Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Апреля 2017

Итоги ВС на призы Р.П. Сметаниной.

В период с 29 марта по 2 апреля 2017 года в г. Сыктывкар (Республика Коми) прошли традиционные XXXII Всероссийские юношеские соревнования по лыжным гонкам на призы четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной. В стартах участвовало более пятисот лыжников из 36 субъектов России.Индивидуальная гонка на 5 и 7.5 км свободным стилем.

Все фотографии с соревнований Центр спортивной подготовки сборных команд РК.

Девушки: полный протокол

1 14 204260 Иванова Амина 2001 Смоленская область 00:13:11.1
2 13 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край 00:13:25.1
3 23 204918 Горбунова Елизавета 2001 Архангельская область 00:13:48.9
4 123 204508 Красноперова Валерия 2001 Тюменская область 00:13:49.8
5 74 204486 Бекишева Елизавета 2002 Тюменская область 00:13:51.9
6 93 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область 00:13:52.4
7 99 204736 Суркова Елизавета 2002 Магаданская область 00:13:53.6
8 59 204381 Ляпина Елизавета 2001 Нижегородская область 00:13:53.8
9 71 203605 Зубарева Дарья 2001 Республика Татарстан 00:13:55.7
10 186 204120 Петрова Анастасия 2001 Москва 00:13:57.1

Юноши: полный протокол

1 38 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 00:17:22.2
2 12 107866 Максимов Артем 2001 Челябинская область 00:17:42.6
3 29 107661 Рыбкин Владимир 2001 Республика Саха (Якутия) 00:17:48.2
4 47 106172 Горшенев Никита 2001 Республика Мордовия 00:17:50.5
5 6 108142 Зубков Александр 2001 Удмуртская Республика 00:18:03.7
6 93 108484 Трегубов Илья 2002 Оренбургская область 00:18:06.4
7 10 107915 Лончаков Егор 2001 Пермский край 00:18:08.6
8 97 106928 Трунов Александр 2001 Нижегородская область 00:18:12.3
9 79 107707 Волков Сергей 2001 Московская область 00:18:20.1
10 85 107607 Балуев Владислав 2001 Республика Мордовия 00:18:25.5

Спринт свободным стилем

Девушки: полный протокол

1 4 204260 Иванова Амина 2001 Смоленская область -
2 9 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край -
3 7 201289 Попова Мария 2001 Москва -
4 1 204120 Петрова Анастасия 2001 Москва -
5 13 204486 Бекишева Елизавета 2002 Тюменская область -
6 5 204520 Соболева Диана 2002 Тверская область -
7 2 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область -
8 11 203605 Зубарева Дарья 2001 Республика Татарстан -
9 12 204736 Суркова Елизавета 2002 Магаданская область -
10 16 203910 Петрова Виктория 2001 Санкт-Петербург -

Юноши: полный протокол

1 1 107661 Рыбкин Владимир 2001 Республика Саха (Якутия) -
2 14 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край -
3 6 107971 Сорокин Никита 2001 Кировская область -
4 2 107707 Волков Сергей 2001 Московская область -
5 7 108142 Зубков Александр 2001 Удмуртская Республика -
6 5 107014 Беляков Артем 2001 Тюменская область -
7 17 108378 Васильев Дмитрий 2001 Санкт-Петербург -
8 3 107915 Лончаков Егор 2001 Пермский край -
9 4 107441 Смирнов Евгений 2001 Смоленская область -
10 8 106928 Трунов Александр 2001 Нижегородская область 

Индивидуальная гонка классическим стилем на 3 км и 5 км 

Девушки: полный протокол

1 83 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область 00:08:29.1
2 9 204260 Иванова Амина 2001 Смоленская область 00:08:32.8
3 182 201289 Попова Мария 2001 Москва 00:08:34.5
4 3 204120 Петрова Анастасия 2001 Москва 00:08:35.6
5 19 204436 Алексеева Диана 2001 Удмуртская Республика 00:08:37.1
6 90 203910 Петрова Виктория 2001 Санкт-Петербург 00:08:39.6
7 63 204508 Красноперова Валерия 2001 Тюменская область 00:08:41.5
8 66 204486 Бекишева Елизавета 2002 Тюменская область 00:08:44.1
8 70 205027 Балобанова Екатерина 2003 Удмуртская Республика 00:08:44.1
10 115 204736 Суркова Елизавета 2002 Магаданская область 00:08:44.8 

Юноши: полный протокол

1 45 107661 Рыбкин Владимир 2001 Республика Саха (Якутия) 00:11:47.5
2 23 108142 Зубков Александр 2001 Удмуртская Республика 00:12:17.5
3 25 106928 Трунов Александр 2001 Нижегородская область 00:12:22.3
4 27 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 00:12:27.7
5 84 107707 Волков Сергей 2001 Московская область 00:12:29.9
6 43 107866 Максимов Артем 2001 Челябинская область 00:12:31.2
7 95 108378 Васильев Дмитрий 2001 Санкт-Петербург 00:12:38.8
8 28 107915 Лончаков Егор 2001 Пермский край 00:12:39.2
9 2 107971 Сорокин Никита 2001 Кировская область 00:12:39.6
10 74 107607 Балуев Владислав 2001 Республика Мордовия 00:12:41.5 

Эстафета

Девушки: полный протокол

6 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 310
6-1 204919 Горбунова Екатерина 2001 1р Архангельская область 09:32.5 16 09:32.5 16 77.5
6-2 204566 Андриенко Дарина 2001 1р Архангельская область 09:27.5 6 19:00.0 9 77.5
6-3 204892 Меньшенина Анна 2001 1р Архангельская область 08:14.8 2 27:14.8 4 77.5
6-4 204918 Горбунова Елизавета 2001 кмс Архангельская область 07:54.6 2 35:09.6 1 77.5

Примечание: Результат: 35:09.6

2 МОСКВА - 1 290
2-1 204766 Пьянкова Екатерина 2002 1р Москва 09:26.1 11 09:26.1 11 72.5
2-2 201289 Попова Мария 2001 1р Москва 09:14.4 3 18:40.5 2 72.5
2-3 204796 Шевцова Ангелина 2003 1р Москва 08:33.2 8 27:13.7 3 72.5
2-4 204120 Петрова Анастасия 2001 1р Москва 08:02.3 5 35:16.2 2 72.5

Примечание: Результат: 35:16.2 +6.6 секунды

5 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1 274
5-1 205027 Балобанова Екатерина 2003 1р Удмуртская Республика 09:19.4 1 09:19.4 1 68.5
5-2 204437 Чукавина Лада 2001 1р Удмуртская Республика 09:38.6 11 18:58.0 7 68.5
5-3 204656 Спиридонова Диана 2001 1р Удмуртская Республика 08:23.3 5 27:21.3 6 68.5
5-4 204436 Алексеева Диана 2001 1р Удмуртская Республика 07:59.1 4 35:20.5 3 68.5

Примечание: Результат: 35:20.5 +10.9 секунды

Юноши: полный протокол

3 КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 310

3-1 108677 Опарин Дмитрий 2001 1р Кировская область 15:31.1 26 15:31.1 26 77.5
3-2 108714 Сергеев Павел 2002 1р Кировская область 15:02.5 3 30:33.6 4 77.5
3-3 108666 Баранов Алексей 2001 1р Кировская область 12:23.5 1 42:57.1 2 77.5
3-4 107971 Сорокин Никита 2001 кмс Кировская область 12:04.2 4 55:01.5 1 77.5

Примечание: Результат: 55:01.5

9 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 290
9-1 102145 Григорьев Максим 2001 1р Тюменская область 15:22.1 6 15:22.1 6 72.5
9-2 106863 Буренков Александр 2001 1р Тюменская область 15:03.5 4 30:25.6 2 72.5
9-3 107560 Жданов Артем 2001 1р Тюменская область 12:34.3 4 42:59.9 3 72.5
9-4 107014 Беляков Артем 2001 1р Тюменская область 12:09.5 5 55:09.4 2 72.5

Примечание: Результат: 55:09.4 +7.9

5 ПЕРМСКИЙ КРАЙ - 1 274
5-1 107915 Лончаков Егор 2001 1р Пермский край 15:14.0 1 15:14.0 1 68.5
5-2 108892 Осипов Тимофей 2002 1р Пермский край 15:49.7 20 31:03.7 16 68.5
5-3 108160 Парамонов Иван 2002 1р Пермский край 12:50.9 7 43:54.6 9 68.5
5-4 107235 Соловьев Павел 2001 1р Пермский край 11:23.4 1 55:18.1 3 68.5

Примечание: Результат 55:18.1 +16.6

Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Мастер спорта, Вологодская область, п. Теплый ручей / Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30