Новости
-
26 Марта 2016
Ольга Рочева – чемпионка России в гонке на 10 км.1. Рочева
2. Царева
3. Седова -
26 Марта 2016
Сергей Устюгов – чемпион России в гонке на 15 км!1. Устюгов
2. Бессмертных
3. Вокуев -
26 Марта 2016
НЕДЕЛЯ «БОЛЬШИХ ЛЫЖНЫХ ГОНОК» В ГОРОДЕ АПАТИТЫС 4 по 9 апреля в городе Апатиты Мурманской области на лыжном стадионе Физкультурно-спортивного комплекса «Атлет» (ул. Победы, 4) состоятся главные для этого заполярного города зимние спортивные мероприятия: Всероссийская (FIS) лыжная гонка памяти Владимира Беляева, Чемпионат России и Первенство России – необыкновенные по красоте лыжные гонки среди женщин и юниорок на дистанциях 50 и 30 километров.
-
24 Марта 2016
Евгения Шаповалова и Сергей Устюгов выигрывают квалификацию в спринте на чемпионате России.В 13.00 по местному и в 11.00 по московскому времени начнутся финальные забеги.
-
24 Марта 2016
Евгения Шаповалова и Сергей Устюгов – чемпионы России в спринте!1. Шаповалова
2. Соболева
3. Белорукова1. Устюгов
2. Вокуев
3. Петухов -
24 Марта 2016
Видеозапись со спринта.Сегодня, 24 марта 2016 года, в Тюмени завершился второй соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем.
-
23 Марта 2016
Анастасия Седова – чемпионка России в скиатлоне!1. Седова
2. Шуняева
3. Нечаевская -
23 Марта 2016
Евгений Дементьев – чемпион России в скиатлоне!1. Дементьев
2. Устюгов
3. Седов -
23 Марта 2016
Фоторепортаж со скиатлона на чемпионате России.Сегодня, 23 марта 2016 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день спортсмены состязаются в скиатлоне на 15 и 30 км.
-
23 Марта 2016
Запись телетрансляции скиатлона на чемпионате России.Тюменская Арена проводит прямые интернет-трансляции с чемпионата России по лыжным гонкам.
-
22 Марта 2016
Чемпионат России 2016 года в Тюмени.В период с 23 марта по 1 апреля 2016 года в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» пройдет чемпионат России по лыжным гонкам.
-
19 Марта 2016
Допуск к Чемпионату России 2016 года по лыжным гонкам23.03 - 01.04.2016 г. Тюмень, Тюменская область
-
16 Марта 2016
Команды Москвы и Тюменской области – победители эстафеты на Спартакиаде.Девушки:
1. Москва
2. Санкт-Петербург
3. Свердловская областьЮноши:
1. Тюменская область
2. Москва
3. Московская область -
15 Марта 2016
Екатерина Смирнова и Иван Якимушкин – победители скиатлона на Спартакиаде.В Ижевске прошел очередной соревновательный день в рамках III зимней Спартакиады молодежи России. Спортсмены состязались в скиатлоне на 10 и 20 км.
-
13 Марта 2016
Тереза Йохауг и Мартин Сюндби – победители Тура Канады-2016. Сергей Устюгов второй!в Кэнморе (Канада) завершился первый Тур Канады-2016. Победителями стали Тереза Йохауг и Мартин Сюндби.
-
13 Марта 2016
Александр Жуков: «У российского лыжного спорта – великая история»Интерактивная выставка, посвященная 120-летию лыжного спорта в России, открылась 11 марта в Государственной Думе РФ. В торжественной церемонии приняли участие Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, председатель Комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе и другие официальные лица.
-
13 Марта 2016
Полина Некрасова и Иван Кириллов – победители спринта на III спартакиаде молодежи России.Сегодня, 13 марта 2016 года, в Ижевске завершился очередной соревновательный день в рамках III спартакиады молодежи России. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.
-
12 Марта 2016
Канадский лыжный тур. 1-12 марта 2016 года.В первый день весны в Канаде стартует заключительный IV период Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2015/2016 годов.
-
12 Марта 2016
Евгений Белов второй в индивидуальной гонке в Кэнморе!1. Хаккинен
2. Белов
3. Хеллнер1. Оестберг
2. Венг
3. Пармакоски
-
12 Марта 2016
Майя Якунина и Иван Якимушкин – победители индивидуальной гонки в Ижевске.1. Якунина
2. Смирнова
3. Дуркина1. Якумушкин
2. Спицов
3. Большунов
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.