Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

08 Февраля 2017

Лилия Васильева и Дмитрий Ростовцев – победители масс-стартов на Универсиаде!

Лилия Васильева и Дмитрий Ростовцев – победители масс-стартов на Универсиаде!

https://almaty2017.com/

https://almaty2017.com/

https://almaty2017.com/

https://almaty2017.com/

Женщины:

1  6  3486003 VASILIEVA Lilia  1994  RUS   44:09.7     48.42
2  1  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   44:11.7  +2.0  49.48

3  4  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   44:17.5  +7.8  52.54
4  3  3486077 REPNITSYNA Olga  1992  RUS   44:26.5  +16.8  57.30
5  8  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ   44:57.8  +48.1  73.83
6  2  3485841 DAVYDENKOVA Maria  1992  RUS   45:32.4  +1:22.7  92.12
7  10  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN   45:57.7  +1:48.0  105.48
8  13  3675041 SHURYGA Angelina  1996  KAZ   45:57.9  +1:48.2  105.59
9  11  3515253 ABDERHALDEN Jogscha  1996  SUI   46:56.1  +2:46.4  136.34
10  15  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   47:15.1  +3:05.4  146.38
11  16  3665097 ROSHCHYNSKAYA Maryia  1997  BLR   47:24.0  +3:14.3  151.08
12  14  3485571 MOSKALENKO Anastasia  1991  RUS   47:33.6  +3:23.9  156.15
13  9  3485932 KVARATSKHELIA Lali  1994  RUS   47:33.7  +3:24.0  156.21

14  24  3675043 EBEL Valentina  1994  KAZ   47:34.0  +3:24.3  156.36
15  17  3695059 TARASENKO Yulia  1994  UKR   48:19.9  +4:10.2  180.62
16  20  3535612 SULSER Elise  1993  USA   48:59.3  +4:49.6  201.43
17  12  3305194 TANAKA Yukari  1996  JPN   49:10.0  +5:00.3  207.09
18  26  3695091 SIHETI Oksana  1997  UKR   49:14.0  +5:04.3  209.20
19  27  3695069 SOLOVEI Iryna  1999  UKR   49:28.5  +5:18.8  216.86
20  7  3675029 STOYAN Anna  1993  KAZ   50:03.6  +5:53.9  235.41
21  25  3725008 CHINBAT Otgontsetseg  1991  MGL   50:06.4  +5:56.7  236.89
22  30  3295336 CONFORTOLA Consuelo  1997  ITA   50:51.5  +6:41.8  260.72
23  38  3295297 COMPAGNONI Jael  1995  ITA   51:08.3  +6:58.6  269.59
24  21  3105244 PICHARD-JOLICOEUR Christel  1994  CAN   51:18.0  +7:08.3  274.72
25  40  3105255 DICKEY Shelby  1994  CAN   51:33.5  +7:23.8  282.91
26  29  3725014 ARIUNSANAA Enkhtuul  1996  MGL   51:35.5  +7:25.8  283.96
27  22  3705049 SMERCIAKOVA Aneta  1997  SVK   51:51.3  +7:41.6  292.31
28  39  3125068 LI Lei  1994  CHN   52:28.9  +8:19.2  312.18
29  18  3785032 KAZNACENKO Marija  1993  LTU   52:59.7  +8:50.0  328.45
30  23  3105205 THEBERGE Andree-Anne  1995  CAN   53:22.3  +9:12.6  340.39
31  31  3105187 VANDERZWET Kyla  1989  CAN   53:32.3  +9:22.6  345.68
32  19  3695066 NASYKO Mariya  1997  UKR   53:32.6  +9:22.9  345.83
33  35  3725013 BAT-OCHIR Delgermaa  1998  MGL   53:43.1  +9:33.4  351.38
34  32  3085006 MOURA Bruna  1994  BRA   54:37.9  +10:28.2  380.34
35  36  3535722 MALMQUIST Emma  1995  USA   54:57.5  +10:47.8  390.69
36  28  3105206 CAMICIOLI Emma  1993  CAN   56:06.0  +11:56.3  426.89
37  34  3695089 MAZUR Daryna  1997  UKR   59:56.7  +15:47.0  548.78

Мужчины:

1  1  3481760 ROSTOVTSEV Dmitriy  1993  RUS   1:19:37.5     31.67
2  4  3482131 GONTAR Valeriy  1993  RUS   1:19:37.8  +0.3  31.76

3  2  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ   1:19:38.0  +0.5  31.82
4  12  3670115 PUKHKALO Vitaliy  1992  KAZ   1:19:58.6  +21.1  37.85
5  7  3300399 FUJINOKI Hikari  1993  JPN   1:22:17.6  +2:40.1  78.59
6  10  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR   1:22:28.4  +2:50.9  81.75
7  11  3300408 UDA Akihito  1995  JPN   1:23:06.7  +3:29.2  92.97
8  21  3150523 ANTOS Jakub  1994  CZE   1:23:09.4  +3:31.9  93.77
9  19  3481757 FROLOV Vladimir  1994  RUS   1:23:24.7  +3:47.2  98.25
10  38  3200692 FRIEDRICH Christian  1997  GER   1:23:28.6  +3:51.1  99.39
11  13  3481218 GAVRILOV Yuriy  1991  RUS   1:24:07.8  +4:30.3  110.88
12  14  3150519 FELLNER Adam  1993  CZE   1:24:22.6  +4:45.1  115.22
13  25  3670038 RAKHIMBAYEV Daulet  1992  KAZ   1:24:25.5  +4:48.0  116.07
14  34  3430211 PRADZIAD Andrzej  1994  POL   1:24:27.2  +4:49.7  116.56
15  5  3481846 TARASOV Roman  1993  RUS   1:24:45.1  +5:07.6  121.81
16  37  3700074 SULEK Miroslav  1993  SVK   1:24:52.3  +5:14.8  123.92
17  47  3510486 NICOLLIER Philippe  1994  SUI   1:24:52.7  +5:15.2  124.04
18  35  3510440 HAMMER Reto  1992  SUI   1:24:57.5  +5:20.0  125.44
19  24  3690075 MARCHENKO Andriy  1994  UKR   1:25:01.9  +5:24.4  126.73
20  32  3660107 CHYCHYKAU Aleh  1996  BLR   1:25:02.0  +5:24.5  126.76
21  22  3690069 YAREMENKO Kostyantyn  1994  UKR   1:25:22.6  +5:45.1  132.80
22  17  3482864 LYTNEV Sergey  1996  RUS   1:25:30.5  +5:53.0  135.11
23  20  3690086 CHELENKO Oleksandr  1995  UKR   1:25:39.5  +6:02.0  137.75
24  26  3300371 SUZUKI Takahiro  1993  JPN   1:25:53.7  +6:16.2  141.91
25  23  3200642 ESCHER Toni  1990  GER   1:25:54.3  +6:16.8  142.09
26  18  3200355 ALRAUN Fabian  1991  GER   1:25:55.8  +6:18.3  142.53
27  54  3150317 PSENICKA Jakub  1991  CZE   1:26:51.7  +7:14.2  158.91
28  51  3200444 WEISHAEUPL Andreas  1992  GER   1:28:07.0  +8:29.5  180.97
29  46  3720014 BATMUNKH Achbadrakh  1994  MGL   1:28:21.3  +8:43.8  185.16
30  40  3690068 LAZORAK Volodymyr  1994  UKR   1:28:45.4  +9:07.9  192.23
31  44  3200730 ALRAUN Tobias  1997  GER   1:29:01.5  +9:24.0  196.94
32  30  3780027 JAKELIUNAS Lukas  1992  LTU   1:29:10.4  +9:32.9  199.55
33  33  3690096 LITVIN Vladyslav  1997  UKR   1:29:43.1  +10:05.6  209.14
34  49  3100313 DUMAS William  1996  CAN   1:30:26.6  +10:49.1  221.88
35  45  3422117 RISETH Jonas  1994  NOR   1:30:28.0  +10:50.5  222.29
36  56  3290374 BECCHIS Emanuele  1993  ITA   1:30:59.1  +11:21.6  231.41
37  48  3700070 MICHALOVSKY Rudolf  1992  SVK   1:31:00.3  +11:22.8  231.76
38  36  3100302 THOMPSON Conor  1994  CAN   1:31:02.8  +11:25.3  232.49
39  55  3720017 URTNASAN Batjargal  1989  MGL   1:31:18.9  +11:41.4  237.21
40  39  3100297 MORIN Alexis  1993  CAN   1:31:43.5  +12:06.0  244.42
41  57  3720013 BAASANSUREN Amarsanaa  1994  MGL   1:32:08.1  +12:30.6  251.63
42  41  3100290 POMEROY Carrington  1993  CAN   1:33:24.6  +13:47.1  274.04
43  52  3100411 SHIELDS Gavin  1994  CAN   1:34:10.8  +14:33.3  287.58
44  63  3120072 DU Yunpengfei  1995  CHN   1:34:30.5  +14:53.0  293.35
45  64  3120104 NIE Han  1995  CHN   1:34:31.4  +14:53.9  293.62
46  60  3422107 HULBAK Ole Sollien  1994  NOR   1:35:18.2  +15:40.7  307.33
47  53  3530794 WISWELL Sam  1994  USA   1:36:08.5  +16:31.0  322.07

Пресс-служба ФЛГР
 

Смотрите также:

Сборная

Непряева Наталья Михайловна
Непряева Наталья Михайловна
Мастер спорта, Московская область г.о. Химки Тверская область г. Тверь

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30