Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Апреля 2012

Награждение на Всероссийских соревнованиях на призы Раисы Сметаниной

К 60-ти летнему юбилею Раисы Петровны Сметаниной вышла книга "Раиса Петровна. Эпизоды спортивной судьбы", которую вручала Раиса Петровна 6-ти лучшим спортсменам в каждой гонке и тренеру победителя с личными пожеланиями

Отрывки из книги


 

Диплом вручается победителю соревнований в каждой гонке, а также его тренеру

Медаль, вручаемая за первое место


Приветственное слово Раисы Петровны на открытии соревнований


 

Награждение Девушек за 1 день соревнований - Индивидуальная гонка 3 км классическим стилем. Награждение традиционно проходит в Сыктывкарском гуманитарном педагогическом колледже, в котором училась Раиса Петровна

1 место - Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО

2 место - Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург

3 место Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО

4 место Петрова Юлия 1998  Москва

5 место Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика


 

Награждение юношей за 1 день соревнований - индивидуальная гонка 5 км классическим стилем

1 место Якимушкин Иван 1996 Тюменская область

2 место  Периг Вячеслав 1996 Республика Коми

3 место Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО

4 место Котов Святослав 1996  Ханты-Мансийский АО - Югра

5 место Порошин Антон 1996 Архангельская область

6 место Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика


 

Награждение девушек за 2 день соревнований - спринт 1,2 км классическим стилем

1 место Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика

2 место Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО

3 место Петрова Юлия 1998 Москва

4 место Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО

5 место Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика

6 место Подоксенова Александра 1996 Челябинская область


 

Награждение юношей за 2 день соревнований - спринт 1,2 км классическим стилем

1 место Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО

2 место Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика

3 место Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика

4 место Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО

5 место Пряничников Даниил 1997  Нижегородская область

6 место Меметов Артур 1996 Республика Татарстан


 

Награждение девушек за 3 день соревнований - индивидуальная гонка 5 км свободным стилем

1 место Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО

2 место Заборская Светлана 1996 Архангельская область

3 место Яковлева Анастасия 1997 Москва

4 место Бушмакина Екатерина 1996  Удмуртская Республика

5 место Кучерук Ольга 1997 Самарская область

6 место Петрова Юлия 1998 Москва


 

Награждение юношей за 3 день соревнований - индивидуальная гонка 7,5 км свободным стилем

1 место Якимушкин Иван 1996 Тюменская область

2 место Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область

3 место Периг Вячеслав 1996  Республика Коми

4 место Малиновский Игорь 1997 Камчатский край

5 место Порошин Антон 1996 Архангельская область

6 место Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Мацокина Христина Сергеевна
Мацокина Христина Сергеевна
Мастер спорта, Республика Татарстан, г.Казань

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31