RUS | ENG
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

29 Мая 2017

Календарь 2017/2018 годов Кубок мира + программа ОЗИ в Республике Корея + программа ПМ 19-20/21-23 в Швейцарии.

По итогам прошедшего в Словении заседания Комитета по Кубку мира ФИС был принят предварительный календарь спортивного сезона 2017/2018 годов.

Календарь Кубка мира ФИС спортивного сезона 2017/2018 годов (по состоянию на май 2017 года).

I период
3-х дневный тур
24.11 Рука (Финляндия) спринт кл.ст.
25.11 Рука (Финляндия) инд.гонка 10/15 км кл.ст.
26.11 Рука (Финляндия) персьют 10/15 км св.ст.

02.12 Лиллехаммер (Норвегия) спринт кл.ст
03.12 Лиллехаммер (Норвегия) скиатлон

09.12 Давос (Швейцария) спринт св.ст.
10.12 Давос (Швейцария) ин.гонка 10/15 км св.ст.

16.12 Тоблах (Италия) инд.гонка 10/15 км кл.ст.
17.12 Тоблах (Италия) персьют 10/15 км св.ст.

II период
Тур де Ски
30.12 Ленцерхайде (Швейцария) спринт св.ст.
31.12 Ленцерхайде (Швейцария) инд.гонка 10/15 км кл.ст.
01.01 Ленцерхайде (Швейцария) персьют 10/15 км  св.ст.
03.01 Оберстдорф (Германия) спринт кл.ст.
04.01 Оберстдорф (Германия) масс-старт 10/15 км св.ст.
06.01 Валь ди Фиемме (Италия) масс-старт 10/15 км кл.ст.
07.01 Валь ди Фиемме (Италия) персьют 9/9 км св.ст.

13.01 Дрезден (Германия) спринт св.ст.
14.01 Дрезден (Германия) ком.спринт св.ст.

20.01 Планица (Словения) спринт кл.ст.
21.01 Планица (Словения) ин.гонка 10/15 км кл.ст.

27.01 Зеефельд (Австрия) спринт св.ст.
28.01 Зеефельд (Австрия) масс-старт 10/15 км св.ст.

28.01-03.02 ПМ среди юниоров и молодежи до 23-х лет в г. Гомс (Швейцария).

III период
09-25.02 ОЗИ в Республике Корея

IV период
03.03 Лахти (Финляндия) спринт св.ст.
04.03 Лахти (Финляндия) инд.гонка 10/15 км кл.ст.

07.03 Драммен (Норвегия) спринт кл.ст.

10.03 Осло (Норвегия) масс-старт 50 км св.ст.
11.03 Осло (Норвегия) масс-старт 30 км св.ст.

Финал Кубка мира
16.03 Фалун (Швеция) спринт св.ст.
17.03 Фалун (Швеция) масс-старт 10/15 км кл.ст.
18.03 Фалун (Швеция) персьют 10/15 км св.ст

Предварительная программа XXIII Олимпийских зимних игр в Республике Корея.

10.02 скиатлон женщины 7,5 км + 7,5 км
11.02 скиатлон мужчины 15 км + 15 км
13.02 индивидуальный спринт классическим стилем
15.02 индивидуальная гонка свободным стилем 10 км женщины
16.02 индивидуальная гонка свободным стилем 15 км мужчины
17.02 эстафета 4х5 км женщины
18.02 эстафета 4х 10км мужчины
21.02 командный спринт
24.02 масс-старт 50 км мужчины
25.02 масс-старт 30 км женщины

Программа Первенства мира среди юниоров и юниорок 21-23 года.

г. Гомс (Швейцария) 28 января по 3 февраля 2018 года.

28.01 (воскресенье) спринт юниоры 19-20 лет
29.01 (понедельник) спринт юниоры 21-23 года
30.01 (вторник) ин.гонка 5/10 км кл.ст. юниоры 19-20 лет
31 01 (среда) ин.гонка 10/15 км кл.ст. юниоры 21-23 года
01.01 (четверг) скиатлон 5+5/10+10 км юниоры 19-20 лет
02.02 (пятница) скиатлон 7,5 км+7,5 км/15 км + 15 км юниоры 21-23 года
03.02 (суббота) эстафета 4х3,3 км/4х5 км юниоры 19-20 лет

Пресс-служба ФЛГР
 

Смотрите также:

Сборная

Большунов Александр Александрович
Большунов Александр Александрович
Мастер спорта, Тюменская область/Брянская область Севский р-он, с. Подывотье

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Optiwax
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • http://www.eaglesports.ru/
  • Brecom
  • POWERUP

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30