Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

29 Октября 2011

Результаты

Протоколы в формате .PDF  вы найдете по ссылке

Место

Старт. номер

Круг

Фамилия, имя

Год рожд.

Звание, разряд

Субъект РФ / Субект РФ (паралельный)

1

1

Финал А

Коростелева Наталья

1981

змс

Тюменская обл. - РА

2

2

Финал А

Мелина Виктория

1981

мсмк

Москва  -  Республика Коми  -  Д  -  ЦСП СК

3

3

Финал А

Зернова Наталья

1976

мсмк

Московская обл. - Д

4

4

Финал А

Каминская Валентина

1987

мс

Беларусь

5

5

Финал Б

Щербинина Анна

1991

мс

Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН

6

7

Финал Б

Нечаевская Анна

1991

мс

Вологодская обл. - Северсталь

7

9

Финал Б

Храмцова Екатерина

1991

кмс

Московская обл.  -  Тамбовская обл. - ГУМО "ЦЗВС"

8

6

Финал Б

Рудакова Екатерина

1984

мс

Беларусь

9

8

1/4 Фин.

Плохова Анастасия

1991

кмс

Московская обл. - ПЦСК Витязь

10

10

1/4 Фин.

Родина Елена

1975

мс

Новгородская обл. - РА  -  ЦСП

11

11

1/4 Фин.

Субботина Алина

1994

Костромская обл.

12

12

1/4 Фин.

Агеева Ольга

1977

мсмк

Республика Коми - Д - ЦСП СК

13

13

1/4 Фин.

Скребова Любовь

1994

Ярославская обл. - СДЮСШОР 4

14

14

1/4 Фин.

Яковлева Наталья

1987

кмс

Ярославская обл.

15

15

1/4 Фин.

Гусева Александра

1988

кмс

Ярославская обл.

16

16

1/4 Фин.

Поленова Карина

1993

Костромская обл.

 

Мужчины

 

Место

Старт. номер

Круг

Фамилия, имя

Год рожд.

Звание, разряд

Субъект РФ / Субект РФ (паралельный)

1

3

Финал А

Петухов Алексей

1983

змс

Москва  -  Мурманская обл.  -  Д

2

5

Финал А

Парфенов Андрей

1987

мсмк

Тюменская обл. - Д

3

2

Финал А

Богданов Станислав

1987

мс

Тюменская обл. - Д  -  ШВСМ

4

1

Финал А

Крюков Никита

1985

змс

Москва - Д  -  СДЮШОР 81 "Бабушкино"

5

6

Финал Б

Гафаров Антон

1987

мсмк

Ханты-Мансийский АО - Д

6

4

Финал Б

Панжинский Александр

1989

змс

Москва - Д  -  ГУОР г. Щелково СДЮШОР 81 "Бабушкино"

8

7

Финал Б

Долидович Сергей

1973

мсмк

Беларусь

7

8

Финал Б

Усачев Игорь

1983

мс

Самарская обл. - Д

9

9

1/4 Фин.

Новицкий Евгений

1986

мс

Ярославская обл. - Д  -  СДЮСШОР 4

10

10

1/4 Фин.

Ганин Евгений

1988

кмс

Ярославская обл.

11

11

1/4 Фин.

Бобров Александр

1984

мс

Республика Коми - Д  -  ЦСП СК

12

12

1/4 Фин.

Бобров Сергей

1987

мс

Республика Коми - Д

13

13

1/4 Фин.

Баканов Александр

1995

Москва

14

14

1/4 Фин.

Девятьяров Валентин

1988

мс

Москва - РА  -  СДЮШОР 81 "Бабушкино"

15

15

1/4 Фин.

Липин Денис

1991

Республика Коми

16

16

1/4 Фин.

Камышный Никита

1989

Москва

 

Смотрите также:

Сборная

Кирпиченко Яна Вячеславна
Кирпиченко Яна Вячеславна
Мастер спорта международного класса, Алтайский край, г. Барнаул / Красноярский край, г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30