Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Февраля 2017

ЧМ в Лахти. Стартовые протоколы на командный спринт.

26 февраля 2017 года на чемпионате мира в Лахти лыжники-гонщики будут состязаться в командном спринте классическим стилем.

От России в командах побегут Крюков и Устюгов, Белорукова и Матвеева.

Прямая телетрансляция полуфиналов МатчТВ 12:30

Прямая телетрансляция финалов Матч!Арена 14:25 Евроспорт 14:15

Белорукова, Матвеева, Крюков и Устюгов.

Стартовые протоколы:

Женщины:

 1 NORWAY   NOR   
    WENG Heidi  1991    
    FALLA Maiken Caspersen  1990 

2 SWITZERLAND   SUI   
    FAEHNDRICH Nadine  1995    
    VAN DER GRAAFF Laurien  1987    

3 FINLAND   FIN   
    SAARINEN Aino-Kaisa  1979    
    NISKANEN Kerttu  1988    

4 SLOVENIA   SLO   
    VISNAR Katja  1984    
    LAMPIC Anamarija  1995    

5 ITALY   ITA   
    DEBERTOLIS Ilaria  1989    
    SCARDONI Lucia  1991    

6 CANADA   CAN   
    BROWNE Cendrine  1993    
    BEATTY Dahria  1994    

7 CZECH REPUBLIC   CZE   
    GROHOVA Karolina  1990    
    SCHUETZOVA Sandra  1991    

8 UKRAINE   UKR   
    ANTYPENKO Tetyana  1981    
    KROL Yuliia  1998    

9 AUSTRALIA   AUS   
    YEATON Jessica  1991    
    PAUL Katerina  1996    

10 UNITED STATES OF AMERICA   USA   
    BJORNSEN Sadie  1989    
    DIGGINS Jessica  1991    

11 SWEDEN   SWE   
    INGEMARSDOTTER Ida  1985    
    NILSSON Stina  1993    

12 GERMANY   GER   
    BOEHLER Stefanie  1981    
    FESSEL Nicole  1983    

13 RUSSIAN FEDERATION   RUS   
    BELORUKOVA Yulia  1995    
    MATVEEVA Natalia  1986 
   

14 POLAND   POL   
    MARCISZ Ewelina  1991    
    KOWALCZYK Justyna  1983    

15 BELARUS   BLR   
    SERONOSOVA Polina  1993    
    TIKHONOVA Yulia  1986    

16 AUSTRIA   AUT   
    UNTERWEGER Lisa  1995    
    SEEBACHER Anna Roswitha  1994    

17 KAZAKHSTAN   KAZ   
    STOYAN Anna  1993    
    SHEVCHENKO Anna  1993   

Мужчины:

 1 NORWAY   NOR   
    KLAEBO Johannes Hoesflot  1996    
    IVERSEN Emil  1991    

2 ITALY   ITA   
    NOECKLER Dietmar  1988    
    PELLEGRINO Federico  1990    

3 FRANCE   FRA   
    JOUVE Richard  1994    
    CHANAVAT Lucas  1994    

4 SWEDEN   SWE   
    JOENSSON Emil  1985    
    PETERSON Teodor  1988    

5 GERMANY   GER   
    BING Thomas  1990    
    EISENLAUER Sebastian  1990    

6 POLAND   POL   
    BURY Dominik  1996    
    STAREGA Maciej  1990    

7 ESTONIA   EST   
    KILP Marko  1993    
    RANKEL Raido  1990    

8 AUSTRIA   AUT   
    BALDAUF Dominik  1992    
    STADLOBER Luis  1991    

9 UKRAINE   UKR   
    KRASOVSKYI Oleksii  1994    
    PEREKHODA Ruslan  1987    

10 LITHUANIA   LTU   
    VAICIULIS Modestas  1989    
    STROLIA Tautvydas  1995    

11 SLOVAKIA   SVK   
    SEGEC Andrej  1994    
    SULEK Miroslav  1993    

12 COLOMBIA   COL   
    BRAGIEL Paul Martin  1977    
    ACEVEDO Jhon  1979    

13 CANADA   CAN   
    HARVEY Alex  1988    
    VALJAS Len  1988    

14 FINLAND   FIN   
    JAUHOJAERVI Sami  1981    
    NISKANEN Iivo  1992    

15 UNITED STATES OF AMERICA   USA   
    HAMILTON Simeon  1987    
    BJORNSEN Erik  1991    

16 RUSSIAN FEDERATION   RUS   
    KRIUKOV Nikita  1985    
    USTIUGOV Sergey  1992    

17 SWITZERLAND   SUI   
    FURGER Roman  1990    
    HEDIGER Jovian  1990    

18 BELARUS   BLR   
    SEMENOV Michail  1986    
    KUKLIN Mikhail  1987    

19 KAZAKHSTAN   KAZ   
    LYUFT Ivan  1998    
    POLTORANIN Alexey  1987    

20 CZECH REPUBLIC   CZE   
    NOVAK Michal  1996    
    RAZYM Ales  1986    

21 ROMANIA   RUM   
    HOGIU Petrica  1991    
    CIOANCA Alin Florin  1995    

22 SLOVENIA   SLO   
    SIMENC Miha  1995    
    LAMPIC Janez  1996    

23 AUSTRALIA   AUS   
    BELLINGHAM Phillip  1991    
    KOVACS Paul  1990    

24 ICELAND   ISL   
    BIRGISSON Saevar  1988    
    JONSSON Albert  1997     

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кирпиченко Яна Вячеславна
Кирпиченко Яна Вячеславна
Мастер спорта международного класса, Алтайский край, г. Барнаул / Красноярский край, г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30