Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

06 Марта 2017

Команды Тюменской области и Удмуртской Республики выигрывают эстафеты на VIII зимней Спартакиаде учащихся.

Сегодня, 6 марта 2017 года, в ЦЛС «Малиновка» завершилась VIII зимняя Спартакиада учащихся России 2017 года. В заключительный день спортсмены состязались в эстафете 4х3 км 4х5 км.

Победу среди девушек одержала команда Тюменской области с результатом в 41:15,1, второе место у команды Новосибирской области +17 секунд, третье место у команды Свердловской области +36 секунд.

Среди юношей победила команды Удмуртской Республики с результатом в 55:41,8, второе место у команды Москвы +18 секунд, третье место у команды Республики Коми +37 секунд.

Полный протокол на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Фотографии: девушки и юноши.

Полный протокол девушек.

Первое место

10-1 Баракина Наталья 1999 кмс Тюменская область 11:15,8 2 11:15,8
10-2 Мекрюкова Наталья 2000 кмс Тюменская область 10:44,9 1 22:00,7
10-3 Соколова Мария 2000 1р Тюменская область 09:38,6 5 31:39,3
10-4 Грухвина Анна 1999 кмс Тюменская область 09:35,7 3 41:15,1

Второе место

7-1 Савченко Дарья 2000 кмс Новосибирская область 11:23,9 6 11:23,9
7-2 Осипова Екатерина 2002 кмс Новосибирская область 11:42,2 10 23:06,1
7-3 Мегедь Екатерина 2001 кмс Новосибирская область 09:13,9 1 32:20,0 5
7-4 Кучева Елена 1999 кмс Новосибирская область 09:12,5 1 41:32,6

Третье место

9-1 Клепикова Анастасия 1999 1р Свердловская область 11:19,5 4 11:19,5
9-2 Краюхина Елена 1999 1р Свердловская область 11:05,2 3 22:24,8
9-3 Чумакова Елена 2001 1р Свердловская область 09:28,2 2 31:53,0
9-4 Рушенцева Алеся 2000 1р Свердловская область 09:59,0 9 41:52,0

Полный протокол юношей:

Первое место

2-1 Потапов Владислав 1999 кмс Удмуртская Республика 15:36,0 5 15:36,0
2-2 Трефилов Егор 1999 кмс Удмуртская Республика 14:53,5 1 30:29,5
2-3 Филимонов Денис 1999 кмс Удмуртская Республика 12:25,8 2 42:55,3
2-4 Семенов Виктор 1999 кмс Удмуртская Республика 12:46,5 4 55:41,8

Второе место

4-1 Самигулин Роман 1999 кмс Москва 15:25,2 1 15:25,2
4-2 Ганушкин Владимир 1999 кмс Москва 15:04,5 3 30:29,7
4-3 Харичев Даниил 2000 кмс Москва 12:25,5 1 42:55,3
4-4 Иванов Сергей 2000 1р Москва 13:05,3 10 56:00,6

Третье место

1-1 Котов Ефим 2000 1р Республика Коми 15:43,6 9 15:43,6
1-2 Попов Владимир 1999 1р Республика Коми 15:14,1 4 30:57,7
1-3 Михеев Роман 2000 кмс Республика Коми 13:07,2 7 44:04,9
1-4 Некрасов Андрей 1999 мс Республика Коми 12:13,8 1 56:18,8

Старт девушек.

Грухвина Анна.

Награждение среди девушек.

Старт среди юношей.

Транзит стадиона.

Виктор Семенов.

Награждение среди юношей.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Турышев Сергей Анатольевич
Турышев Сергей Анатольевич

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30