Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Марта 2017

Анастасия Фалеева и Александр Терентьев – победители спринта на VIII зимней Спартакиаде учащихся России.

Сегодня, 5 марта 2017 года, в ЦЛС «Малиновка» прошел очередной соревновательный день в рамках VIII зимней Спартакиады учащихся России. Спортсмены состязались в спринте классическим стилем.

Среди девушек победила Анастасия Фалеева (Москва), второе место у Елены Кучевой (Новосибирская область), третье у Натальи Мекрюковой (Тюменская область).

Победу среди юношей одержал Александр Терентьев (Архангельская область/НАО), второе место у Ивана Селезнева (Удмуртская Республика), третье место у Владислава Потапова (Удмуртская Республика).

Фотографии с гонки – квалификация и финалы.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Финиш девушек.

Финиш у юношей.

Девушки:

1 23 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва -
2 5 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область -
3 1 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область -
4 2 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
5 8 203635 Зайцева Елена 2000 Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика -
6 16 202974 Дубова Анастасия 1999 Республика Саха (Якутия) -
7 21 203634 Зайцева Зоя 2000 Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика -
8 24 203779 Еналиева Венера 1999 Удмуртская Республика -
9 4 204360 Лобастова Полина 2000 Кировская область -
10 13 201289 Попова Мария 2001 Москва -
11 20 204588 Краюхина Елена 1999 Свердловская область -
12 22 202856 Шалабода Елизавета 1999 Приморский край -
13 15 204058 Юдакова Злата 2000 Республика Саха (Якутия) - Московская область -
14 17 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика -
15 29 203776 Корзова Мария 2000 Архангельская область -
16 3 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область -
17 7 203389 Бобко Ангелина 2001 Красноярский край -
18 19 204295 Абражеева Валерия 2000 Московская область -
19 26 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область -
20 30 203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область -
21 6 204569 Лукашова Виктория 1999 Хабаровский край -
22 9 203665 Резчикова София 2000 Москва -
23 11 203987 Красикова Анастасия 2000 Челябинская область -
24 27 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика -
25 28 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область -
26 10 203342 Метелькова Диана 1999 Свердловская область -
27 12 203671 Сезганова Анна 1999 Челябинская область -
28 14 204005 Шимолина Александра 2000 Республика Хакасия -
29 18 203248 Баракина Наталья 1999 Тюменская область -
30 25 203681 Потапова Ольга 2000 Новгородская область

Юноши:

1 1 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
2 29 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика -
3 10 106678 Потапов Владислав 1999 Удмуртская Республика -
4 3 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми -
5 2 106039 Мочалов Константин 1999 Ханты-Мансийский АО -
6 26 106002 Охапкин Иван 1999 Санкт-Петербург -
7 4 105796 Ганушкин Владимир 1999 Москва -
8 17 106766 Попов Владимир 1999 Республика Коми -
9 16 106874 Кузнецов Артем 1999 Тульская область -
10 27 106110 Попов Станислав 2000 Республика Татарстан -
11 13 106679 Семенов Виктор 1999 Удмуртская Республика -
12 15 105907 Харичев Даниил 2000 Москва -
13 8 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область -
14 21 106744 Шайхелисламов Марсель 1999 Республика Татарстан -
15 22 107414 Горбунов Иван 1999 Красноярский край -
16 6 105498 Самигулин Роман 1999 Москва -
17 7 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область -
18 11 105684 Матвеев Григорий 1999 Республика Коми -
19 19 105819 Савин Данил 1999 Ханты-Мансийский АО -
20 28 106779 Большаков Алексей 1999 Свердловская область -
21 5 105827 Комаров Павел 1999 Смоленская область -
22 9 105843 Голышев Степан 1999 Архангельская область -
23 14 106645 Васильев Артем 2000 Приморский край -
24 18 106677 Филимонов Денис 1999 Удмуртская Республика -
25 20 106635 Кричмар Даниил 1999 Республика Татарстан -
26 12 107831 Иванов Сергей 1999 Свердловская область -
27 23 108502 Дерябов Роман 2000 Республика Саха (Якутия) -
28 24 107476 Доминов Никита 1999 Тюменская область -
29 25 107415 Веретельников Никита 1999 Республика Саха (Якутия) -
30 30 106672 Фадеев Руслан 1999 Владимирская область

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Турышев Сергей Анатольевич
Турышев Сергей Анатольевич

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30