Спринт свободным стилем на "Кубке России" в Хакасии выигрывают Устюгов и Храмцова
В минувшие выходные завершился первый этап "Кубка России" по лыжным гонкам, проходивший в поселке Вершина Теи (Республика Хакасия). В рамках двухдневных соревнований спортсмены со всей России состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем, а также в индивидуальном спринте свободным стилем.
О первом дне соревнований можно узнать здесь.
Среди мужчин в спринте не было равных Сергею Устюгову (ХМАО-Югра). Сергей выиграл и квалификацию и финальный забег. Второе место также у представителя ХМАО-Югры Александра Кузнецова, третье место у Андрея Ларькова (Республика Татарстан).
Среди женщин выиграла Екатерина Храмцова (Московская область/Тамбовская область). Вчера, 31 ноября, Екатерина в гонке на 5 км классическим стилем заняла третье место. Второе место у Марины Черноусовой (Новосибирская область), третье место у Виктории Мелиной (Москва/Республика Коми).
Общий снимок победителей и призеров спринта.
Спасибо за фотографии Екатерине Лихановой.
Тридцать сильнейших у мужчин (полный протокол здесь):
1 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
2 17 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
3 26 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
4 4 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
5 9 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
6 16 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край -
7 8 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
8 3 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
9 7 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
10 11 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
11 14 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
12 19 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
13 2 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область -
14 6 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО -
15 23 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
16 30 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
17 12 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
18 14 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
19 20 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область -
20 28 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
21 18 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия -
22 21 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
23 24 100012 Андреев Павел 1983 Кемеровская область -
24 25 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
25 29 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
26 5 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
27 10 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
28 13 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
29 22 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область -
30 27 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
Тридцать сильнейших у женщин (полный протокол здесь):
1 2 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
2 19 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область -
3 1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
4 4 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
5 3 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
6 8 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
7 7 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
8 18 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край -
9 16 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
10 20 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край -
11 6 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
12 28 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край -
13 5 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
14 9 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
15 10 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область -
16 17 201244 Никитина Галина 1992 Омская область -
17 11 201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
18 12 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
19 14 200636 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская область -
20 15 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
21 13 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область -
22 21 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан -
23 22 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
24 26 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
25 27 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область -
26 24 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область -
27 23 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
28 25 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
29 29 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
30 30 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.