Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

Технические делегаты ФЛГР

№п/п

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя (Eng)

Субъект РФ, город

1.                   

Арсеньев Андрей

Arsenev Ahdrey

г. Рыбинск

2.                   

Беломестнов Игорь

Belomestnov Igor

г. Королев

3.                   

Бирюков Алексей

Biryukov Alexey

г. Москва

4.                   

Веденин Вячеслав

Vedenin Vyacheslav

г. Москва

5.                   

Григорьев Виктор

Grigoriev Viktor

г. Сургут

6.                   

Думин Игорь

Dumin Igor

г. Сыктывкар

7.                   

Ишкинин Дамир

Ishkinin Damir

г. Южно-Сахалинск

8.                   

Кадыков Георгий

Kadykov Georgy

г. Москва

9.                   

Кубеев Александр

Kubeev Alexandr

г. Москва

10.                

Кузнецов Александр

Kuznetsov Alexander

г. Санкт-Петербург

11.                

Летавин Владимир

Letavin Vladimir

Вологодская область

12.                

Махт Валерий

Makht Valeriy

Тюменская область

13.                

Оганесян Арсен

Oganesyan Arsen

г. Москва

14.                

Озеров Владимир

Ozerov Vladimir

г. Химки

15.                

Сколота Марина

Skolota Marina

г. Архангельск

16.                

Чуранов Василий

Churanov Vasiliy

г. Вологда

17.                

Шилов Николай

Shylov Nikolay

г. Мончегорск

18.                

Щелканов Николай

Schelkanov Nikolay

г. Санкт-Петербург

 

Смотрите также:

Сборная

Баязитова Аида Рустамовна
Баязитова Аида Рустамовна

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Декабрь, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31