Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Марта 2012

Максим Вылегжанин выигрывает гонку на 50 км свободным стилем на Чемпионате России

Сегодня, 30 марта 2012 года в Тюмени гонкой на 50 км у мужчин завершается программа Чемпионата России по лыжным гонкам в Тюмени в Областном центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".

За 10 км до финиша Андрей Ларьков из Республики Татарстан одним рывком создает разрыв в 20 секунд и никто не решается его догнать, но когда до финиша остается 5 км Максим Вылегжанин встает вперед группы преследования и за несколько километров ликвидирует разрыв.

Итог - Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика) - первое место, Константин Главатских (Удмуртская Республика) - второе место, Петр Седов (Московская область/Нижегородская область) - третье место.

Старт на 50 км дан

Первое место - Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика)

Второе и третье место - Константин Главатских и Петр Седов

Награждение

1 1 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 02:02:44,1 15,00
2 2 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 02:02:46,3 15,42
3 5 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 02:02:46,4 15,45
4 3 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 02:02:51,6 16,43
5 14 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 02:02:59,8 17,99
6 17 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 02:02:59,9 18,01
7 22 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 02:03:01,7 18,35
8 4 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 02:03:34,0 24,49
9 6 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 02:03:53,6 28,22
10 8 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 02:03:53,7 28,25
11 12 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 02:04:13,8 32,07
12 10 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 02:04:31,4 35,41
13 43 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 02:04:33,7 35,84
14 13 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 02:04:45,5 38,09
15 16 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 02:04:45,6 38,10
16 21 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 02:05:05,6 41,90
17 30 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 02:05:05,7 41,92
18 37 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 02:05:05,8 41,94
19 11 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 02:05:49,9 50,32
20 38 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 02:06:01,9 52,62
21 29 100226 Машков Илья 1983 Московская область 02:06:29,9 57,93
22 26 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 02:06:49,9 61,74
23 24 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 02:07:07,8 65,14
24 28 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 02:07:11,5 65,85
25 72 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 02:07:13,6 66,25
26 41 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область 02:07:27,9 68,96
27 52 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 02:07:56,1 74,33
28 36 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 02:08:30,2 80,81
29 61 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 02:08:41,8 83,01
30 27 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 02:09:03,9 87,22
31 23 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 02:09:09,8 88,34
32 47 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 02:09:09,9 88,34
33 48 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 02:09:22,4 90,73
34 31 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 02:09:51,5 96,26
35 20 100336 Сорин Егор 1985 Москва 02:10:17,6 101,22
36 40 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 02:10:17,7 101,24
37 50 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 02:10:49,8 107,35
38 55 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 02:11:05,8 110,39
39 51 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 02:11:33,8 115,70
40 62 102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми 02:11:40,2 116,92
41 35 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 02:11:40,3 116,94
42 56 102258 Солодов Иван 1989 Москва 02:11:51,6 119,09
43 39 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан 02:12:12,1 122,99
44 66 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 02:12:43,9 129,04
45 77 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 02:12:52,1 130,60
46 74 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 02:13:14,1 134,78
47 45 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 02:13:30,1 137,81
48 44 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 02:13:35,7 138,89
49 54 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 02:13:53,8 142,33
50 65 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 02:14:22,4 147,76
51 42 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 02:14:26,1 148,47
52 70 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 02:14:31,9 149,56
53 58 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 02:15:13,4 157,47
54 15 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 02:15:13,5 157,48
55 19 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 02:15:35,5 161,66
56 69 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 02:15:35,9 161,74
57 49 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 02:15:50,0 164,42
58 59 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 02:16:10,1 168,23
59 63 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 02:16:12,0 168,60
60 46 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 02:16:39,9 173,90
61 79 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 02:18:22,4 193,39
62 75 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 02:18:54,1 199,42
63 53 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 02:20:57,6 222,89
64 67 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 02:22:38,3 242,04
65 68 102614 Серков Илья 1991 Тюменская область 02:27:55,9 302,42
DNF 9 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область -
DNF 18 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми -
DNF 25 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
DNF 32 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край -
DNF 34 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
DNF 60 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область -
DNF 64 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область -
DNF 71 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл -
DNF 76 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО -
DNF 57 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область -
DNF 78 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область -
DNS 7 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
DNS 33 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
DNS 73 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область -
DNS 80 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО

Смотрите также:

Сборная

Ардашев Сергей Николаевич
Ардашев Сергей Николаевич
Мастер спорта, Удмуртская Республика, п. Балезино

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31