Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

06 Февраля 2017

Российские спортсмены выигрывают эстафеты на Всемирной зимней Универсиаде!

Российские спортсмены выигрывают эстафеты на Всемирной зимней Универсиаде!

https://almaty2017.com/

https://almaty2017.com/

https://almaty2017.com/

https://almaty2017.com/

https://almaty2017.com/

https://almaty2017.com/

https://almaty2017.com/

Мужчины:

1 RUSSIAN FEDERATION   RUS 1:12:49.3  
    BEREZIN Egor  1992    17:06.8
    GONTAR Valeriy  1993    16:55.4
    VICHUZHANIN Kirill  1992    19:07.1
    ROSTOVTSEV Dmitriy  1993    19:40.0

2 KAZAKHSTAN   KAZ 1:12:51.1  +1.8
    MALYSHEV Sergey  1994    17:06.3
    PUKHKALO Vitaliy  1992    17:03.8
    MUKHIN Rinat  1994    18:58.9
    KLIMIN Olzhas  1996    19:42.1

3 CZECH REPUBLIC   CZE 1:14:51.8  +2:02.5
    ANTOS Jakub  1994    17:07.4
    RYPL Miroslav  1992    17:42.7
    PSENICKA Jakub  1991    20:15.6
    GRAEF Jakub  1991    19:46.1

4 JAPAN   JPN 1:14:52.9  +2:03.6
    FUJINOKI Hikari  1993    17:09.8
    UDA Akihito  1995    17:18.0
    BABA Naoto  1996    19:56.0
    SUZUKI Takahiro  1993    20:29.1

5 BELARUS   BLR 1:15:52.4  +3:03.1
    VORANAU Aliaksandr  1990    17:07.1
    SALADKOU Aliaksandr  1992    17:40.8
    YAKIMENKA Dzmitry  1994    20:05.5
    CHYCHYKAU Aleh  1996    20:59.0

6 UKRAINE   UKR 1:16:11.9  +3:22.6
    KRASOVSKYI Oleksii  1994    17:06.3
    YAREMENKO Kostyantyn  1994    17:42.3
    MARCHENKO Andriy  1994    20:13.5
    CHELENKO Oleksandr  1995    21:09.8

7 GERMANY   GER 1:17:44.9  +4:55.6
    WINKER Christian  1996    17:44.0
    STRUEBEL Josua  1995    18:18.4
    ESCHER Toni  1990    20:48.3
    WEISHAEUPL Andreas  1992    20:54.2

8 SWITZERLAND   SUI 1:18:55.5  +6:06.2
    DU PASQUIER Arnaud  1992    18:24.7
    HAMMER Reto  1992    18:12.0
    NICOLLIER Philippe  1994    20:59.9
    HAMMER Simon  1994    21:18.9

9 POLAND   POL 1:19:22.9  +6:33.6
    BRIL Dawid  1994    18:24.3
    PRADZIAD Andrzej  1994    18:12.7
    RUCKI Bartlomiej  1995    21:25.4
    ANTOLEC Kacper  1996    21:20.5

10 NORWAY   NOR 1:20:35.7  +7:46.4
    BJERKRHEIM Kjetil Andre  1993    18:14.6
    HULBAK Ole Sollien  1994    19:32.8
    RISETH Jonas  1994    21:24.3
    GRAV Joergen  1992    21:24.0

11 CANADA   CAN 1:22:52.2  +10:02.9
    CASCAGNETTE Jordan  1991    20:06.9
    THOMPSON Conor  1994    19:29.7
    POMEROY Carrington  1993    21:58.8
    DUMAS William  1996    21:16.8

12 UNITED STATES OF AMERICA   USA 1:25:46.3  +12:57.0
    VINCENT Mason  1995    18:27.7
    HANSON Leif  1995    20:48.2
    MOORE Cameron  1997    23:56.4
    TIMMONS Will  1995    22:34.0

13 REPUBLIC OF KOREA   KOR 1:27:13.0  +14:23.7
    LEE Geon-yong  1993    20:06.0
    LEE Jae-bong  1994    19:53.8
    CHO Young-chan  1995    22:32.3
    LEE Ho-jin  1995    24:40.9

Женщины:

1 RUSSIAN FEDERATION   RUS 42:25.1  
    VASILIEVA Lilia  1994    12:42.8
    REPNITSYNA Olga  1992    14:54.9
    NECHAEVSKAYA Anna  1991    14:47.4

2 KAZAKHSTAN   KAZ 43:17.2  +52.1
    SHEVCHENKO Anna  1993    12:42.9
    MANDRIKA Olga  1993    14:55.5
    BYKOVA Irina  1993    15:38.8

3 FRANCE   FRA 44:11.2  +1:46.1
    BENTZ Coralie  1996    13:17.1
    DAMIANI Lea  1995    15:25.9
    CHOPARD LALLIER Celine  1994    15:28.2

4 BELARUS   BLR 47:16.3  +4:51.2
    BUKINICH Maryna  1994    14:40.2
    ROSHCHYNSKAYA Maryia  1997    15:51.4
    MAYNGARDT Anastasia  1993    16:44.7

5 UKRAINE   UKR 48:07.8  +5:42.7
    TARASENKO Yulia  1994    14:12.5
    OLEKH Viktoriya  1993    16:58.9
    NASYKO Mariya  1997    16:56.4

6 PEOPLES REPUBLIC OF CHINA   CHN 49:19.3  +6:54.2
    LI Lei  1994    14:41.2
    WU Aiting  1994    17:36.6
    ZHANG Xue  1992    17:01.5

7 CANADA   CAN 50:11.8  +7:46.7
    PICHARD-JOLICOEUR Christel  1994    15:43.1
    DICKEY Shelby  1994    17:10.0
    VANDERZWET Kyla  1989    17:18.7

8 UNITED STATES OF AMERICA   USA 50:17.3  +7:52.2
    SULSER Elise  1993    13:54.0
    KENT Meghan  1994    17:59.5
    THOMAS Yara  1991    18:23.8

9 MONGOLIA   MGL 52:04.8  +9:39.7
    ARIUNSANAA Enkhtuul  1996    14:42.3
    BAT-OCHIR Delgermaa  1998    19:10.7
    CHINBAT Otgontsetseg  1991    18:11.8
 

Смотрите также:

Сборная

Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Мастер спорта, Архангельская область, г. Архангельск / Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30