Чемпионат России по лыжероллерам.
3 августа 2021 года, спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10/15 км свободным стилем.
Среди женщин победу одержала Анастасия Рыгалина!
1. Рыгалина Анастасия (Москва/Санкт-Петербург)
2. Черноусова Марина (Сахалинская область) +52 секунды
3. Эльмира Гаянова (Республика Татарстан) +55,8 секунды
Среди Мужчин победу одержал Евгений Дементьев!
1. Дементьев Евгений (Хмао-Югра)
2. Гребенько Александр (Мурманская область) +16.1 секунды
3. Волков Сергей (Московская область) +17.9 секунды
4 августа 2021 года, спортсмены состязались в персьюте на 15/20 км классическим стилем.
Среди женщин победу одержала Анастасия Рыгалина!
1. Рыгалина Анастасия (Москва, Санкт-Петербург)
2. Рогозина Дарья (Воронежская область) +45.1 секунды
3. Гаянова Эльмира (Республика Татарстан) +46.4 секунды
Среди мужчин победу одержал Волков Сергей!
1. Волков Сергей (Московская область)
2. Евгений Дементьев (Хмао-Югра) +0.3 секунды
3. Андрей Алипкин (Рязанская область) +0.6 секунд
06 августа 2021 года, спортсмены состязались в спринте.
Среди женшин победу одержала Летучева Ольга!
1. Ольга Летучева (Санкт-Петербург)
2. Мария Попова (Москва)
3. Екатерина (Попова Москва)
Среди мужчин победу одержал Дмитрий Воронин!
1. Дмитрий Воронин (Московская область)
2. Иван Жилинский (Санкт-Петербург)
3. Илья Безгин (Москва)
7 августа 2021 года, спортсмены состязалась в командном спринте свободным стилем 2 спортсмена 3 раза по 2,5 км.
Победу среди женщин одержала команда (Москвы) в составе Натальи Матвеевой и Варвары Прохоровой.
Второе место у команды (Санкт-Петербурга) в составе Калининой Арины и Летучевой Ольги.
Третье место у (Архангельской области) в составе Заборской Светланы и Николаевой Светланы.
Победу среди мужчин одержала команда (Санкт-Петербурга 3) в составе Ивана Анисимова и Андрея Краснова.
Второе место у команды (Москвы 1) в составе Шатагина Антона и Ильи Безгина.
Третье место у команды (Санкт-Петербурга 6) в составе Охапкина Ивана и Каракосова Дмитрия.
8 августа 2021 года, спортсмены состязались в масс-старте на 15/30 км свободным стилем.
Среди женщин победила Светлана Николаева!
1. Светлана Николаева (Архангельская область)
2. Мария Попова (Москва) +0,1 секунды
3. Наталья Матвеева (Москва) +0,2 секунды.
Среди мужчин победил Иван Анисимов из Санкт-Петербурга,
1. Иван Анисимов (Санкт-Петербург)
2. Андрея Краснов (Санкт-Петербург) +0.1 секунды
3. Илья Безгин (Москва) +1.3 секунды
-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.