Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Апреля 2022

Сегодня, 27 апреля 2022 года Президиум ФЛГР утвердил составы команд по лыжным гонкам на спортивный сезон 2022/2023 годов.

Тренеры Бородавко Юрий Викторович, Жмурко Артём Владимирович

1. Большунов Александр Архангельская область
2. Денисов Никита Алтайский край
3. Истомина Мария Пермский край
4. Мальцев Артём Нижегородская область/Республика Мордовия
5. Непряева Дарья Тверская область
6. Непряева Наталия Архангельская область
7. Спицов Денис Тюменская область
8. Ступак Юлия Республика Коми
9. Терентьев Александр Архангельская область/НАО
10. Червоткин Алексей г. Москва
11. Якимушкин Иван Тюменская область

Тренеры Сорин Егор Владимирович, Черноусов Алексей Григорьевич

1. Ардашев Сергей Республика Татарстан
2. Бекишева Елизавета Тюменская область
3. Ретивых Глеб Тюменская область
4. Рыгалина Анастасия г. Москва/г. Санкт-Петербург
5. Смирнова Екатерина Тюменская область
6. Сорина Татьяна Тюменская область
7. Степанова Вероника Камчатский край
8. Устюгов Сергей ХМАО-Югра
9. Фалеева Анастасия г. Санкт-Петербург
10. Филимонов Денис Республика Татарстан
11. Шалабода Елизавета г. Москва/Приморский край

Тренеры Перевозчиков Олег Орестович, Акимов Данил Борисович

1. Горбунов Иван Красноярский край
2. Горбунова Лидия г. Санкт-Петербург
3. Жолудева Ольга Республика Карелия
4. Забалуев Александр г. Санкт-Петербург
5. Ившин Александр Удмуртская Республика
6. Кирпиченко Яна Алтайский край/Красноярский край
7. Крупицкая Евгения г. Санкт-Петербург
8. Порошкин Илья Республика Коми
9. Рушенцева Олеся Свердловская область
10. Семиков Илья Республика Коми
11. Тимашов Антон Республика Татарстан

Тренер Нутрихин Андрей Владимирович

1. Баранова Алёна Томская область
2. Грухвина Анна Тюменская область
3. Кускова Кристина Московская область
4. Мацокина Христина Республика Татарстан
5. Мегедь Екатерина Новосибирская область
6. Соболева Диана г. Санкт-Петербург

Тренер Седов Пётр Николаевич

1. Кулешова Анастасия Нижегородская область/Республика Мордовия
2. Митрошин Егор Республика Мордовия
3. Новиков Лев г. Москва/Приморский край
4. Осипов Александр Республика Мордовия
5. Соловьев Павел Пермский край/Красноярский край
6. Трегубов Илья г. Москва/Оренбургская область
7. Шаров Сергей Нижегородская область

8. Радионов Никита Нижегородская область

Смотрите также:

Сборная

Степанова Вероника Сергеевна
Степанова Вероника Сергеевна
Мастер спорта, Камчатский край, г. Елизово

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI