Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Декабря 2016

Анна Морковкина и Иван Якимушкин – победители индивидуальной гонки в Тюмени.

Сегодня, 11 декабря 2016 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» стартовали всероссийские соревнования среди юниоров 21-23 года. Вчера, 10 декабря, здесь состязались юниоры 19-20 лет, новость на нашем сайте.

Данные соревнования интересны прежде всего тем, что они являются отборочными к первенству мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет, которое пройдет в период с 30 января по 5 февраля 2017 года в г. Парк Сити (США, штат Юта).

В первый соревновательный день своей программы юниоры 21-23 года приняли старт на дистанции в 10 и 15 км свободным стилем с раздельным стартом через 30 секунд.

Победу седи женщин одержала Анна Морковкина (Республика Татарстан) с результатом в 27 минут и 19 секунд, второе место у Светланы Заборской (Архангельская область) +35.6 секунды, третье место у Марии Лихачевой (Москва) + 37.2 секунды.

Среди мужчин победил Иван Якимушкин (Тюменская область) с результатом в 34 минуты и 34 секунды, второе место у Дениса Спицова (Тюменская область) +28.5 секунды, третий Александр Большунов (Тюменская/Брянская область) +42.9 секунды.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Юниорки:

1 49 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:27:19.5 70.26
2 31 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:27:55.1 87.63
3 35 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:27:56.7 88.41
4 43 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:28:05.1 92.51
5 32 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:28:14.9 97.29
6 48 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:28:17.7 98.66
7 40 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:28:36.2 107.69
8 53 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 00:28:37.9 108.52
9 41 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:28:39.8 109.44
10 47 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:28:40.6 109.83
11 44 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:28:42.9 110.96
12 51 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:28:49.3 114.08
13 46 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:28:55.3 117.01
14 38 203049 Абрамова Ксения 1996 Республика Карелия 00:28:57.5 118.08
15 50 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:29:20.5 129.30
16 37 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:29:27.5 132.72
17 42 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:29:32.8 135.30
18 29 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:29:35.6 136.67
19 30 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:29:38.2 137.94
20 21 202894 Парыгина Инга 1996 Свердловская область 00:29:41.8 139.70

Юниоры:

1 88 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:34:34.8 29.67
2 87 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:35:03.3 40.66
3 83 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 00:35:17.7 46.21
4 86 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:35:31.8 51.65
5 57 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:36:16.7 68.96
6 60 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:36:26.1 72.58
7 64 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:36:30.5 74.28
8 84 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:36:31.5 74.67
9 47 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 00:36:39.1 77.60
10 77 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:36:44.0 79.49
11 79 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:36:56.8 84.42
12 73 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:36:57.9 84.85
13 52 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:37:04.2 87.28
14 81 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:37:09.5 89.32
15 72 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:37:13.2 90.75
16 78 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:37:20.8 93.68
17 76 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:37:22.2 94.22
18 63 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:37:25.0 95.30
19 40 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 00:37:36.4 99.69
20 74 105171 Сингопин Никита 1995 Москва 00:37:37.7 100.19

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30