Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Марта 2012

Алевтина Таныгина выигрывает женскую гонку на 30 км свободным стилем

Сегодня, 30 марта 2012 года в Тюмени гонкой на 30 км у женщин завершается программа Чемпионата России по лыжным гонкам в Тюмени в Областном центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".

Старт женской гонке дан. Номер 1 - Ольга Рочева (Тюменская область)

Видео с женской гонки  все в FULL HD

Алевтина Таныгина всю дистанцию держалась позади группы и не выходила на лидирующую позицию. Номер один - Ольга Рочева (Тюменская область)

Яркое солнце не успело еще растопить снег и женщины бежали по легкой наледи - отличное скольжение и быстрые секунды

Пункты питания были расположены на тех же местах, что и ранее, но лыжи ехали гораздо быстрее обычного и порой схватить заветную бутылочку было очень сложно. На фото Екатерина Храмцова (Московская область)

Группа лидеров постоянно менялась и все женщины были готовы победить сегодня

 

10 километров до финиша

Победный финиш Алевтины Таныгиной (Москва)

Второе место - Лариса Шайдурова (Москва)

Третье место - Валентина Новикова (Тюменская область)

 

На финише постоянно вспыхивала борьба слева Диляра Сабирзянова (Республика Татарстан) и Ирина Хазова (Московская область/Нижегородская область)

Награждение 

Алевтина Таныгина представляет Внутренние Войска МВД России

 

Протокол женской гонки

1 10 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 01:21:08,4 35,00
2 2 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 01:21:12,3 36,12
3 6 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 01:21:14,6 36,79
4 21 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 01:21:20,1 38,36
5 1 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 01:21:25,8 40,01
6 5 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 01:21:36,1 42,95
7 3 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 01:21:54,2 48,15
8 8 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 01:21:54,5 48,25
9 7 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 01:22:04,4 51,10
10 13 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 01:22:16,1 54,46
11 16 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 01:22:33,0 59,33
12 32 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 01:22:33,3 59,41
13 20 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 01:22:55,8 65,88
14 17 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 01:23:11,9 70,50
15 23 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 01:23:13,6 70,98
16 31 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 01:23:18,2 72,32
17 34 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 01:23:19,5 72,69
18 18 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 01:23:19,6 72,71
19 39 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 01:23:27,9 75,12
20 14 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 01:23:38,0 78,02
21 50 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 01:23:41,6 79,05
22 35 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 01:23:58,1 83,81
23 49 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 01:24:27,7 92,29
24 22 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 01:24:28,2 92,45
25 11 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 01:24:50,9 98,97
26 44 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 01:24:51,9 99,26
27 12 200218 Слепова Анна 1984 Москва 01:24:57,9 100,99
28 53 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 01:25:01,0 101,88
29 54 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 01:25:03,7 102,66
30 45 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 01:25:12,9 105,31
31 19 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 01:25:20,7 107,56
32 37 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 01:25:26,8 109,29
33 48 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 01:25:47,0 115,10
34 26 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 01:25:52,8 116,79
35 51 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 01:25:54,2 117,19
36 24 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 01:26:01,0 119,14
37 25 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 01:26:08,6 121,32
38 28 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 01:26:17,8 123,98
39 46 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 01:26:44,5 131,65
40 43 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 01:26:50,0 133,23
41 15 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 01:26:58,6 135,70
42 52 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 01:27:01,9 136,64
43 38 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 01:27:17,0 141,00
44 63 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 01:27:20,0 141,87
45 57 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика 01:27:44,9 149,01
46 36 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 01:28:13,1 157,12
47 64 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 01:28:17,1 158,29
48 30 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО 01:28:30,1 162,01
49 56 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 01:28:31,4 162,37
50 42 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 01:28:51,3 168,11
51 58 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край 01:28:51,8 168,26
52 29 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 01:29:31,8 179,77
53 62 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 01:30:01,8 188,37
54 66 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 01:30:41,1 199,67
55 61 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 01:31:03,1 206,02
56 60 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 01:31:10,2 208,04
57 33 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 01:31:27,0 212,88
58 67 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 01:31:28,2 213,24
59 65 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 01:32:10,9 225,49
60 40 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 01:32:48,8 236,40
61 68 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 01:34:33,5 266,50
DNF 27 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область -
DNF 41 201390 Коковина Светлана 1992 Москва -
DNF 47 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
DNF 55 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край -
DNS 4 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
DNS 9 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
DNS 59 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 301 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Мальцев Артем Игоревич
Мальцев Артем Игоревич
Мастер спорта международного класса, Нижегородская область, г.Нижний Новгород / Республика Мордовия, г.Саранск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31