Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Апреля 2015

Общий зачет среди юниоров 19-20 лет.

Юниорки:

1 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 703
2 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 586
3 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 542
4 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 412
5 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 329
6 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 317
7 Лихачева Мария 1995 Москва 279
8 Калугер Габриелла 1995 Московская область 270
9 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 253
10 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл 247
11 Золотарева Анна 1995 Московская область 246
12 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 229
13 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 200
14 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 184
15 Залесова Ольга 1996 Москва - Кировская область 182
16 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 170
17 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 150
18 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 148
19 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область 138
19 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 138

Юниоры:

1 Червоткин Алексей 1995 Москва 880
2 Спицов Денис 1996 Тюменская область 665
3 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 643
4 Баканов Александр 1995 Московская область 631
5 Большунов Александр 1996 Брянская область 393
6 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 364
6 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 364
8 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 345
9 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 307
10 Сингопин Никита 1995 Москва 243
11 Зубцов Максим 1995 Московская область 227
12 Матренцев Михаил 1995 Санкт-Петербург - Ленинградская область 167
13 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика 159
14 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 155
15 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 148
16 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 144
17 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 142
18 Кириллов Иван 1996 Москва 130
19 Тимашов Антон 1996 Московская область 127
20 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 118

Полный рейтинг на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Смотрите также:

Сборная

Рыбочкин Ярослав Петрович
Рыбочкин Ярослав Петрович
Мастер спорта, Республика Татарстан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30