Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Декабря 2012

Маурис Манифика выигрывает скиатлон в Кэнморе!

Завершился четвертый этап Кубка мира ФИС в Кэнморе (Канада). Маурис Манифика выигрывает заключительную гонку (скиатлон).

Андрей Ларьков вновь в десятке сильнейших. Сегодня на 7 месте.

 

1  6  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:17:47.3  0.00
2  9  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   1:17:48.0  0.21
3  1  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   1:17:49.0  0.51
4  4  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   1:17:49.2  0.57
5  14  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   1:17:50.0  0.81
6  12  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   1:17:50.2  0.87
7  7  3290007 HOFER David  1983  ITA   1:17:50.6  0.99
8  22  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   1:17:51.2  1.17
9  11  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   1:17:52.3  1.50
10  16  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   1:17:52.6  1.59
11  10  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   1:17:52.6  1.59
12  13  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   1:17:55.0  2.31
13  19  3420280 ELIASSEN Petter  1985  NOR   1:17:56.3  2.70
14  3  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   1:18:01.8  4.35
15  29  3100034 NISHIKAWA Graham  1983  CAN   1:18:09.6  6.69
16  5  3420009 JESPERSEN Chris Andre  1983  NOR   1:18:10.0  6.81
17  2  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   1:18:10.8  7.05
18  15  3480004 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS   1:18:13.7  7.92
19  25  3480821 UTKIN Alexander  1986  RUS   1:19:39.9  33.78
20  8  3200208 DOTZLER Hannes  1990  GER   1:19:43.3  34.80
21  53  3670026 STAROSTIN Mark  1990  KAZ   1:19:44.2  35.07
22  30  3290266 PELLEGRIN Mattia  1989  ITA   1:20:01.3  40.19
23  20  3200241 BING Thomas  1990  GER   1:20:34.4  50.12
24  38  3500153 JOHANSSON Martin  1984  SWE   1:20:36.6  50.78
25  54  3670032 AKHMADIYEV Yerdos  1985  KAZ   1:20:37.2  50.96
26  37  3480315 KHOKHRYAKOV Nikolay  1985  RUS   1:20:37.3  50.99
27  32  3420002 DAHL John Kristian  1981  NOR   1:20:45.8  53.54
28  34  3530492 ELLIOTT Tad  1988  USA   1:21:10.2  60.86
29  17  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   1:21:22.2  64.46
30  41  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   1:21:23.9  64.97
31  45  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL   1:21:25.0  65.30
32  18  1286608 PERRILLAT COLLOMB Christophe  1979  FRA   1:21:25.8  65.54
33  24  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   1:21:28.3  66.29
34  27  3100128 SANDAU Kevin  1988  CAN   1:21:35.3  68.39
35  23  3500529 ERIKSSON Jens  1987  SWE   1:22:13.7  79.91
36  39  3530378 GELSO Matthew Phillip  1988  USA   1:22:25.1  83.33
37  21  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   1:22:27.8  84.14
38  51  1282146 MCKEEVER Brian  1979  CAN   1:22:30.1  84.83
39  48  3670017 MATVIYENKO Gennadiy  1988  KAZ   1:22:40.0  87.80
40  31  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   1:22:46.7  89.81
41  40  3100160 SOMPPI Michael  1988  CAN   1:23:13.3  97.79
42  50  3530280 SINNOTT Michael  1985  USA   1:23:14.6  98.18
43  56  3100186 HAMILTON Christopher  1989  CAN   1:23:17.0  98.90
44  67  3410005 POHL Andrew  1989  NZL   1:23:29.1  102.53
45  28  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ   1:23:34.4  104.12
46  44  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   1:23:35.5  104.45
47  66  3040080 WATSON Callum  1989  AUS   1:23:38.7  105.41
48  46  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN   1:24:01.0  112.09
49  49  3500983 QUICKLUND Carl  1992  SWE   1:24:40.4  123.91
50  52  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN   1:25:09.2  132.55
51  47  3100149 GREER David  1989  CAN   1:25:09.3  132.58
52  59  3100118 TOUCHETTE Frederic  1988  CAN   1:25:10.2  132.85
53  33  3530348 LIEBSCH Matthew Edward  1983  USA   1:25:10.5  132.94
54  35  3480195 VINOGRADOV Leonid  1982  RUS   1:25:10.7  133.00
55  42  3530496 NORRIS David  1990  USA   1:25:31.8  139.33
56  61  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN   1:25:42.0  142.39
57  57  3410009 KOONS Nils  1988  NZL   1:26:15.9  152.56
58  60  3530530 HANNEMAN Reese  1989  USA   1:27:10.8  169.03
59  43  1327154 CARLETON Erik  1978  CAN   1:29:23.8  208.92
60  64  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   1:30:55.7  236.49

Смотрите также:

Сборная

Мацокина Христина Сергеевна
Мацокина Христина Сергеевна
Мастер спорта, Республика Татарстан, г.Казань

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI