Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Февраля 2014

Континентальный Кубок ФИС. Итоговый зачет.

Континентальный Кубок ФИС (КК) – серия соревнований для спортсменов, выступающих вне Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. КК разделен на 9 регионов (Балканский, Восточно-Европейский, Азиатский, Североамериканский, Центрально-Европейский, Скандинавский, Супер тур США, Славянский, регион Австралии и Новой Зеландии). 

Правила по Континентальному Кубку ФИС на 2013/2014 годы

Согласно международным правилам по лыжным гонкам промежуточный лидер Континентального Кубка ФИС в каждом регионе получает дополнительную квоту на участие в текущем периоде Кубка мира ФИС. Победитель КК имеет право выступать на ЭКМ в марте текущего года и в первом периоде ЭКМ следующего сезона. Второй и третий, по итогам общего зачета КК, имеют право выступать вне квоты на ЭКМ в марте текущего года. Согласно пункту 3.1.6 правил ФИС по Кубку мира.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Мужчины:

Name Year NOC Total Distance Sprint
1 TURYSHEV Sergey 1985 RUS 424 382 42
2 UTKIN Alexander 1986 RUS 332 300 32
3 KHOKHRYAKOV Nikolay 1985 RUS 329 308 21
4 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 277 166 111
5 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS 275 160 115
6 PARFENOV Andrey 1987 RUS 248 58 190
7 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS 234 174 60
8 VOKUEV Ermil 1992 RUS 193 42 151
9 PLOSKONOSOV Dmitriy 1989 RUS 187 122 65
10 VICHUZHANIN Kirill 1992 RUS 182 104 78
11 MELNICHENKO Andrey 1992 RUS 174 119 55
12 KUKLIN Mikhail 1987 RUS 172 13 159
13 DEMENTIEV Eugeniy 1983 RUS 166 150 16
14 RETIVYKH Gleb 1991 RUS 160 20 140
15 ANISIMOV Ivan 1987 RUS 147   147
16 FELLER Andrey 1988 RUS 146 40 106
17 USACHEV Igor 1983 RUS 130   130
18 USTIUGOV Sergey 1992 RUS 124 24 100
19 SKOBELEV Vladislav 1987 RUS 115 115  
20 ZIUZEV Anton  1985 RUS 111 111  
21 VIKULIN Pavel 1989 RUS 106 41 65
21 STUPAK Nikita 1987 RUS 106 34 72
23 ARTEEV Ivan 1977 RUS 95 95  
23 KOVALEV Maxim 1989 RUS 95   95
25 LARKOV Andrey 1989 RUS 92 92  
26 DEVJATIAROV Mikhail Jun. 1985 RUS 87 8 79
27 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 80 80  
28 ZHMURKO Artem  1985 RUS 78 33 45
29 SANNIKOV Ilja 1992 RUS 77 51 26
30 VITSENKO Alexey 1990 RUS 74 74  
31 BOLOTOV Nikolay 1986 RUS 72 72  
32 TARASOV Roman 1993 RUS 69 24 45
33 MASHKOV Ilya 1983 RUS 66 66  
33 SMOLIANIN Andrey 1986 RUS 66 54 12
35 DERBIN Dmitriy 1982 RUS 63 63  
36 KULESHOV Alexander 1993 RUS 62 62  
37 SEZEMOV Jakov 1992 RUS 61 61  
37 SAFIULLIN Rifat 1991 RUS 61 3 58
39 SOLODOV Ivan 1989 RUS 51 51  
40 KALSIN Andrey 1989 RUS 49 49  
41 LUKJANOV Evgeniy 1981 RUS 47 47  
41 MALAFIEV Andrey 1992 RUS 47 47  
43 SMIRNOV Mikhail 1986 RUS 44   44
44 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 42 42  
44 ROSTOVTSEV Dmitriy 1993 RUS 42 42  
44 NIKOLAEV Artem 1991 RUS 42 36 6
47 SUZDALEV Anton 1989 RUS 40 40  
47 BELOV Evgeniy 1990 RUS 40 40  
49 CHERNOUSOV Alexey 1984 RUS 38 37 1
49 BAKLANOV Dmitriy 1988 RUS 38 31 7

Женщины:

Name Year NOC Total Distance Sprint
1 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 342 130 212
2 ZHAMBALOVA Alisa  1994 RUS 329 148 181
3 BELORUKOVA Yulia 1995 RUS 271 151 120
4 ROMANOVA Yulia 1993 RUS 259 50 209
5 OSCHEPKOVA Evgenia 1993 RUS 251 65 186
6 NECHAEVSKAYA Anna 1991 RUS 232 212 20
7 POVALIAEVA Anna 1988 RUS 222 89 133
8 USATOVA Oxana 1988 RUS 206 91 115
9 KURAMSHINA Viktoria 1988 RUS 193 115 78
10 VASILIEVA Lilia 1994 RUS 160 99 61
11 TANYGINA Alevtina 1989 RUS 159 159  
12 SEROKHVOSTOVA Elena 1992 RUS 154 103 51
13 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS 143 100 43
13 MELINA Viktoria 1981 RUS 143 61 82
15 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS 141 68 73
16 IKSANOVA Alija 1984 RUS 140 140  
17 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS 136 71 65
17 GODOVANICHENKO Daria 1991 RUS 136 4 132
19 TSAREVA Olga 1990 RUS 133 29 104
20 ZIATKOVA Marina  1979 RUS 126 113 13
21 SERGEEVA Olga 1989 RUS 123 22 101
21 CHERNOUSOVA Marina 1983 RUS 123 84 39
23 REPNITSYNA Olga 1992 RUS 118 86 32
24 SHAIDUROVA Larisa 1987 RUS 113 113  
25 SHAMSHURINA Oxana 1989 RUS 112 80 32
26 SOBOLEVA Elena 1992 RUS 109 80 29
27 ERMOSHINA Polina 1988 RUS 107 107  
27 VORONTSOVA Ekaterina 1983 RUS 107 107  
29 KHRAMTSOVA Ekaterina 1991 RUS 106 106  
30 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 105 105  
31 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 102 102  
32 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 100 100  
32 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 100 100  
32 MATVEEVA Natalia 1986 RUS 100   100
35 PODOPRIGORA Ksenia 1990 RUS 92 92  
36 KOVALEVA Polina 1993 RUS 79   79
37 MEDVEDEVA Anna 1989 RUS 77 45 32
38 KAZAKUL Anastasia 1982 RUS 76 41 35
38 LAZARENKOVA Palina 1995 RUS 76 13 63
38 SLEPOVA Anna 1984 RUS 76 76  
41 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 70 70  
42 ILJINA Natalja 1985 RUS 66 31 35
43 TIKHONOVA Yulia 1986 RUS 64 64  
43 KALININA Viktoria 1993 RUS 64 47 17
43 MALEVANNAIA Ksenia 1991 RUS 64 46 18
46 BELAIA Anna 1987 RUS 61 61  
47 DAVYDENKOVA Maria 1992 RUS 59 14 45
48 IZHUTINA Nadezhda 1990 RUS 54 54  
49 SHUNIAEVA Nadezhda 1993 RUS 50 44 6
50 KHAZOVA Irina 1984 RUS 45 45  

 

Смотрите также:

Сборная

Грухвина Анна Игоревна
Грухвина Анна Игоревна
Мастер спорта, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI