Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Февраля 2017

Финал Кубка России в Сыктывкаре. Анна Нечаевская и Ермил Вокуев выигрывают индивидуальную гонку.

Сегодня, 25 февраля 2017 года, в Сыктывкаре на РЛК им Р.П. Сметаниной стартовал финал Кубка России по лыжным гонкам.

Программа соревнований:

  • 25 февраля (суббота) индивидуальная гонка свободным стилем на и 10 км и 15 км
  • 26 февраля (воскресенье) индивидуальный спринт свободным стилем
  • 28 февраля (вторник) командный спринт классическим стилем.
  • 1 марта (среда) скиатлон на 15 км и 30 км.

Итоги индивидуальной гонки свободным стилем на 10 и 15 км.

Полные протоколы на техническом сайте www.flgr-results.ru

Женщины:

1 68 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:25:24.5 38.69
2 43 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:25:46.9 50.44
3 47 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:25:51.7 52.96
4 44 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:25:53.1 53.70
5 67 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:25:55.8 55.12
6 66 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:25:56.8 55.64
7 57 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 00:25:58.5 56.53
8 39 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:25:58.8 56.69
9 36 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 00:26:05.9 60.42
10 32 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:26:09.0 62.04
11 45 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 00:26:10.2 62.67
12 7 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:26:12.6 63.93
13 46 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:26:17.3 66.40
14 65 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:26:18.5 67.03
15 42 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:26:18.9 67.24
16 52 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:26:20.5 68.08
17 30 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург 00:26:24.1 69.97
18 37 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:26:25.7 70.81
19 56 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:26:29.2 72.64
20 17 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 00:26:29.3 72.69
21 29 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:26:30.3 73.22
22 34 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:26:35.2 75.79
23 59 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:26:35.8 76.11
24 61 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:26:35.9 76.16
25 38 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:26:37.7 77.10
26 62 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:26:39.9 78.26
27 23 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:26:40.1 78.36
28 41 201092 Малеванная Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми 00:26:46.0 81.46
29 55 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:26:46.5 81.72
30 40 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область 00:26:47.9 82.46
31 58 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:26:52.2 84.71
32 51 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 00:26:55.9 86.65
33 53 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:26:57.2 87.34
34 64 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тюменская область 00:26:58.5 88.02
35 28 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:27:01.7 89.70
36 35 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 00:27:06.0 91.95
37 50 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:27:06.3 92.11
38 33 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область 00:27:06.5 92.22
39 49 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:27:08.3 93.16
40 21 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:27:08.5 93.27
41 9 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:27:08.8 93.42
42 60 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 00:27:12.5 95.36
43 15 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:27:15.1 96.73
44 63 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 00:27:18.7 98.62
45 18 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:27:20.1 99.35
46 19 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:27:23.1 100.93
47 48 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:27:26.5 102.71
48 26 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 00:27:28.3 103.66
49 54 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:27:29.5 104.29
50 12 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:27:31.6 105.39
51 22 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:27:36.7 108.06
52 27 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:27:40.0 109.80
53 24 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:27:43.8 111.79
54 4 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:27:49.9 114.99
55 8 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 00:27:58.8 119.66
56 31 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:28:05.6 123.23
57 10 201691 Сладкова Вера 1993 Республика Татарстан 00:28:07.8 124.38
58 11 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:28:31.8 136.98
59 16 202407 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:28:37.4 139.92
60 25 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:28:41.0 141.81
61 14 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:28:59.0 151.25
62 2 202030 Фирсова Мария 1998 Московская область 00:29:37.4 171.40
63 1 202786 Шацких Дарья 1996 Сахалинская область 00:29:43.8 174.76
64 5 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область 00:29:52.2 179.17
65 3 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 00:30:03.7 185.20
66 6 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург 00:30:12.5 189.82

Мужчины:

1 58 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:33:27.7 20.31
2 59 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:33:30.7 21.51
3 83 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:33:34.4 22.98
4 82 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:33:38.0 24.41
5 41 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:33:39.7 25.09
6 77 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:33:42.1 26.05
7 57 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:33:48.4 28.56
8 55 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:33:53.0 30.39
9 64 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:34:01.6 33.82
10 71 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:34:08.2 36.45
11 46 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:34:08.9 36.73
12 53 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 00:34:09.6 37.01
13 51 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:34:11.7 37.84
14 32 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:34:12.8 38.28
15 69 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:34:15.0 39.16
16 42 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:34:15.1 39.20
17 50 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:34:18.0 40.35
18 40 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:34:18.1 40.39
19 84 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:34:21.9 41.91
20 80 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:34:23.4 42.50
21 74 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:34:26.8 43.86
22 47 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:34:34.8 47.05
23 33 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 00:34:36.8 47.84
24 49 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:34:37.5 48.12
25 39 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:34:39.5 48.92
26 18 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:34:40.0 49.12
27 73 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:34:40.2 49.20
28 56 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 00:34:41.3 49.64
29 75 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:34:42.2 50.00
30 70 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:34:44.5 50.91
31 81 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:34:44.8 51.03
32 76 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:34:48.0 52.31
33 68 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:34:49.2 52.78
34 19 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:34:50.6 53.34
35 63 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:34:52.1 53.94
36 44 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:34:52.9 54.26
37 65 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:34:55.5 55.30
38 31 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:34:57.6 56.13
39 21 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва 00:34:58.3 56.41
40 61 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:34:59.8 57.01
41 78 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва - Псковская область 00:35:00.1 57.13
42 25 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:35:05.9 59.44
43 15 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:35:09.5 60.87
44 38 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:35:09.8 60.99
45 48 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:35:11.2 61.55
46 62 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:35:12.2 61.95
47 54 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:35:12.3 61.99
48 27 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:35:13.5 62.47
49 24 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:35:16.9 63.82
50 67 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область - Кемеровская область 00:35:18.3 64.38
51 60 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:35:19.3 64.78
52 72 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 00:35:20.2 65.14
53 28 100012 Андреев Павел 1983 Хабаровский край 00:35:24.1 66.69
54 26 100057 Виноградов Юрий 1986 Ярославская область 00:35:27.6 68.09
54 34 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:35:27.6 68.09
56 22 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:35:29.4 68.80
57 23 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:35:30.3 69.16
58 66 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:35:30.4 69.20
59 30 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:35:35.0 71.03
59 35 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:35:35.0 71.03
61 52 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:35:39.9 72.99
62 9 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:35:45.5 75.22
63 29 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:35:46.3 75.54
64 13 104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан 00:36:08.6 84.42
65 8 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 00:36:10.7 85.26
66 10 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:36:20.2 89.05
67 11 106513 Шохирев Дмитрий 1990 Хабаровский край 00:36:28.7 92.43
68 20 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:36:30.7 93.23
69 36 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:36:38.1 96.18
70 1 104971 Романов Андрей 1995 Пермский край 00:36:39.6 96.78
71 37 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:36:47.2 99.80
72 17 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:37:00.3 105.02
73 45 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург 00:37:03.0 106.10
74 16 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:37:12.3 109.81
75 4 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:37:19.5 112.67
76 5 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:37:34.7 118.73
77 2 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край 00:37:45.6 123.07
78 3 103475 Кочетков Александр 1995 Санкт-Петербург 00:38:38.1 143.99
79 14 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:39:11.8 157.42
80 43 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Московская область 00:39:31.1 165.11

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Киливнюк Кирилл Алексеевич
Киливнюк Кирилл Алексеевич
Мастер спорта, Красноярский край г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30