Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

Протокол аттестационной комиссии № 1 на подтверждение квалификационной судейской категории.

Протокол (Решение) аттестационной комиссии № 1

Федерации лыжных гонок России об аттестации спортивных судей на подтверждение квалификационной судейской категории

«спортивный судья всероссийской категории по лыжным гонкам»

 

г. Москва 21 июля 2016 года

1.                В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Минспорта России от 30 сентября 2015 г. № 913 и Квалификационными требованиями к спортивным судьям по виду спорта «лыжные гонки», утвержденными приказом Минспорта России от 29 апреля 2010 г.416, а также Положением о проведении аттестации спортивных судей всероссийской категории, утвержденным решением Исполкома Федерации лыжных гонок России, аттестационная комиссия провела аттестацию спортивных судей на подтверждение квалификационной категории «спортивный судья всероссийской категории по лыжным гонкам».

2.                Спортивные судьи, указанные в Приложении, успешно прошли аттестацию на период с 21 июля 2016 г. по 20 июля 2020 г.

 

Председатель аттестационной комиссии         ___________ Григорьев В.А.

Председатель всероссийской коллегии судей      

Член аттестационной комиссии                        ___________ Беломестнов И.В.                                                                               

Член аттестационной комиссии                        ___________ Веденин В.В.                                                                               

Член аттестационной комиссии                        ___________ Думин И.А.                                                                               

Член аттестационной комиссии                        ___________ Озеров В.А.   

 

Приложение

Список спортивных судей

подтвердивших квалификационную категорию

«спортивный судья всероссийской категории по лыжным гонкам»

на период с 21 июля 2016 г. по 20 июля 2020 г.

 

1.     Арсеньев Андрей Иванович – г. Рыбинск, Ярославская область.

2.     Баранов Дмитрий Николаевич – г. Рыбинск, Ярославская область.

3.     Баранова Ольга Георгиевна – г. Рыбинск, Ярославская область.

4.     Боровицкая Татьяна Васильевна – г. Рыбинск, Ярославская область.

5.     Кокшаров Александр Николаевич – г. Сыктывкар, Республика Коми.

6.     Новикова Людмила Геннадьевна – г. Рыбинск, Ярославская область.

7.     Озеров Владимир Анатольевич – г. Химки, Московская область.

8.     Павлов Александр Алексеевич – г. Рыбинск, Ярославская область.

9.     Смирнова Светлана Анатольевна – г. Рыбинск, Ярославская область.

10.  Цапилов Николай Викторович – г. Рыбинск, Ярославская область.

 

21.07.2016


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 901 Кб )
Смотрите также:

Сборная

Чекалева Юлия Владимировна
Чекалева Юлия Владимировна
Мастер спорта международного класса, Вологодская область г. Вологда/Республика Татарстан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30