Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Мая 2012

Состав команды на централизованную подготовку сезона 2012/2013

Мужской состав:

Тренеры:

Перевозчиков Олег Орестович - Старший тренер 

Михайлов Эдуард Владимирович - тренер

Акимов Данил Борисович - тренер

Рето Бургермайстер - тренер 

№ п/п

Фамилия, Имя спортсмена

Год рождения

Спортивное звание

Личный тренер

Субъект РФ

  1.  

Белов Евгений

1990

МСМК

Белов Н.В.

Тюменская область

  1.  

Бессмертных Александр

1986

МСМК

Матвейкин В.В.

Московская область

Кемеровская область

  1.  

Викулин Павел

1989

МСМК

Гурков В.Д.

Тартынский В.И.

Московская область

Липецкая область

  1.  

Виноградов Леонид

1982

МС

Романов С.Л.

Михайлов Э.В.

Удмуртская Республика

  1.  

Вылегжанин Максим

1982

МСМК

Перевозчиков О.О.

Лопатин Н.Е.

Удмуртская Республика

  1.  

Главатских Константин

1985

МСМК

Перевозчиков О.О.

Калинин С.В.

Удмуртская Республика

  1.  

Жмурко Артем

1985

МСМК

Матвейкин В.В.

Московская область

Кемеровская область

  1.  

Ларьков Андрей

1989

МС

Махалов В.А

Республика Татарстан

  1.  

Легков Александр

1983

МСМК

Легков Г.В.

Куклин В.И

ХМАО-Югра

  1.  

Морилов Николай

1986

ЗМС

Морилова А.А.

Беледин А.В.

Тюменская область

  1.  

Ретивых Глеб

1991

МС

Дюкин В.Г.

Захаров В.С

Тюменская область

  1.  

Седов Петр

1990

МСМК

Седова Е.С.

Седов Н.Е.

Московская область

Нижегородская область

  1.  

Сюлатов Павел

1986

МС

Романова Т.В.

Романов А.Г.

Республика Татарстан

  1.  

Турышев Сергей

1985

МСМК

Мигачев П.Н.

Куклин В.И.

Крянин С.М.

ХМАО-Югра

  1.  

Устюгов Сергей

1992

МС

Брагин И.Г

ХМАО-Югра

  1.  

Уткин Александр

1986

МС

Романов С.Л.

Марков В.К.

Удмуртская Республика

  1.  

Хохряков Николай

1985

МСМК

Перевозчиков О.О.

Удмуртская Республика

  1.  

Черноусов Илья

1986

МСМК

Киргинцев В.Г.

Пирогов С.Р.

Новосибирская область

Рязанская область

  1.  

Шакирзянов Рауль

1989

МС

Конин В.М

Республика Мордовия

Пермский край

  1.  

Япаров Дмитрий

1985

МС

Марков В.К.

Романов С.Л.

Удмуртская Республика

 

Самоподготовка

  1.  

Волженцев Станислав

1985

МСМК

Стрепнев В.А.

Республика Коми

  1.  

Дементьев Евгений

1983

ЗМС

Самохин В.В.

Ухов В.П.

Крянин С.М.

ХМАО-Югра

  1.  

Скобелев Владислав

1987

МСМК

Усков А.В.

Норкин Э.Ю.

Кировская область

ХМАО-Югра

 

Женский состав:

Меньшенин Григорий Валентинович - Старший тренер

Бугаев Дмитрий Анатольевич - тренер

№ п/п

Фамилия, Имя спортсмена

Год рождения

Спорт

звание

Личный тренер

Субъект РФ

  1.  

Воронцова Екатерина

1983

МСМК

Перевозчиков О.О.

Тюменская область

  1.  

Гущина Мария

1989

МСМК

Бугаев Д.А.

Техтелев А.А.

ХМАО-Югра

  1.  

Доценко Анастасия

1986

МС

Романов А.Г.

Доценко А.И.

Республика Татарстан

  1.  

Иванова Юлия

1985

МСМК

Ветров А.И.

Республика Коми

  1.  

Иксанова Алия

1984

МСМК

Савостин Л.Д.

Бочкарев С.В.

Республика Татарстан

  1.  

Ильина Наталья

1985

МСМК

Ефимов А.А.

Баламутов С.А.

Московская область

  1.  

Коростелева Наталья

1981

ЗМС

Морилов С.Г.

Беледин А.В.

Тюменская область

  1.  

Матвеева Наталья

1986

МСМК

Головин В.В.

Росков Н.Ф.

Усиков И.В.

Пирогов С.А.

г. Москва

Рязянская область

  1.  

Медведева Полина

1989

МС

Бугаев Д.А.

Сунуов М.И.

ХМАО-Югра

  1.  

Тихонова Юлия

1986

МС

Ефимов А.А.

Баламутов С.А.

Московская область

  1.  

Хазова Ирина

1984

ЗМС

Хазов К.И.

Седов Н.Е.

Московская область

Нижегородская область

  1.  

Чекалева Юлия

1984

МСМК

Турутин В.Н.

Курицын А.Ю.

Вологодская область

  1.  

Шайдурова Лариса

1987

МС

Соснин А.В.

Чепалов А.М.

г.Москва

  1.  

Шаповалова Евгения

1986

МСМК

Бугаев Д.А.

ХМАО-Югра

Свердловская область

Самоподготовка

  1.  

Рочева Ольга

1978

МСМК

Беледин А.В.

Рочев А.В.

Стрепнев В.А.

Тюменская область

 

Спринтерский состав

Девятьяров Михаил Талгатович - Старший тренер 

№ п/п

Фамилия, Имя спортсмена

Год рождения

Спорт

звание

Личный тренер

Субъект РФ

  1.  

Гафаров Антон

1987

МСМК

Каминский Ю.М.

Губин А.И.

Астраханцев А.С.

ХМАО-Югра

  1.  

Крюков Никита

1985

ЗМС

Каминский Ю.М.

г. Москва

  1.  

Панжинский Александр

1989

ЗМС

Каминский Ю.М.

Росков Н.Ф.

г. Москва

  1.  

Петухов Алексей

1983

ЗМС

Каминский Ю.М.

Бровин П.А.

г. Москва

Мурманская область

  1.  

Усачев Игорь

1983

МС

Елисенков А.В.

Валатин Н.М.

Пирогов С.А.

Самарская область

фотография 2011 года

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Мекрюкова Наталия Юрьевна
Мекрюкова Наталия Юрьевна
Мастер спорта, Тюменская область, г. Заводоуковск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI