RUS | ENG
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Декабря 2016

Состав участников на Тур де Ски 2017 и расписание телетрансляций.

В период с 31 декабря по 8 января пройдет 11-й Тур де Ски. Программа соревнований:

31.12 Валь Мюстаир (Швейцария) индивидуальный спринт св.ст.

  • Прямая телетрансляция по телеканалу Матч! Арена в 16:45.
  • Запись Евроспорт 23:45

01.01 Валь Мюстаир (Швейцария) масс-старт на 5/10 км кл.ст.

  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт в 14:45 и МатчТВ в 14:55 - мужчины 
  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт в 18:00 и МатчТВ в 18:25 - женщины 

03.01 Оберстдорф (Германия) скиатлон 10/20 км

  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт в 14:00 и МатчТВ в 14:10 - женщины
  • Прямая телетрансляция по телеканалу МатчТВ в 17:10 - мужчины
  • В записи по Евроспорт в 19:15 - мужчины

04.01 Оберстдорф (Германия) персьют 10/15 км св.ст.

  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт в 13:15 и МатчТВ в 13:25 - женщины
  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт в 14:15 и МатчТВ 14:40 - мужчины

06.01 Тоблах (Италия) индивидуальная гонка 5/10 км св.ст.

  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт в 12:30 и МатчТВ в 12:40 - мужчины
  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт в 14:30 и МатчТВ в 15:00 - женщины

07.01 Валь ди Фиемме (Италия) масс-старт 10/15 км кл.ст.

  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт 2 в 17:15 и МатчТВ в 17:25 - мужчины
  • Запись. Евроспорт 18:15 и МатчТВ в 18:15 - женщины

08.01 Валь ди Фиемме (Италия) персьют 9/9 км св.ст.

  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт в 13:30 и МатчТВ в 13:25 - женщины
  • Прямая телетрансляция по телеканалу Евроспорт в 17:15 и МатчТВ в 17:30 - мужчины

Состав участников от России.

Мужчины:

1. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)
2. Вокуев Ермил (Республика Коми)
3. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
4. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
5. Седов Петр (Московская область/Нижегородская область)
6. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
7. Червоткин Алексей (Москва) – текущий лидер Континентального Кубка ФИС

Женщины:

1. Гущина Мария (ХМАО-Югра)
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3. Кальсина Полина (ХМАО-Югра)
4. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)
5. Царева Ольга (Республика Коми)
6. Чекалева Юлия (Вологодская область)
7. Нечаевская Анна (Вологодская область) – текущий лидер Континентального Кубка ФИС

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Япаров Дмитрий Семенович
Япаров Дмитрий Семенович
Заслуженный мастер спорта, Удмуртская Республика г. Можга

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Optiwax
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • http://www.eaglesports.ru/
  • Brecom
  • POWERUP