Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Июля 2022

Чемпионат России по лыжероллерам-2022 года.

Программа Чемпионата России

с 18.07. по 24.07. 2022 года

 

18 июля  понедельник

11.00                 заседание ГСК

12.00 – 16.00 – комиссия по допуску (г. Бутурлиновка, пл. Воли, 31)

15.00 – 16.30 – официальная тренировка

18.00                совещание представителей команд

 

19 июля  вторник

8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов

9.00 – 9.45 – официальная тренировка М, Ж  (в стартовых номерах)

10.00             торжественное открытие Чемпионата России

11.00 – лыжероллеры-раздельный старт,свободный стиль, Ж 10 км

12.30 – лыжероллеры – раздельный старт, свободный стиль, М 15 км

14.30 – официальное награждение  победителей и призеров

15.00 – пресс-конференция с Чемпионами (лыжероллерная трасса)

18.00 – совещание представителей команд

 

Культурная программа:

 

17.00 Обзорная экскурсия по г. Бутурлиновка с осмотром достопримечательностей (сбор на пл. Воли)

19.00 – «Кинотеатр под открытым небом» (Городской парк культуры и отдыха)

19.00караоке приглашает «С песней по жизни!», мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, поэтическая площадка (городской парк)

20.00эстрадный концерт «Городской парк - встречает гостей…»

21.30дискотека «Зажигает молодёжь!»

 

 

 

20 июля  среда

8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов

9.00 – 9.45 – официальная тренировка М, Ж (в стартовых номерах)

10.00 – персьют, классический стиль, Ж 15 км

11.30 – персьют, классический стиль, М 20 км

13.00 – официальное награждение победителей и призеров

14.00 – совещание представителей команд

 

Культурная программа:

17.00 – познавательный маршрут, посвящённый 350-летию Петра I «От жёлудя до корабля» (Домик лесника)

17.30– чайная  церемония у Шипова леса, выставка «Эпоха славная Петра!», игровая программа (игры  Петровских  времён), выставка мастеров ДПИ и мастер-классы, реализация сувенирной продукции, организация фото-зон, пленэр «Гордимся именем твоим!»

17.30 – театрализованное представление «Кораблестроению быть!»

17.40Петровские ассамблеи (мастер-классы по танцам  Петровской эпохи)

18.00 -  концерт «В песне - душа народа»

 

 

21 июля  четверг

11.00 – 13.00 - официальная тренировка

18.00 – совещание представителей команд

 

Культурная программа:

13.30 – выездные экскурсии (Бобровский конезавод, Ломовской музейный комплекс)

19.00 – музыкальный флешмоб «Танцуют все!» (площадка у ФОКа)

19.30 – эстрадный концерт «Молодёжь за ЗОЖ!» (караоке для желающих)

21.00– дискотека  80-х, 90-х, 2000 годов!

 

22 июля  пятница

8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов

9.00 – 9.45 – официальная тренировка  (в стартовых номерах)

10.00 – спринт, свободный стиль, 0,2 км  квалификация  Ж, М

11.00 -  мастер-класс с Чемпионом  (лыжероллерная трасса)

12.00 –  спринт-финалы,  свободный стиль, 0,2 км  женщины, мужчины

13.30 – официальное награждение победителей и призеров

18.00 – совещание представителей команд

 

Культурная программа:

15.00 – «Народный краеведческий музей приглашает…»

16.00 – экскурсионный маршрут «Православная Бутурлиновка»

 

23 июля  суббота

8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов

9.00 – 9.45 - официальная тренировка  (в стартовых номерах)

10.00 –эстафета, свободный стиль, полуфиналы Ж 2 чел.* 3 * 2,5 км

11.30  –эстафета, свободный стиль, полуфиналы М 2 чел.* 3 * 2,5 км

13.00 –эстафета, свободный стиль, финал Ж 2 чел.* 3 * 2,5 км

14.00 – эстафета, свободный стиль, финал М 2 чел.* 3 * 2,5 км

15.00 –официальное награждение победителей и призеров

18.00 – совещание представителей команд

 

Культурная программа:

19.00 –   концерт  коллективов со званием «народный»  «Славяночка», «Калинка», «Золушка»  (РДК «Октябрь)     

21.00 -   молодёжная дискотека «Мы вместе!» (городской парк)

 

24 июля воскресенье

10.00 – 10.30 – официальная тренировка женщины,

мужчины (в стартовых номерах)

10.30 – масстарт, свободный стиль, женщины 15 км

11.20 – масстарт, свободный стиль, мужчины 25 км

13.30 – торжественное закрытие Чемпионата России, официальное награждение победителей и призёров

14.00 – выдача итоговых протоколов

 

 

Культурная программа:

20.00 эстрадный концерт «Песенный марафон» (городской парк)

21.00– дискотека «Даёшь молодёжь!»(городской парк)

 


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (doc, 4982 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Устюгов Сергей Александрович
Устюгов Сергей Александрович
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра п. Междуреченский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI