Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

Протокол аттестационной комиссии № 3 на подтверждение квалификационной судейской категории.

Протокол (Решение) аттестационной комиссии № 3

Федерации лыжных гонок России об аттестации спортивных судей на подтверждение квалификационной судейской категории

«спортивный судья всероссийской категории по лыжным гонкам»

г. Москва

01 февраля 2017 года

1. В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Минспорта России от 30 сентября 2015 г. № 913 и Квалификационными требованиями к спортивным судьям по виду спорта «лыжные гонки», утвержденными приказом Минспорта России от 29 апреля 2010 г. № 416, а также Положением о проведении аттестации спортивных судей всероссийской категории, утвержденным решением Исполкома Федерации лыжных гонок России, аттестационная комиссия провела аттестацию спортивных судей на подтверждение квалификационной категории «спортивный судья всероссийской категории по лыжным гонкам».

2. Спортивные судьи, указанные в Приложении, успешно прошли аттестацию на период с 05 февраля 2017 г. по 04 февраля 2021 г.

 

Приложение: Список спортивных судей на 1 л.

Председатель аттестационной комиссии  ___________ Григорьев В.А.

Председатель всероссийской коллегии судей           

Член аттестационной комиссии ___________ Беломестнов И.В.                                                                                     

Член аттестационной комиссии  ___________ Веденин В.В.                                                                                    

Член аттестационной комиссии ___________ Думин И.А.

Член аттестационной комиссии ___________ Озеров В.А.

 

Приложение

Список спортивных судей

подтвердивших квалификационную категорию

«спортивный судья всероссийской категории по лыжным гонкам»

на период с 05 февраля 2017 г. по 04 февраля 2021 г.

1.     Беломестнов Игорь Владимирович – г. Королев, Московская область.

2.     Дубровин Роман Борисович – г. Саранск, Республика Мордовия.

3.     Куянов Азат Шамилевич – г. Саранск, Республика Мордовия.

4.     Аникеева Татьяна Петровна – г. Химки, Московская область.

5.     Князев Александр Павлович – г. Ижевск, Удмуртская республика.

6.     Вежеев Семен Алексеевич – г. Ижевск, Удмуртская республика.

7.     Рябова Татьяна Владимировна – г. Ижевск, Удмуртская республика.

8.     Сколота Марина Викторовна – г. Архангельск, Архангельская область.


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 861 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Декабрь, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31