Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

23 Сентября 2014

Финал Кубка мира FIS по лыжероллерам

В период с 19 по 21 сентября 2014 года в итальянском Валь ди Фиемме прошел Финал Кубка мира по лыжероллерам. В программе соревнований были: индивидуальная гонка в гору классическим стилем, индивидуальный спринт свободным стилем и командный спринт свободным стилем.

Гонка в гору. Женщины:

1 32 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 34:29.5
2 24 3485023 JAMBAEVA Tatjana 1980 RUS 35:17.5 +48.0
3 31 3505588 MOHLIN Elin 1991 SWE 35:36.5 +1:07.0
4 27 3295157 SCARDONI Lucia 1991 ITA 36:26.0 +1:56.5
5 26 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 36:54.5 +2:25.0
6 35 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS 37:53.8 +3:24.3
7 25 3295237 STUERZ Giulia 1993 ITA 38:15.1 +3:45.6
8 34 3485210 GRUSHINA Anna 1986 RUS 38:47.0 +4:17.5
9 23 3295147 PELLEGRINI Sara 1986 ITA 39:04.7 +4:35.2
10 21 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA 39:27.5 +4:58.0
11 28 3485987 LUKIANOVA Elena 1992 RUS 39:55.2 +5:25.7
12 22 3155074 BICOVA Karolina 1978 CZE 40:01.8 +5:32.3
13 30 3295069 BETTINESCHI Erika 1981 ITA 41:01.3 +6:31.8
14 33 3385017 BROZNIC Nina 1991 CRO 41:56.2 +7:26.7
15 29 3205384 WILLERT Tina 1993 GER 49:36.9 +15:07.4

Юниорки:

1 10 3486148 SOSKOVA Polina 1994 RUS 38:46.3
2 7 3295274 DEFRANCESCO Ilenia 1996 ITA 39:31.3 +45.0
3 6 3295241 GANZ Caterina 1995 ITA 40:10.6 +1:24.3
4 14 3486281 LIPATOVA Alena 1997 RUS 40:19.7 +1:33.4
5 12 3486203 CHVANOVA Tatiana 1995 RUS 40:52.0 +2:05.7

6 3 3295232 MALAGONI Giulia 1994 ITA 41:04.1 +2:17.8
7 16 3486258 LETUCHEVA Olga 1995 RUS 41:21.2 +2:34.9
8 1 3295244 ANTONIOL Erica 1995 ITA 42:00.2 +3:13.9
9 5 3295357 PALTRINIERI Ilaria 1994 ITA 42:01.8 +3:15.5
10 15 3295223 BOLZAN Lisa 1995 ITA 42:34.0 +3:47.7
11 13 3205386 CLAUDI Kira 1994 GER 43:10.9 +4:24.6
12 8 3295290 GELMI Chiara 1997 ITA 44:26.6 +5:40.3
13 4 3295359 BRICALLI Nicole 1998 ITA 45:00.8 +6:14.5
14 2 3295288 VALLE Alessia 1998 ITA 45:59.5 +7:13.2
15 9 3205618 ROCKSTROH Anna 1998 GER 48:58.0 +10:11.7


Мужчины:

1 65 3290266 PELLEGRIN Mattia 1989 ITA 30:04.5
2 80 3500810 JOHANSSON Marcus 1990 SWE 30:35.1 +30.6
3 66 3480670 SHATAGIN Anton 1987 RUS 30:35.9 +31.4
4 70 3500743 GUSTAFSSON Victor 1990 SWE 30:50.6 +46.1
5 71 3500326 NORUM Robin 1988 SWE 31:07.9 +1:03.4
6 75 3481012 SOLODOV Ivan 1989 RUS 31:11.6 +1:07.1
7 72 3290300 BONALDI Sergio 1978 ITA 31:26.7 +1:22.2
8 67 3480882 PLOSKONOSOV Dmitriy 1989 RUS 31:40.5 +1:36.0
9 79 3290109 PAREDI Simone 1982 ITA 31:55.8 +1:51.3
10 63 3290002 ORLANDI Luca 1984 ITA 32:11.1 +2:06.6
11 78 3290206 TIRABOSCHI Richard 1988 ITA 32:45.0 +2:40.5
12 73 3190228 MAILLER Clement 1990 FRA 33:20.0 +3:15.5
13 61 3290290 NIZZI Enrico 1990 ITA 33:33.9 +3:29.4
14 76 3481840 KORSAKOV Sergey 1991 RUS 33:39.4 +3:34.9
15 69 3190354 PELLEGRINI Antonin 1993 FRA 34:28.7 +4:24.2
16 64 3481005 FILIPPOV Alexander 1990 RUS 35:34.4 +5:29.9
17 74 3190320 CLAUDON Romain 1991 FRA 36:32.0 +6:27.5
18 68 3200200 SCHINDLER Hermann 1967 GER 36:35.3 +6:30.8
19 62 3430152 DZIADKOWIEC-MICHON Mariusz 1993 POL 37:19.0 +7:14.5
20 77 3290374 BECCHIS Emanuele 1993 ITA 37:40.1 +7:35.6

Юниоры:

1 56 3501398 BUSKQVIST Alfred 1996 SWE 31:45.9
2 51 3501396 FREDRIKSSON Marcus 1996 SWE 31:49.0 +3.1
3 57 3482235 NISCHAKOV Andrey 1996 RUS 32:21.6 +35.7
4 43 3290446 ZELGER Stefan 1995 ITA 32:54.2 +1:08.3
5 46 3482265 MITIN Alexey 1996 RUS 33:23.8 +1:37.9
6 45 3290566 DALLA VIA Alberto 1995 ITA 33:41.0 +1:55.1
7 42 3550114 BIKSE Indulis 1995 LAT 33:51.7 +2:05.8
8 41 3290514 GABRIELLI Giacomo 1996 ITA 35:07.9 +3:22.0
9 53 3481890 BEZGIN Ilia 1995 RUS 35:19.4 +3:33.5
10 47 3290411 MOSELE Marco 1995 ITA 35:47.9 +4:02.0
11 52 3290419 BECCHIS Francesco 1997 ITA 36:56.4 +5:10.5
12 48 3290557 SCHENA Gabriele 1996 ITA 38:19.2 +6:33.3
13 55 3290405 LONGON Marco 1994 ITA 38:34.7 +6:48.8
14 50 3290536 DE ZEN Daniele 1994 ITA 39:03.9 +7:18.0
15 54 3290413 GIARDINA Jacopo 1996 ITA 39:15.5 +7:29.6
16 49 3200792 WILLERT Chris-Holger 1998 GER 41:24.4 +9:38.5


Спринт. Женщины:

1 3486257 GAVRILOVA Ulyana 1992 RUS
2 3485896 PRIVEZENTSEVA Maria 1993 RUS

3 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
4 3505588 MOHLIN Elin 1991 SWE
5 3385017 BROZNIC Nina 1991 CRO
6 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE
7 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS
8 3485210 GRUSHINA Anna 1986 RUS

9 3205384 WILLERT Tina 1993 GER
10 3155074 BICOVA Karolina 1978 CZE
11 3295069 BETTINESCHI Erika 1981 ITA

Юниорки:

1 3295222 BOLZAN Anna 1995 ITA
2 3205386 CLAUDI Kira 1994 GER
3 3486258 LETUCHEVA Olga 1995 RUS
4 3385033 FRINCIC Ana 1997 CRO
5 3486281 LIPATOVA Alena 1997 RUS
6 3486203 CHVANOVA Tatiana 1995 RUS

7 3295359 BRICALLI Nicole 1998 ITA
8 3295290 GELMI Chiara 1997 ITA
9 3486148 SOSKOVA Polina 1994 RUS
10 3295288 VALLE Alessia 1998 ITA
11 3205618 ROCKSTROH Anna 1998 GER
12 3295357 PALTRINIERI Ilaria 1994 ITA
13 3295223 BOLZAN Lisa 1995 ITA

Мужчины:

1 3290236 BERLANDA Alessio 1979 ITA
2 3290223 SBABO Emanuele 1983 ITA
3 3421132 JENSEN Ludvig Soegnen 1989 NOR
4 3420360 ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR
5 3480921 VORONIN Dmitriy 1986 RUS
6 3480857 KARASEV Viktor 1989 RUS

7 3190134 CUNY Igor 1982 FRA
8 3290374 BECCHIS Emanuele 1993 ITA
9 3200469 SCHMIDT Christian-Alexander 1992 GER
10 3500743 GUSTAFSSON Victor 1990 SWE
11 3500810 JOHANSSON Marcus 1990 SWE
12 3290648 FERRACIN Roberto 1983 ITA
13 3190354 PELLEGRINI Antonin 1993 FRA
14 3190320 CLAUDON Romain 1991 FRA
15 3481840 KORSAKOV Sergey 1991 RUS
16 3500326 NORUM Robin 1988 SWE
17 3290206 TIRABOSCHI Richard 1988 ITA
18 3480882 PLOSKONOSOV Dmitriy 1989 RUS
19 3481012 SOLODOV Ivan 1989 RUS

20 3290109 PAREDI Simone 1982 ITA
21 3200761 MANNEWITZ Dirk 1990 GER
22 3190228 MAILLER Clement 1990 FRA
23 3481005 FILIPPOV Alexander 1990 RUS
24 3480670 SHATAGIN Anton 1987 RUS

25 3200200 SCHINDLER Hermann 1967 GER

Юниоры:

1 3482469 SMIRNOV Vitaliy 1994 RUS
2 3481890 BEZGIN Ilia 1995 RUS

3 3290375 HROVATIN Niki 1994 ITA
4 3482235 NISCHAKOV Andrey 1996 RUS
5 3501398 BUSKQVIST Alfred 1996 SWE
6 3482265 MITIN Alexey 1996 RUS
7 3290405 LONGON Marco 1994 ITA
8 3290419 BECCHIS Francesco 1997 ITA
9 3290411 MOSELE Marco 1995 ITA
10 3170034 BERTHELSEN Mads Hannibal 1998 DAN
11 3501396 FREDRIKSSON Marcus 1996 SWE
12 3290413 GIARDINA Jacopo 1996 ITA
13 3290566 DALLA VIA Alberto 1995 ITA
14 3290536 DE ZEN Daniele 1994 ITA
15 3200792 WILLERT Chris-Holger 1998 GER
16 3290557 SCHENA Gabriele 1996 ITA

Командный спринт. Женщины:

1 ITALY SL 1 ITA 25:07.81
STUERZ Giulia 1993
VUERICH Gaia 1991

2 RUSSIA SL 1 RUS 25:08.39 +0.58
GRUSHINA Anna 1986
KONOHOVA Ksenia 1983

3 SWEDEN SL SWE 25:10.20 +2.39
SOEMSKAR Linn 1989
MOHLIN Elin 1991

4 ITALY SL 2 ITA 25:56.37 +48.56
DI SOPRA FRANCESCA 1990
SCARDONI Lucia 1991

5 RUSSIA SL 2 RUS 25:56.93 +49.12
LUKIANOVA Elena 1992
JAMBAEVA Tatjana 1980

6 RUSSIA SL 3 RUS 26:02.37 +54.56
GAVRILOVA Ulyana 1992
PRIVEZENTSEVA Maria 1993


Юниорки:

1 GERMANY JL GER 26:18.59
ROCKSTROH Anna 1998
CLAUDI Kira 1994

2 ITALY JL 1 ITA 26:19.73 +1.14
BOLZAN Anna 1995
BOLZAN Lisa 1995

3 RUSSIA JL 1 RUS 26:20.48 +1.89
LIPATOVA Alena 1997
LETUCHEVA Olga 1995

4 RUSSIA JL 2 RUS 26:31.90 +13.31
SOSKOVA Polina 1994
CHVANOVA Tatiana 1995

5 ITALY JL 3 ITA 27:15.62 +57.03
PALTRINIERI Ilaria 1994
VALLE Alessia 1998

6 ITALY JL 2 ITA 27:35.25 +1:16.66
GELMI Chiara 1997
BRICALLI Nicole 1998

Мужчины:

1 SWEDEN SM SWE 37:21.10
JOHANSSON Marcus 1990
GUSTAFSSON Victor 1990

2 RUSSIA SM 1 RUS 37:22.73 +1.63
PLOSKONOSOV Dmitriy 1989
FILIPPOV Alexander 1990

3 ITALY SM 1 ITA 37:32.67 +11.57
PAREDI Simone 1982
NOECKLER Dietmar 1988

4 RUSSIA SM 2 RUS 37:54.65 +33.55
SOLODOV Ivan 1989
KORSAKOV Sergey 1991

5 ITALY SM 4 ITA 38:10.07 +48.97
BONALDI Sergio 1978
BECCHIS Emanuele 1993

6 FRANCE SM 1 FRA 38:10.75 +49.65
CUNY Igor 1982
CLAUDON Romain 1991

7 ITALY SM 3 ITA 38:18.76 +57.66
TIRABOSCHI Richard 1988
SBABO Emanuele 1983

8 FRANCE SM 2 FRA 39:08.78 +1:47.68
MAILLER Clement 1990
PELLEGRINI Antonin 1993

9 ITALY SM 2 ITA 39:27.68 +2:06.58
FANTON Paolo 1991
SCOLA Fulvio 1982

10 GERMANY SM 1 GER 40:06.14 +2:45.04
MANNEWITZ Dirk 1990
SCHMIDT Christian Alexander 1992

11 NORWAY SM NOR 40:09.37 +2:48.27
ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988
JENSEN Ludvig Soegnen 1989

12 RUSSIA SM 3 RUS 40:44.23 +3:23.13
SHATAGIN Anton 1987
VORONIN Dmitriy 1986


Юниорки:

1 RUSSIA JM 1 RUS 22:42.42
MITIN Alexey 1996
NISCHAKOV Andrey 1996

2 SWEDEN JM SWE 22:45.71 +3.29
FREDRIKSSON Marcus 1996
BUSKQVIST Alfred 1996

3 ITALY JM 1 ITA 22:47.45 +5.03
GIARDINA Jacopo 1996
LONGON Marco 1994

4 ITALY JM 2 ITA 22:49.01 +6.59
MOSELE Marco 1995
BECCHIS Francesco 1997

5 RUSSIA JM 2 RUS 22:55.65 +13.23
BEZGIN Ilia 1995
SMIRNOV Vitaliy 1994

6 ITALY JM 4 ITA 24:04.64 +1:22.22
DALLA VIA Alberto 1995
HROVATIN Niki 1994

7 ITALY JM 3 ITA 24:06.59 +1:24.17
SCHENA Gabriele 1996
DE ZEN Daniele 1994

Смотрите также:

Сборная

Спицов Денис Сергеевич
Спицов Денис Сергеевич
Мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30