Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Июня 2021

В настоящее время вся спортивная сборная команда Российской Федерации по лыжным гонкам находится на тренировочном мероприятии в п.Отепя (Эстония).

Впереди олимпийский сезон 2021/2022 годов.

Группа Егора Сорина 

В составе группы:
Тренеры Сорин Егор, Нутрихин Андрей

1. Горбунов Иван (Красноярский край) 1999 г.р.
2. Жуль Виктор (Красноярский край) 2000 г.р.
3. Филимонов Денис (Республика Татарстан) 1999 г.р.
4. Волков Сергей (Московская область) 2001 г.р.

5. Баранова Алёна (Томская область) 2001 г.р.
6. Кускова Кристина (Московская область) 2000 г.р.
7. Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р.
8. Рыгалина Анастасия (Москва/Санкт-Петербург) 1996 г.р.
9. Смирнова Екатерина (Тюменская область) 1996 г.р.
10. Сорина Татьяна (Тюменская область) 1994 г.р.
11. Степанова Вероника (Камчатский край) 2001 г.р.
12. Фалеева Анастасия (Санкт-Петербург) 2000 г.р.

Группа Маркуса Крамера 

Тренер Крамер М., Турышев С.А.

1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.
2. Бессмертных Александр (Кемеровская область/Сахалинская область) 1986 г.р.
3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.
4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.

1. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1994 г.р.
2. Ступак Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
3. Мацокина Христина (Республика Татарстан) 1998 г.р.

Группа Юрия Бородавко 

Тренер Бородавко Ю.В., Жмурко А.В.

1. Большунов Александр (Архангельская область) 1996 г.р.
2. Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
3. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) 1999 г.р.
4. Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.

1. Грухвина Анна (Тюменская область) 1999 г.р.
2. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край)
3. Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
4. Непряева Наталья (Архангельская область) 1995 г.р.

Группа Олега Перевозчикова 

В составе группы:

Тренер Перевозчиков О.О., Акимов Д.Б. 

Ардашев Сергей (Республика Татарстан) 1998 г.р.
Киливнюк Кирилл (Красноярский край) 1998 г.р.
Ларьков Андрей (Республика Татарстан) 1989 г.р.
Мельниченко Андрей (Красноярский край) 1992 г.р.
Николаев Артём (Республика Татарстан) 1991 г.р.
Порошкин Илья (Республика Коми) 1995 г.р.
Семиков Илья (Республика Коми) 1993 г.р.
Тимашов Антон (Республика Татарстан) 1996 г.р.
Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.

Смотрите также:

Сборная

Горбунов Иван Евгеньевич
Горбунов Иван Евгеньевич
Мастер спорта, Красноярский край, г. Иланский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI