Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Февраля 2021

Список спортсменов, допущенных к участию в Финале Кубка России 2021

                                                                                СПИСОК
                                   спортсменов, допущенных к участию в Финале Кубка России 2021
                                                                  среди мужчин и женщин
                                                               г. Сыктывкар, Республика Коми
                                                                          26.02 - 03.03.2021 г.
         
Алтайский край
  1 тренер    
1 201861 Кирпиченко Яна 1996 мсмк
2 204033 Чалбаева Татьяна 1999 кмс
         
Архангельская область
  3 тренера    
1 204918 Горбунова Елизавета 2001 мс
2 202398 Жеребятьева Анна 1997 мсмк
3 202172 Заборская Светлана 1996 мс
4 201731 Непряева Наталья 1995 змс
5 200643 Николаева Светлана 1987 мсмк
6 201474 Ядовина Екатерина 1992 мс
7 104358 Большунов Александр 1996 змс
8 105275 Терентьев Александр 1999 мс
9 103466 Хабаров Никита 1994 мс
10 103276 Шемякин Алексей 1989 мс
         
Брянская область
  1 тренер    
1 101198 Ковалев Максим 1989 мсмк
         
Воронежская область
  1 тренер    
1 204563 Есипова Наталья 1996 мс
         
Калужская область
  1 тренер    
1 202958 Якунина Майя 1998 мс
         
Камчатский край
  1 тренер    
1 203812 Степанова Вероника 2001 мс
         
Кемеровская область - Кузбасс
  1 тренер    
1 203370 Меньшова Жанна 1999 мс
2 100720 Бессмертных Александр 1986 змс
         
Кировская область
  1 тренер    
1 202969 Русских Анна 1999 мс
2 102023 Скобелев Владислав 1987 мсмк
         
Красноярский край
  2 тренера    
1 203389 Бобко Ангелина 2001 мс
2 202840 Шестакова Алина 1997 мс
3 204005 Шимолина Александра 2000 мс
4 107414 Горбунов Иван 1999 мс
5 107752 Жуль Виктор 2001 кмс
6 106914 Жуль Дмитрий 2000 мс
7 105218 Киливнюк Кирилл 1998 мс
8 106634 Кузнецов Андрей 1998 мс
9 103519 Мельниченко Андрей 1992 мс
         
Магаданская область
  1 тренер    
1 200095 Казакул Анастасия 1982 мсмк
         
Москва
  1 представитель    
  4 тренера    
1 204566 Андриенко Дарина 2001 мс
2 204834 Бижова Евгения 2003 кмс
3 205020 Бойцова Дарья 2002 кмс
4 203147 Дуботолкина Нина 1998 мс
5 204471 Евтягина Екатерина 2001 мс
6 204611 Каличева Арина 2002 мс
7 204955 Кононова Александра 2002 мс
8 205243 Маслакова Елизавета 2003 мс
9 200151 Матвеева Наталья 1986 мсмк
10 201955 Рыгалина Анастасия 1996 мс
11 202856 Шалабода Елизавета 1999 мс
12 204796 Шевцова Ангелина 2003 кмс
13 106645 Васильев Артем 2000 кмс
14 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 мс
15 108442 Нелипа Данил 2001 мс
16 101361 Панжинский Александр 1989 змс
17 107661 Рыбкин Владимир 2001 мс
18 108484 Трегубов Илья 2002 мс
19 103627 Червоткин Алексей 1995 змс
         
Московская область
  1 представитель    
  3 тренера    
1 202393 Калугер Габриелла 1995 мс
2 203506 Кускова Кристина 2000 мс
3 205021 Лопухова Алиса 2002 кмс
4 204569 Лукашова Виктория 1999 мс
5 202614 Смирнова Валентина 1997 мс
6 202030 Фирсова Мария 1998 мс
7 203975 Хорошавина Яна 2000 кмс
8 200184 Яшина Ольга 1986 мс
9 107707 Волков Сергей 2001 мс
10 107614 Едыгаров Роман 2000 кмс
11 104302 Зубцов Максим 1995 мс
12 109407 Кочетков Иван 2003 кмс
13 106975 Кузнецов Илья 2000 кмс
14 103445 Лобов Константин 1994 мс
15 105223 Назаров Федор 1998 мс
16 106125 Тиунов Константин 1999 мс
         
Мурманская область
  2 тренера    
1 201591 Бурянина Екатерина 1992 мс
2 200735 Неустроева Анна 1989 мс
3 103440 Гребенько Александр 1994 мс
4 107132 Зародов Андрей 1999 мс
         
Ненецкий АО
  1 тренер    
1 104531 Дедков Иван 1997 мс
         
Нижегородская область
  2 тренера    
1 201583 Кулешова Анастасия 1995 змс
2 102702 Кулешов Александр 1993 мс
3 102608 Мальцев Артем 1993 мсмк
4 108655 Родионов Никита 2003 мс
5 106151 Сашков Павел 1999 мс
6 101771 Седов Петр 1990 мсмк
         
Новгородская область
  1 тренер    
1 203502 Большакова Полина 2001 кмс
2 104763 Кудрявцев Евгений 1997 мс
         
Новосибирская область
  2 тренера    
1 203596 Мегедь Екатерина 2001 мс
2 201230 Москаленко Анастасия 1991 мс
3 201386 Устюгова Елена 1992 мсмк
4 103601 Собакарев Андрей 1996 мсмк
5 106255 Тихоненко Илья 2001 мс
         
Пермский край
  2 тренера    
1 204523 Антонова Диана 2001 мс
2 203755 Истомина Мария 1997 мс
3 109411 Коростелев Савелий 2003 кмс
4 107235 Соловьев Павел 2001 мс
         
Республика Бурятия
  1 тренер    
1 201387 Жамбалова Алиса 1994 мсмк
         
Республика Карелия
  1 тренер    
1 205872 Жолудева Ольга 2002 мс
         
Республика Коми
  7 тренеров    
1 204429 Абоносимова Дарья 2002 мс
2 201092 Ванеева Ксения 1991 мс
3 201299 Власова Анастасия 1991 мс
4 203793 Габушева Милена 2001 кмс
5 200765 Зюзева Наталья 1989 мс
6 201472 Калинина Виктория 1993 мс
7 202712 Липина Зинаида 1996 мс
8 201611 Лихачева Мария 1995 мс
9 205076 Ляшенко Олеся 2003 кмс
10 200156 Мелина Виктория 1981 мсмк
11 200171 Рочева Ольга 1978 мсмк
12 201695 Ступак Юлия 1995 змс
13 200970 Царева Ольга 1990 мс
14 103168 Ванеев Владислав 1993 мс
15 101839 Виценко Алексей 1990 мс
16 102826 Вокуев Ермил 1992 мс
17 100059 Волженцев Станислав 1985 мсмк
18 104573 Гардер Максим 1997 мс
19 101313 Зюзев Антон 1985 мс
20 105425 Канев Сергей 1998 мс
21 102757 Малафиев Андрей 1992 мс
22 105684 Матвеев Григорий 1999 мс
23 105772 Некрасов Андрей 1999 мс
24 103997 Порошкин Илья 1995 мсмк
25 105561 Рочев Даниил 1997 мс
26 103176 Семиков Илья 1993 мсмк
27 105723 Семяшкин Евгений 1998 мс
28 106614 Чупров Никита 1998 мс
         
Республика Мордовия
  2 тренера    
1 202457 Трофимова Александра 1999 мс
2 107607 Балуев Владислав 2001 мс
3 106173 Митрошин Егор 2002 кмс
4 101389 Шакирзянов Рауль 1989 мсмк
         
Республика Саха (Якутия)
  1 тренер    
1 104955 Клуген Александр 1997 мс
2 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 мс
         
Республика Татарстан (Татарстан)
  10 тренеров    
1 201404 Бабчина Наталья 1992 мсмк
2 203732 Васильева Ольга 1999
3 201296 Гаянова Эльмира 1992 мс
4 201318 Давыденкова Мария 1992 мсмк
5 200064 Доценко Анастасия 1986 мсмк
6 203277 Зиянгирова Светлана 1997 мс
7 203774 Ибрагимова Ирина 2000 мс
8 200091 Иксанова Алия 1984 мсмк
9 204360 Лобастова Полина 2000 мс
10 202782 Мацокина Христина 1998 мс
11 202322 Мельникова Алена 1995 мс
12 201455 Муравьева Жанна 1992 мс
13 202492 Некрасова Полина 1998 мс
14 201395 Нечаевская Анна 1991 змс
15 200273 Рясина Лариса 1987 мс
16 200211 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк
17 201422 Сергеева Ольга 1989 мс
18 204030 Трошина Виктория 1998 мс
19 203148 Трунова Мария 1999 мс
20 204898 Утяганова Анастасия 2000
21 106609 Ардашев Сергей 1998 мс
22 105181 Быков Антон 1998 мс
23 104098 Вахрушев Евгений 1995 мс
24 101990 Викулин Павел 1989 мсмк
25 103239 Закиров Ильназ 1993 мс
26 102687 Катаев Денис 1992 мс
27 101834 Ларьков Андрей 1989 змс
28 104899 Лытнев Сергей 1996 мс
29 100702 Николаев Артем 1991 мс
30 101177 Перляк Станислав 1987 мсмк
31 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
32 107466 Селезнев Иван 2000 мс
33 106679 Семенов Виктор 1999 мс
34 100355 Сюлатов Павел 1986 мс
35 103139 Таипов Алмаз 1993 мс
36 103740 Тимашов Антон 1996 мс
37 100067 Феллер Андрей 1988 мсмк
38 106677 Филимонов Денис 1999 мс
39 103471 Фролов Владимир 1994 мс
40 100396 Хохряков Николай 1985 мсмк
41 106744 Шайхелисламов Марсель 1999 кмс
         
Республика Хакасия
  1 тренер    
1 202541 Головань Диана 1994 мс
         
Рязанская область
  1 тренер    
1 204377 Былинко Арина 2001 мс
         
Самарская область
  1 тренер    
1 103600 Зубков Алексей 1995 мс
2 107610 Кутырев Владислав 2000 мс
         
Санкт-Петербург
  6 тренеров    
1 203049 Абрамова Ксения 1996 мс
2 203939 Булычева Екатерина 2000 мс
3 202489 Дуркина Лидия 1997 мсмк
4 204660 Крупицкая Евгения 2002 мс
5 203681 Потапова Ольга 2000 мс
6 202272 Северина Ирина 1996 мс
7 204520 Соболева Диана 2002 мс
8 201749 Сторожилова Дарья 1993 мсмк
9 205616 Урбо Юлия 2001
10 203799 Фалеева Анастасия 2000 мс
11 202650 Шуткина Анастасия 1996 мс
12 100452 Анисимов Иван 1987 мсмк
13 106040 Арлаков Илья 1999 кмс
14 104608 Басков Владимир 1997 мс
15 103021 Вдовин Александр 1993 мс
16 106593 Женихов Виталий 1999 мс
17 108671 Забалуев Сергей 2001 мс
18 106241 Каракосов Дмитрий 2000 мс
19 103489 Краснов Андрей 1994 мсмк
20 105362 Можаровский Дмитрий 1997 мс
21 106002 Охапкин Иван 1999 мс
22 106486 Рогачев Андрей 1999 мс
23 105171 Сингопин Никита 1995 мс
         
Сахалинская область
  2 тренера    
1 205163 Кожинова Анна 2003 кмс
2 202962 Смирнова Наталья 1998 мс
3 200328 Черноусова Марина 1983 мсмк
4 100850 Власов Андрей 1986 мс
5 104534 Кириллов Иван 1996 мсмк
6 100402 Черноусов Алексей 1984 мсмк
         
Свердловская область
  2 тренера    
1 205255 Крамаренко Мария 2004 кмс
2 205254 Крамаренко Наталья 2004 кмс
3 205378 Леонова Екатерина 1985 мс
4 201281 Медведева Анна 1989 мсмк
5 204026 Рушенцева Алеся 2000 мс
6 204905 Чумакова Елена 2001 мс
7 105317 Мащенко Андрей 1998 кмс
8 105981 Сысолятин Максим 1998 мс
         
Тверская область
  1 тренер    
1 204216 Гунтарева Анастасия 2001 кмс
2 204470 Непряева Дарья 2002 мс
         
Томская область
  1 тренер    
1 203884 Баранова Алена 2001 мс
2 100150 Калинин Александр 1983 мс
         
Тульская область
  1 тренер    
1 204879 Сальникова Ольга 2002 кмс
         
Тюменская область
  6 тренеров    
1 203248 Баракина Наталья 1999 мс
2 204486 Бекишева Елизавета 2002 кмс
3 204101 Буравлева Полина 2000 кмс
4 204400 Гарафутдинова Элина 2001 мс
5 203564 Грухвина Анна 1999 мс
6 204399 Куликова Анастасия 2001 кмс
7 202214 Кучерук Ольга 1997 мс
8 204247 Мекрюкова Наталья 2000 мс
9 203604 Ощепкова Екатерина 2000 мс
10 202407 Плотникова Светлана 1996 мс
11 202282 Смирнова Екатерина 1996 мс
12 201609 Сорина Татьяна 1994 мс
13 102111 Белов Евгений 1990 мсмк
14 106863 Буренков Александр 2001 кмс
15 105213 Малышев Артем 1998 мс
16 100238 Морилов Николай 1986 змс
17 101173 Парфенов Андрей 1987 мсмк
18 106178 Печенов Кирилл 1999 мс
19 102321 Ретивых Глеб 1991 мсмк
20 102649 Санников Илья 1992 мс
21 106346 Сизиков Александр 2000 мс
22 104278 Спицов Денис 1996 змс
23 104276 Якимушкин Иван 1996 мс
         
Удмуртская Республика
  4 тренера    
1 204436 Алексеева Диана 2001 кмс
2 203264 Белослудцева Дарья 1999 мс
3 201698 Васильева Лилия 1994 мсмк
4 201896 Некрасова Дина 1996 мс
5 103598 Азанов Владислав 1994 мс
6 108137 Афанасьев Владислав 2000 мс
7 104318 Баграшов Дмитрий 1995 мс
8 101736 Байбородов Евгений 1990 мс
9 106527 Белослудцев Павел 1996 мс
10 101741 Валиахметов Равиль 1989 мс
11 102895 Вичужанин Кирилл 1992 мс
12 100068 Вылегжанин Максим 1982 змс
13 100081 Главатских Константин 1985 мсмк
14 108738 Ившин Александр 2002 кмс
15 107485 Курбатов Илья 1999 кмс
16 100382 Уткин Александр 1986 мс
17 101163 Япаров Дмитрий 1986 змс
         
Хабаровский край
  1 тренер    
1 201979 Соснина Екатерина 1994 мс
2 102253 Соснин Михаил 1990 мс
         
Ханты-Мансийский АО - Югра
  4 тренера    
1 201954 Баязитова Аида 1998 мс
2 200706 Гущина Мария 1989 мсмк
3 202882 Игнатьева Анастасия 1998 мс
4 203970 Калашникова Александра 2000 кмс
5 200731 Кальсина Полина 1989 мсмк
6 204365 Клепикова Анастасия 1999 мс
7 202997 Мазурина Анастасия 1998 мс
8 204912 Панкова Виталия 2001 мс
9 203899 Перевозчикова Алена 1988 мс
10 200276 Шаповалова Евгения 1986 мсмк
11 102966 Петров Артур 1992 мс
12 105286 Пономарев Валерий 1998 мс
13 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс
14 105220 Солодовников Владимир 1996 мс
15 100377 Турышев Сергей 1985 мсмк
16 102756 Устюгов Сергей 1992 змс
         
Челябинская область
  1 тренер    
1 104485 Вечканов Владислав 1997 мсмк
2 107442 Зимин Даниил 2000 мс
         
Ямало-Ненецкий АО
  1 тренер    
1 104871 Безматерных Иван 1997 мс
         
Ярославская область
  1 тренер    
1 107182 Кузнецов Андрей 2000 мс
 
271 спортсмена из 39 субъектов РФ    

 


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 585 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Смирнова Екатерина Алексеевна
Смирнова Екатерина Алексеевна
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI