Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Ноября 2015

Итоги контрольных стартов в п. Вершина Теи. Добавлены мужские протоколы (13 ноября в 20.30 МСК)

Сегодня, 13 ноября 2015 года, в п. Вершина Теи (Республика Хакасия) прошли контрольные старты, организованные тренерами по лыжным гонкам субъектов Российской Федерации. Формат гонки – видоизмененный командный спринт. 3 человека бегут по 3 раза каждый, передавая эстафету. Круг для женщин 1,4 км, а для мужчин 1.9 км. Команды составлялись по собственному желанию спортсменов или тренеров.

Среди женщин результаты выглядят следующим образом:

1. Жанна Муравьева, Анна Морковкина, Мельникова Алена (все спортсменки Республика Татарстан) 34 минуты и 26 секунд;

2. Полина Некрасова (Санкт-Петербург), Лидия Дуркина (Санкт-Петербург), Яна Кирпиченко (Алтайский край) все спортсменки из юниорского состава сборной РФ – 34 минуты и 42 секунды;

3. Наталья Ситник, Юлия Тимиряева, Перевозчикова Алена (все спортсменки ХМАО-Югра) 34 минуты и 57 секунд;

4. Ольга Сергеева, Екатерина Бушмакина, Дина Некрасова (все спортсменки Удмуртская Республика) 34 минуты 59 секунд;

5. Светлана Заборская (Архангельская область), Ольга Кучерук (Самарская область), Екатерина Смирнова (Республика Мордовия/Республика Марий Эл) все спортсменки из юниорского состава сборной РФ – 35 минут 01 секунда.

Среди мужчин результаты выглядят следующим образом:

1. Михаил Девятьяров (Пермский край), Глеб Ретивых (Тюменская область), Игорь Усачев (Самарская область);

2. Яков Сеземов, Владимир Березин, Юрий Гаврилов (все спортсмены Тюменская область);

3. Александр Большунов (Брянская область), Денис Спицов (Тюменская область), Владислав Вечканов (Челябинская область) все спортсмены из юниорского состава сборной РФ;

4. Ванеев Владислав (Республика Коми), Баграшов Дмитрий (Удмуртская Республика), Алексей Виценко (Республика Коми).

Фотографии с контрольной тренировки.

Девушки ожидают передачи эстафеты.

Команда ХМАО-Югры.

Яна Кирпиченко (Алтайский край) и Лидия Дуркина (Санкт-Петербург).

Передача эстафеты.

№21 Михаил Девятьяров (Пермский край). №22 Александр Панжинский (Москва/Республика Мордовия).

Передача эстафеты.

№27 "юниорская команда" Владислав Вечканов и Александр Большунов.

Финиш!

Поселок Вершина Теи.

Протокол гонки:

Фото: Анатолий Цымбалов.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31