Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

Новости

  • Состав участников на Первенство мира среди юниоров 31 Января 2012
    Состав участников на Первенство мира среди юниоров

    Устюгов, Вичужанин, Фирсов, Вокуев, Ростовцев, Березин, Ермилин, Мальцев.

    Непряева, Подорожняк, Давыденкова, Соболева, Шуняева, Серохвостова, Жукова, Ощепкова

    Тимофеев, Кравченко, Литвинцев

  • Чемпионат Центрального федерального округа 30 Января 2012
    Чемпионат Центрального федерального округа

    1 Девятьяров Михаил 1985 Московская область
    2 Панжинский Александр 1989 Москва
    3 Болотов Николай 1986 Москва
    4 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область
    5 Кузин Александр 1979 Тамбовская область
    6 Чванов Сергей 1988 Рязанская область

    1 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область
    2 Курамшина Виктория 1988 Москва
    3 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми
    4 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область
    5 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область
    6 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область

  • Промежуточный подсчет Кубка России по лыжным гонкам после 3-х этапов 30 Января 2012
    Промежуточный подсчет Кубка России по лыжным гонкам после 3-х этапов
  • Общероссийские антидопинговые правила 30 Января 2012
    Общероссийские антидопинговые правила

    Доступна версия для чтения и скачивания

    Скачать прикрепленный файл
  • Чемпионат федеральных округов 29 Января 2012
    Чемпионат федеральных округов

    Индивидуальный спринт классическим стилем

    ЦФО, ПФО, СЗФО, УРФО, СИБФО (отменен)

  • 28 Января 2012
    Чемпионат федеральных округов

    Индивидуальная гонка классическим стилем на 15 и 30 км 

    ЦФО, УРФО, СИБФО(сокращено до 5 и 10 км), СЗФО (сокращено до 5 и 10 км), ПФО

  • Чемпионат Центрального федерального округа 28 Января 2012
    Чемпионат Центрального федерального округа

    Индивидуальная гонка на 15 и 30 км классическим стилем

    1 Новиков Сергей 1980 Московская область
    2 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область
    3 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область

    1 Тихонова Юлия 1986 Московская область
    2 Шайдурова Лариса 1987 Москва
    3 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область

  • 26 Января 2012
    Чемпионат федеральных округов

    Спринт свободным стилем

    ЦФО, УРФО, СИБФО, СЗФО (в связи с низкой температурой кол-во финальных забегов сокращено), ПФО

  • Чемпионат Сибирского федерального округа 26 Января 2012
    Чемпионат Сибирского федерального округа

    Индивидуальный спринт свободным стилем

    1. Максим Феллер (Красноярский край)

    2. Константин Игнатьев (Кемеровская область)

    3. Андрей Феллер (Красноярский край)

  • Чемпионат Приволжского федерального округа 26 Января 2012
    Чемпионат Приволжского федерального округа

    Индивидуальный спринт свободным стилем

    1 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
    2 Ускова Елена 1974 Кировская область -
    3 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
    4 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
    5 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
    6 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика -

  • Чемпионат Центрального федерального округа 26 Января 2012
    Чемпионат Центрального федерального округа

    1 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область
    2 Девятьяров Михаил 1985 Московская область
    3 Новиков Сергей 1980 Московская область
    4 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область
    5 Суздалев Антон 1989 Москва
    6 Панжинский Александр 1989 Москва

  • 25 Января 2012
    Чемпионат федеральных округов

    10 и 15 км свободным стилем

    ЦФО, УРФО (сокращено до 5 и 10 км), СИБФО (сокращено до 5 и 10 км), СЗФО (сокращено до 5 и 10 км), ПФО

  • Видео с цветочной церемонии 22 Января 2012
    Видео с цветочной церемонии

    Все видео в формате Full HD

  • ЭКМ в Отепя (Эстония). Индивидуальная гонка классическим стилем 22 Января 2012
    ЭКМ в Отепя (Эстония). Индивидуальная гонка классическим стилем

    Станислав Волженцев (КОМИ) - четвертое место, Петр Седов (Московская область-Нижегородская область) - пятое место

  • Спринтерский круг на первых зимних юношеских Олимпийских играх в Зеефельде 21 Января 2012
    Спринтерский круг на первых зимних юношеских Олимпийских играх в Зеефельде

    Именно на этом кругу Александр Селянинов (Архангельская область) завоевал бронзовую медаль 

  • Смешанная эстафета - серебро! 21 Января 2012
    Смешанная эстафета - серебро!

    Сегодня, 21 января 2012 года в Зеефельде прошел заключительный день соревнований для лыжных гонок и биатлона. Смешанная эстафета, проводящаяся в таком формате впервые. Общий старт, четыре этапа, первой бежит биатлонистка 3 раза по 2 км, второй этап за лыжницей 2 раза по 2 км, третий этап биатлонист 3 раза по 2.5 км, четвертый этап у лыжника 2 раза по 2.5 км

  • ЭКМ в Отепя (Эстония). Индивидуальный спринт классическим стилем 21 Января 2012
    ЭКМ в Отепя (Эстония). Индивидуальный спринт классическим стилем

    Наталья Матвеева (Москва) - третье место! Никита Крюков (Москва) - пятое место

  • Гонка сервисменов в Отепя 21 Января 2012
    Гонка сервисменов в Отепя

    20 января в эстонском Отепя был дан старт традиционному первенству мира среди сервисных команд! 15 эстафетных команд по три человека в каждой соревновались в «спринтерской» дисциплине - два этапа по 850 метров должен был преодолеть каждый участник

  • Александр Селянинов - бронза! 20 Января 2012
    Александр Селянинов - бронза!

    Александр Селянинов выигрывает вторую медаль на первых зимних юношеских Олимпийских игр в Инсбруке 2012

  • Официальная церемония награждения 20 Января 2012
    Официальная церемония награждения

    Официальная церемония награждения проходит в самом центре Инсбрука. При помощи временных конструкций смонтирована сцена на пешеходной улице и любой желающий может поучаствовать в этом прекрасном событии

Страницы: ← Назад | 1106 107 108 109 110 111 112 113 114120 | Дальше →

Сборная

Кальсина Полина Олеговна
Кальсина Полина Олеговна
Мастер спорта, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30