Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Августа 2021

Завершился третий этап Кубка мира по лыжероллерам.

В программе соревнований были:

Спринт на 200 метров, масс-старт свободным стилем на 15/20 км и индивидуальная гонка на 10/15 км классическим стилем.

Спринт:

Женщины:

1. Локнер Жаклин (Швеция)
2. Шуетцова Сандра (Чехия)
3. Летучева Ольга (Россия)

Мужчины:

1. Беччис Эмануэль (Италия)
2. Воронин Дмитрий (Россия)
3. Анкерсен Кристиан (Норвегия)
4. Проскурин Илья (Россия)

Юниоры:

1. Капаркалес Лаурис (Латвия)
2. Экенберг Харальд (Швеция)
3. Макаров Павел (Россия)

Юниорки:

1. Казакова Александра (Россия)
2. Крампи Саманта (Латвия)
3. Грязнова Екатерина (Россия)

Масс-старт на 15/20 км:

Женщины

1. Шуетцова Сандра (Чехия)
2. Прохазкова Алена (Словакия)
3. Рогозина Дарья (Россия)

Мужчины

1. Таннел Маттео (Италия)
2. Корсает Амунд (Норвегия)
3. Вигантс Рамио (Латвия)

Юниоры

1. Капаркалес Лаурис (Латвия)
2. Липкин Максим (Россия)
3. Лоренцетти Джованни (Италия)

Юниорки

1. Грязнова Екатерина (Россия)
2. Бондарева Анастасия (Россия)
3. Казакова Александра (Россия)
4. Казакова Полина (Россия)


Индивидуальная гонка:

Женщины
1. Прохазкова Алена (Словакия)
2. Шуетцова Сандра (Чехия)
3. Рогозина Дарья (Россия)

Мужчины

1. Корсает Амунд (Норвегия)
2. Кристоферсен Патрик (Норвегия)
3. Танел Маттео (Италия)
4. Анисимов Иван (Россия)

Юниоры

1. Липкин Максим (Россия)
2. Капаркалес Лаурис (Латвия)
3. Смирнов Никита (Россия)

Юниорки

1. Казакова Александра (Россия)
2. Грязнова Екатерина (Россия)
3. Крампи Саманта (Латвия)

Смотрите также:

Сборная

Кононова Александра Александровна
Кононова Александра Александровна
МС, г. Москва/Приморский край, г. Спасск-Дальний

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI