Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Февраля 2018

Сергей Устюгов - бронзовый призер марафона Тоблах-Кортина.

Россиянин Сергей Устюгов стал бронзовым призером марафона серии Ski Classics Тоблах-Кортина, который прошел сегодня, 3 февраля, в итальянском Кортина д'Ампеццо.

Фото: http://www.vismaskiclassics.com

МУЖЧИНЫ, 50 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:
1 Tord Asle Gjerdalen NOR Team Santander 2:15:43.1
2 Andreas Nygaard NOR Team Santander 2:15:43.6+(0.5)
3 Sergey Ustiugov RUS  2:15:43.7+(0.6)
4 Anton Karlsson SWE Lager 157 Ski Team 2:15:44.0+(0.9)
5 Morten Eide Pedersen NOR Team BN Bank 2:15:44.0+(0.9)
6 Oskar Kardin SWE Team Santander 2:15:44.1+(1.0)
7 Anders Aukland NOR Team Santander 2:15:44.2+(1.0)
8 Tore Bjørseth Berdal NOR Team Koteng 2:15:44.2+(1.1)
9 Niko Koskela FIN Team Mäenpää 2:15:44.7+(1.6)
10 Simen Østensen NOR Team BN Bank 2:15:44.7+(1.6)
11 Torgeir Skare Thygesen NOR Team Oslo Sportslager - Rustad IL 2:15:44.8+(1.7)
12 Stian Hoelgaard NOR Team Koteng 2:15:45.2+(2.1)
13 Oscar Persson SWE Lager 157 Ski Team 2:15:47.0+(3.9)
14 Øyvind Moen Fjeld NOR Team Santander 2:15:47.2+(4.1)
15 Mauro Brigadoi ITA Team Trentino Robinson Trainer 2:15:48.2+(5.1)
16 Alexis Jeannerod FRA Bauer Ski Team 2:16:25.5+(42.4)
17 Fredrik Byström SWE Lager 157 Ski Team 2:17:02.4+(1:19.3)
17 Øystein Pettersen NOR Team BN Bank 2:17:02.4+(1:19.3)
19 Vetle Thyli NOR Team Norgeshus Maxpulse 2:17:02.9+(1:19.8)
20 Jiří Ročárek CZE Vltava Fund Craft Team 2:17:03.5+(1:20.4)
21 Antti Lampinen FIN Team Peltonen 2:17:03.7+(1:20.6)
22 Kjetil Dammen NOR Team Oslo Sportslager - Rustad IL 2:17:06.1+(1:23.0)
23 Markus Ottosson SWE Lager 157 Ski Team 2:17:16.5+(1:33.4)
24 Jan Šrail CZE Bauer Ski Team 2:17:32.2+(1:49.0)
25 Jens Eriksson SWE Team Tynell 2:18:17.8+(2:34.7)
26 Runar Skaug Mathisen NOR Team Telemark 2:18:18.2+(2:35.1)
27 Jimmie Johnsson SWE Lager 157 Ski Team 2:18:20.9+(2:37.8)
28 Pavel Ondrášek CZE Vltava Fund Craft Team 2:18:21.1+(2:38.0)
29 Andreas Holmberg SWE Team Serneke 2:18:21.8+(2:38.7)
30 Runar Hermo NOR Team Synnfjell 2:18:22.2+(2:39.1)
31 Anders Gløersen NOR Team Oslo Sportslager - Rustad IL 2:18:39.5+(2:56.4)
32 Torleif Syrstad NOR Team Koteng 2:19:12.0+(3:28.9)
33 Stian Berg NOR Team Synnfjell 2:19:26.8+(3:43.7)
34 Jörgen Brink SWE JBrink Ski Team 2:19:46.2+(4:03.1)
35 Jiří Pliska CZE Silvini Madshus team 2:20:07.0+(4:23.9)
36 Fabián Štoček CZE Vltava Fund Craft Team 2:20:07.6+(4:24.5)
37 Thomas Wick GER  2:21:21.3+(5:38.2)
38 Bruno Debertolis ITA Team Trentino Robinson Trainer 2:21:33.1+(5:50.0)
39 Christoffer Lindvall FIN Team Mäenpää 2:22:00.8+(6:17.7)
40 Loris Frasnelli ITA Team Trentino Robinson Trainer 2:22:07.2+(6:24.1)
41 Francesco Ferrari ITA Team Trentino Robinson Trainer 2:22:07.5+(6:24.4)
42 Johan Lövgren SWE Team Igne 2:22:36.9+(6:53.7)
43 Björn Rydvall SWE Team Igne 2:22:37.9+(6:54.8)
44 Gleb Retivykh RUS  2:23:05.0+(7:21.9)
45 Ståle Fenstad NOR Team Oslo Sportslager - Rustad IL 2:24:19.0+(8:35.9)
46 Thomas EKREN NOR  2:24:47.1+(9:04.0)
47 Simone Bosin ITA  2:24:47.7+(9:04.5)
48 Øyvind Røgenes NOR Team Yoko Optiwax 2:24:48.4+(9:05.3)
49 Michael Kuisle GER Team Forever Nordic 2:25:14.8+(9:31.7)
50 Hannes Mäenpää FIN Team Mäenpää 2:25:38.4+(9:55.3)

ЖЕНЩИНЫ, 50 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:

1 Britta Johansson Norgren SWE Lager 157 Ski Team 2:46:12.2
2 Kateřina Smutná CZE Bauer Ski Team 2:46:12.6+(0.3)
3 Lina Korsgren SWE ÅRE Längdskidklubb 2:46:31.9+(19.6)
4 Sara Lindborg SWE Team Serneke 2:46:40.5+(28.2)
5 Astrid Øyre Slind NOR Team Koteng 2:46:42.2+(29.9)
6 Heli Heiskanen FIN Team Trentino Robinson Trainer 2:47:17.3+(1:05.0)
7 Elena Soboleva RUS  2:48:58.0+(2:45.7)
8 Terhi Pollari FIN Team Mäenpää 2:50:11.5+(3:59.2)
9 Evelina Bångman SWE Team Mäenpää 2:50:12.0+(3:59.7)
10 Roxane Lacroix FRA Bauer Ski Team 2:50:12.6+(4:00.3)
11 Niina Virtanen FIN FullFit Team 2:54:05.5+(7:53.2)
12 Marthe Bjørnsgaard NOR Team Santander 2:55:15.2+(9:02.9)
13 Astrid Kristin Ruud NOR  2:59:19.0+(13:06.7)
14 Karolína Bícová CZE Vltava Fund Craft Team 2:59:42.4+(13:30.1)
15 Jessica Wirth GER Team Forever Nordic 3:02:21.6+(16:09.3)
16 Stine Haugen NOR  3:08:54.7+(22:42.4)
17 Karin Weltert SUI  3:09:00.4+(22:48.1)
18 Torunn Grut NOR  3:10:34.2+(24:21.9)
19 Veronika BROLL ITA  3:16:35.4+(30:23.1)
20 Meta Steinbach Olsson SWE  3:20:44.1+(34:31.8) 

Смотрите также:

Сборная

Непряева Наталья Михайловна
Непряева Наталья Михайловна
Заслуженный мастер спорта, Московская область, г.о.Химки / Тверская область, г.Тверь

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31