Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Марта 2017

Стартовые протоколы на женскую эстафету.

Завтра, 2 марта 2017 года, в Лахти (Финляндия) пройдет женская эстафета 4х5 км. Первые два этапа участницы пройдут классическим стилем, третий и четвертый свободным.

Прямую телетрансляцию смотрите по телеканалу Eurosport 1 в 15.30 и Матч Арена в 15.55.

Состав российской команды: первый этап Полина Кальсина (ХМАО-Югра), второй этап Юлия Белорукова (Республика Коми), третий этап Юлия Чекалева (Вологодская область), четвертый этап Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия). 

Стартовый протокол:

1 NORWAY   NOR
    FALLA Maiken Caspersen  1990   Fischer
    WENG Heidi  1991   Madshus
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987   Rossignol
    BJOERGEN Marit  1980   Fischer

2 SWEDEN   SWE
    HAAG Anna  1986   Fischer
    KALLA Charlotte  1987   Fischer
    ANDERSSON Ebba  1997   Fischer
    NILSSON Stina  1993   Fischer

3 FINLAND   FIN
    SAARINEN Aino-Kaisa  1979   Rossignol
    NISKANEN Kerttu  1988   Rossignol
    MONONEN Laura  1984   Rossignol
    PARMAKOSKI Krista  1990   Madshus

4 UNITED STATES OF AMERICA   USA
    RANDALL Kikkan  1982   Fischer
    BJORNSEN Sadie  1989   Fischer
    STEPHEN Elizabeth  1987   Rossignol
    DIGGINS Jessica  1991   Salomon

5 POLAND   POL
    KOWALCZYK Justyna  1983   Fischer
    MARCISZ Ewelina  1991   Salomon
    KUBINSKA Kornelia  1985   Fischer
    GALEWICZ Martyna  1989   Fischer

6 GERMANY   GER
    HENNIG Katharina  1996   Fischer
    BOEHLER Stefanie  1981   Rossignol
    FESSEL Nicole  1983   Rossignol
    RINGWALD Sandra  1990   Madshus

7 RUSSIAN FEDERATION   RUS
    KALSINA Polina  1989   Fischer
    BELORUKOVA Yulia  1995   Fischer
    TCHEKALEVA Yulia  1984   Fischer
    SEDOVA Anastasia  1995   Fischer

8 ITALY   ITA
    SCARDONI Lucia  1991   Fischer
    GANZ Caterina  1995   Fischer
    BROCARD Elisa  1984   Salomon
    DEBERTOLIS Ilaria  1989   Fischer

9 SLOVENIA   SLO
    LAMPIC Anamarija  1995   Fischer
    VISNAR Katja  1984   Fischer
    EINFALT Lea  1994   Rossignol
    CEBASEK Alenka  1989   Fischer

10 UKRAINE   UKR
    ANTYPENKO Tetyana  1981   Fischer
    KROL Yuliia  1998  
    NESTERENKO Lada  1976   Madshus
    SHEVCHENKO Valentina  1975   Fischer

11 KAZAKHSTAN   KAZ
    SHEVCHENKO Anna  1993   Fischer
    STOYAN Anna  1993   Fischer
    MANDRIKA Olga  1993   Fischer
    BYKOVA Irina  1993   Fischer

12 ESTONIA   EST
    ALBA Laura  1985  
    VEERPALU Anette  1996  
    MANNIMA Tatjana  1980   Fischer
    PULLES Mariel Merlii  1998  

13 AUSTRALIA   AUS
    YEATON Jessica  1991  
    WATSON Aimee  1987   Fischer
    JEZERSEK Barbara  1986   Atomic
    PAUL Katerina  1996  

14 CANADA   CAN
    STEWART-JONES Katherine  1995  
    NISHIKAWA Emily  1989   Fischer
    BROWNE Cendrine  1993  
    BEATTY Dahria  1994   Fischer

15 SWITZERLAND   SUI
    VAN DER GRAAFF Laurien  1987   Rossignol
    FAEHNDRICH Nadine  1995   Peltonen
    VON SIEBENTHAL Nathalie  1993   Fischer
    BONER Seraina  1982   Fischer

16 CZECH REPUBLIC   CZE
    SMUTNA Katerina  1983  
    BEROUSKOVA Katerina  1991  
    NOVAKOVA Petra  1993   Rossignol
    HAVLICKOVA Barbora  2000   

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта, Тюменская область

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30