти #АзияЕвропаАзия #БАМ #МарафонМГУ #Двигатель #КубокУстьи #МяоЧан #Байкал
-
15 Ноября 2015
Наталья Матвеева выигрывает спринт в Бейтоштолене!1 7 MATVEEVA Natalia 1986 RUS
2 2 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
3 6 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
4 3 KOVALEVA Polina 1993 RUS
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.