Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Марта 2017

ЧМ в Лахти. Состав команд на мужскую эстафету.

3 марта 2017 года в Лахти пройдет очередной соревновательный день в рамках чемпионата мира по лыжным гонкам.

Мужчины будут состязаться в эстафете 4х10 км. Первые два этапа спортсмены пройдут классическим стилем, третий и четвертый свободным.

Прямая телетрансляция по Матч ТВ в 14.30 и Eurosport 1 в 14.15.

Состав команды от России: первый этап Андрей Ларьков (Республика Татарстан), второй этап Александр Бессмертных (Московская/Кемеровская область), третий этап Алексей Червоткин (Москва), четвертый этап Сергей Устюгов (ХМАО-Югра).

Стартовые протоколы:

1 NORWAY   NOR
    TOENSETH Didrik  1991   Fischer
    DYRHAUG Niklas  1987   Fischer
    SUNDBY Martin Johnsrud  1984   Fischer
    KROGH Finn Haagen  1990   Fischer

2 SWEDEN   SWE
    RICKARDSSON Daniel  1982   Fischer
    OLSSON Johan  1980   Fischer
    HELLNER Marcus  1985   Fischer
    HALFVARSSON Calle  1989   Fischer

3 FRANCE   FRA
    GAILLARD Jean Marc  1980   Salomon
    MANIFICAT Maurice  1986   Salomon
    DUVILLARD Robin  1983   Rossignol
    PARISSE Clement  1993   Salomon

4 RUSSIAN FEDERATION   RUS
    LARKOV Andrey  1989   Fischer
    BESSMERTNYKH Alexander  1986   Madshus
    CHERVOTKIN Alexey  1995   Fischer
    USTIUGOV Sergey  1992   Fischer

5 SWITZERLAND   SUI
    RUEESCH Jason  1994  
    BAUMANN Jonas  1990   Atomic
    COLOGNA Dario  1986   Fischer
    PERL Curdin  1984   Rossignol

6 ITALY   ITA
    DE FABIANI Francesco  1993   Salomon
    NOECKLER Dietmar  1988   Fischer
    SALVADORI Giandomenico  1992   Atomic
    PELLEGRINO Federico  1990   Rossignol

7 GERMANY   GER
    BING Thomas  1990   Rossignol
    DOBLER Jonas  1991   Fischer
    NOTZ Florian  1992   Fischer
    BOEGL Lucas  1990  

8 FINLAND   FIN
    JAUHOJAERVI Sami  1981   Oneway
    NISKANEN Iivo  1992   Rossignol
    LEHTONEN Lari  1987  
    HEIKKINEN Matti  1983   Salomon

9 CZECH REPUBLIC   CZE
    JAKS Martin  1986   Rossignol
    BAUER Lukas  1977   Fischer
    NOVAK Michal  1996   Salomon
    KNOP Petr  1994   Fischer

10 CANADA   CAN
    KILLICK Graeme  1989   Fischer
    KERSHAW Devon  1982   Fischer
    HARVEY Alex  1988   Salomon
    VALJAS Len  1988   Fischer

11 UNITED STATES OF AMERICA   USA
    BRATRUD Kyle  1993  
    BJORNSEN Erik  1991   Rossignol
    ELLIOTT Tad  1988   Salomon
    HAMILTON Simeon  1987   Fischer

12 KAZAKHSTAN   KAZ
    POLTORANIN Alexey  1987   Fischer
    VOLOTKA Denis  1985  
    KLIMIN Olzhas  1996  
    VELICHKO Yevgeniy  1987   Fischer

13 POLAND   POL
    BURY Dominik  1996   Fischer
    ANTOLEC Jan  1990   Fischer
    STAREGA Maciej  1990   Fischer
    KLISZ Pawel  1992   Fischer

14 ESTONIA   EST
    RANKEL Raido  1990   Fischer
    KARP Algo  1985   Fischer
    TAMMJARV Karel  1989   Fischer
    REHEMAA Aivar  1982   Fischer

15 UKRAINE   UKR
    KRASOVSKYI Oleksii  1994   Fischer
    ORLYK Andrii  1998  
    PEREKHODA Ruslan  1987   Fischer
    YOLTUKHOVSKYY Oleg  1987  

16 ROMANIA   RUM
    PEPENE Paul Constantin  1988   Fischer
    POPA Raul Mihai  1997  
    HOGIU Petrica  1991   Fischer
    CIOANCA Alin Florin  1995  

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Доценко Анастасия Александровна
Доценко Анастасия Александровна
Мастер спорта международного класса, Республика Татарстан, г. Зеленодольск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30