Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Марта 2012

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет в г.Ижевск

В период с 21 по 25 марта  в г.Ижевск Удмуртской республики проходило Первенство России по лыжным гонкам.  В нем приняли участие более 250 юных спортсменов со всей страны! 

В заключительный день соревнований прошла эстафета - один из самых зрелищных дисциплин в лыжных гонках.

На фото - старт женской эстафеты

Четвертый этап женской эстафеты. За второе и третье место состязаются команды Северо-Западного федерального округа (50 номер) - Юлия Белорукова (Республика Коми) и Центрального федерального округа (49 номер) Александра Пулатова (Московская область)

Старт эстафеты у юношей

1-й этап и все команды идут плотно 18 номер - Никита Хабаров (Ярославская область) Ярославская-Ивановская область, 24 номер - Александр Селянинов (Архангельская область) Северо-Западный федеральный округ-1

 

 

 

 

Памятная фотография с Кулаковой Галиной Алексеевной 4-х кратной олимпийской чемпионкой

Памятные призы для победителей и призеров соревнований

Награждение эстафеты у девушек: Москва - первое место, Центральный федеральный округ - второе место, Северо-Западный федеральный округ - третье место

Награждение у юношей за эстафету: Удмуртская республика - первое место, Тюменская область - второе место, Москва - третье место

Награждение за общекомандное первенство

Общая фотография на память

 

Юноши:

1 4 Удмуртия-1
104 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртия 14:07,9 13
204 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртия 13:34,9 1
304 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртия 12:30,0 2
404 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртия 12:32,5 4
Результат:
2 2 Тюменская обл
102 103671 Печенкин Иван 1994 кмс Тюменская 13:54,7 6
202 103019 Березин Владимир 1994 кмс Тюменская 13:52,7 3
302 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская 12:33,0 4
402 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская 12:39,6 6
Результат:
3 1 Москва - 1
101 103470 Шкляев Михаил 1994 кмс Москва 13:58,1 8
201 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 кмс Москва 14:30,5 12
301 103472 Пестов Алексей 1994 кмс Москва 12:32,4 3
401 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 12:14,1 1
Результат:
4 25 Сибирский федеральный округ - 2
125 104048 Толкачев Максим 1994 Томская об 13:41,3 1
225 104678 Веснин Данила 1994 Томская об 14:39,0 14
325 103978 Пономарев Дмитрий 1994 кмс Кемеровская 12:27,1 1
425 104178 Скосырский Алексей 1994 Бурятия 12:28,2 2
Результат:
5 24 Северо-Западный федеральный округ - 1
124 103255 Селянинов Александр 1994 кмс Архангельская 13:43,3 3
224 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская 14:20,2 10
324 104124 Андреев Вадим 1995 кмс Новгородская 12:54,1 9
424 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская 12:28,9 3
Результат:
6 3 Московская - 1
103 103737 Куракин Никита 1994 Московская 13:57,4 7
203 104179 Баканов Александр 1995 Московская 13:48,7 2
303 103741 Обухов Александр 1995 кмс Московская 13:01,0 11
403 104302 Зубцов Максим 1995 кмс Московская 12:40,2 7
Результат:
7 5 ХМАО
105 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 13:58,3 9
205 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 14:14,8 7
305 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 12:43,0 6
405 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 12:57,0 16
Результат:
8 18 Ивановская \ Ярославская
118 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская 13:51,0 4
218 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская 14:53,2 21
318 103447 Ленькин Илья 1994 кмс Ивановская 12:51,0 7
418 102911 Яковлев Дмитрий 1994 кмс Ивановская 12:42,4 10
Результат:
9 14 Москва - 2
114 103471 Фролов Владимир 1994 кмс Москва 13:54,3 5
214 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 14:16,2 8
314 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 13:25,2 21
414 103965 Пономарев Сергей 1994 Москва 12:46,5 13
Результат:
10 20 Санкт-Петербург \ Ленинградская
120 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская 13:58,5 10
220 103035 Хрипунов Сергей 1994 кмс Санкт-Петербург 13:55,9 6
320 102601 Цветков Дмитрий 1994 Санкт-Петербург 13:55,2 27
420 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 12:32,7 5
Результат:
11 6 Коми
106 103989 Бабаев Артем 1994 Коми 14:17,9 15
206 103992 Машуков Илья 1994 Коми 14:27,7 11
306 104056 Савин Владимир 1995 Коми 13:12,0 14
406 103990 Машкин Никита 1994 Коми 12:43,8 11
Результат:
12 9 Свердловская
109 104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская 14:57,6 23
209 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская 14:34,0 13
309 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская 12:41,5 5
409 103640 Ермоленко Никита 1994 Свердловская 12:40,6 8
Результат:
13 7 Нижегородская
107 103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская 14:26,2 17
207 103712 Бакайкин Дмитрий 1994 Нижегородская 13:54,6 4
307 103819 Миронов Владислав 1995 Нижегородская 13:43,4 24
407 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская 12:51,2 14
Результат:
14 16 Удмуртия - 2
116 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртия 14:18,5 16
216 104976 Кабанов Никита 1995 кмс Удмуртия 14:48,6 17
316 104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртия 12:52,2 8
416 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртия 12:56,6 15
Результат:
15 19 Приволжский федеральный округ - 1
119 103955 Шинин Михаил 1994 кмс Самарская 13:42,8 2
219 103694 Смолкин Роман 1994 Татарстан 14:40,3 15
319 104164 Доценко Данил 1995 Самарская 12:58,0 10
419 104163 Кадяев Николай 1995 кмс Самарская 13:38,0 25
Результат:
16 11 Татарстан
111 103709 Хайров Марсель 1994 Татарстан 14:39,2 21
211 103728 Сурков Никита 1995 Татарстан 13:55,2 5
311 104297 Салихов Альгиз 1995 Татарстан 13:18,5 16
411 104408 Суриков Алексей 1994 Татарстан 13:25,1 22
Результат:
17 26 Тюменская \ ХМАО \ Свердловская
126 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 14:05,7 12
226 103667 Жуков Олег 1995 Тюменская 14:44,8 16
326 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская 13:19,6 17
426 103672 Ракитин Михаил 1994 Тюменская 13:32,1 24
Результат:
18 21 Уральский федеральный округ - 1
121 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 14:40,6 22
221 103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская 14:18,9 9
321 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская 13:24,1 20
421 104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская 13:21,5 21
Результат:
19 12 Кемеровская
112 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская 14:17,0 14
212 104580 Боровков Евгений 1994 Кемеровская 14:50,1 18
312 103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская 13:54,6 26
412 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская 12:45,1 12
Результат:
20 10 Вологодская
110 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская 14:28,7 18
210 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская 14:58,7 24
310 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская 13:21,1 18
410 103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская 12:58,6 17
Результат:
21 13 Мурманская
113 103440 Гребенько Александр 1994 кмс Мурманская 14:30,7 19
213 103753 Морозов Юрий 1994 Мурманская 14:52,3 20
313 104405 Мулин Владислав 1994 кмс Мурманская 13:06,6 12
413 103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская 13:29,5 23
Результат:
22 8 Кировская
108 103622 Павлов Василий 1994 Кировская 15:21,4 24
208 103630 Заровняев Константин 1995 Кировская 14:51,2 19
308 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская 13:08,9 13
408 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская 12:40,8 9
Результат:
23 17 Нижегородская - 2
117 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская 14:00,7 11
217 103586 Силонин Евгений 1994 Нижегородская 15:07,0 25
317 103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская 13:47,6 25
417 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская 13:40,6 26
Результат:
24 27 Алтай \ Омская
127 104599 Кривцов Александр 1994 Алтайский 15:22,1 25
227 104193 Чинянин Алексей 1995 Омская обл 14:56,4 23
327 104594 Михалев Роман 1994 Алтайский 13:22,8 19
427 104120 Коновец Кирилл 1995 Р Алтай 13:10,3 18
Результат:
25 15 Московская - 2
115 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская 14:33,2 20
215 103687 Осин Станислав 1994 Московская 15:50,1 27
315 104904 Капков Дмитрий 1994 Московская 13:15,4 15
415 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская 13:20,1 20
Результат:
26 22 Сибирский федеральный округ - 1
122 102922 Ивлев Егор 1994 кмс Новосибирская 15:23,9 26
222 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская 14:53,2 22
322 103872 Кирюхин Егор 1995 Новосибирская 13:29,9 23
422 104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская 13:15,6 19
Результат:
27 23 Центральный федеральный округ - 1
123 104395 Московский Максим 1994 кмс Брянская 16:06,2 27
223 103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская 15:45,9 26
323 104358 Большунов Александр 1996 Брянская 13:26,0 22
423 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская 14:18,7 27

 

Девушки:

1 32  Москва-1
132 201608 Кварацхелия Лали 1994 кмс  Москва 10:11,8 2
232 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 кмс  Москва 10:01,3 1
332 201611 Лихачева Мария 1995 кмс  Москва 09:29,3 8
432 201690 Рогожкина Светлана 1994 кмс  Москва 08:56,1 4
Результат:
2 49 Центральный федеральный округ
149 201987 Паленова Галина 1995 кмс Московская  10:25,9 6
249 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская  10:35,7 9
349 201724 Лазаренкова Полина 1995 кмс Смоленская  08:53,1 1
449 201995 Пулатова Александра 1995 Московская  09:04,8 7
Результат:
3 50 Северо-западный федеральный округ
150 202093 Попович Ольга 1994 Архангельская  10:35,6 7
250 201573 Мокосеева Анна 1994 кмс Архангельская  10:14,9 2
350 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская  09:07,0 2
450 201695 Белорукова Юлия 1995 Коми  09:03,1 6
Результат:
4 31 Удмуртия - 1
131 201896 Некрасова Дина 1996  Удмуртия 10:21,0 5
231 201698 Васильева Лилия 1994 кмс  Удмуртия 10:34,2 7
331 201756 Шафикова Айгуль 1994 кмс  Удмуртия 09:21,1 5
431 201739 Решетникова Елена 1994 кмс  Удмуртия 08:53,6 3
Результат:
5 48 Приволжский федеральный округ - 2
148 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская  10:48,3 12
248 202098 Чапарина Анна 1995 кмс Самарская  10:34,0 6
348 201973 Прибылова Кристина 1995 Татарстан  09:35,4 11
448 201670 Бережная Ирина 1994 кмс Самарская  08:52,2 2
Результат:
6 52 Алтай \ Бурятия \ Кемеровская обл
152 201387 Жамбалова Алиса 1994 кмс Бурятия  10:01,7 1
252 202665 Гармаева Анастасия 1995 Бурятия  11:35,3 19
352 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край  09:19,3 3
452 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская  09:02,2 5
Результат:
7 41 Ханты-Мансийский АО
141 202108 Кружевникова Александра 1994  ХМАО 10:42,4 9
241 202092 Тимиряева Юлия 1995  ХМАО 10:34,0 5
341 201746 Ситник Наталья 1994 кмс  ХМАО 09:28,1 7
441 201761 Константинова Виктория 1994 кмс  ХМАО 09:20,1 10
Результат:
8 34 Татарстан
134 201962 Абрамова Виктория 1994  Татарстан 11:01,5 18
234 201972 Абляева Анастасия 1994  Татарстан 10:34,3 8
334 202322 Мельникова Алена 1995  Татарстан 09:26,6 6
434 201971 Морковкина Анна 1995  Татарстан 09:19,8 9
Результат:
9 35 Нижегородская обл
135 201892 Пестова Оксана 1994  Нижегородская 11:12,7 20
235 202001 Смирнова Мария 1995  Нижегородская 10:50,5 12
335 201890 Бушуева Анастасия 1994  Нижегородская 09:46,8 14
435 201583 Седова Анастасия 1995 кмс  Нижегородская 08:32,9 1
Результат:
10 33 Тверская обл
133 201729 Микешина Ирина 1994 кмс  Тверская 10:20,6 4
233 202272 Северина Ирина 1996 кмс  Тверская 11:06,8 15
333 202273 Карцева Ирина 1996  Тверская 09:48,2 15
433 201731 Непряева Наталья 1995 кмс  Тверская 09:16,7 8
Результат:
11 43 Новосибирская обл
143 201758 Эрке Марта 1994 кмс  Новосибирская 10:42,8 10
243 201821 Мартыненко Ирина 1995  Новосибирская 10:39,3 10
343 202320 Ключко Ксения 1995  Новосибирская 09:43,8 13
443 202066 Кулюкина Алина 1994  Новосибирская 09:30,7 15
Результат:
12 53 Красноярский край \ Хакасия
153 202044 Жибинова Ирина 1994 Хакасия  11:12,1 19
253 201606 Толстых Полина 1994 кмс Красноярский край  10:31,8 4
353 202541 Головань Диана 1994 Хакасия  09:30,8 9
453 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край  09:38,6 17
Результат:
13 40 Тюменская обл
140 201949 Нечаева Полина 1995  Тюменская 10:57,6 16
240 201609 Алешина Татьяна 1994 кмс  Тюменская 10:24,0 3
340 201763 Наливайкина Наталья 1994  Тюменская 10:01,3 21
440 201952 Соколова Кристина 1995  Тюменская 09:34,6 16
Результат:
14 42 Свердловская обл
142 202222 Надеева Анна 1995  Свердловская 10:19,8 3
242 201941 Урих Людмила 1995 кмс  Свердловская 11:37,1 20
342 202223 Зубова Елена 1995  Свердловская 09:42,4 12
442 201942 Хасанзянова Дарья 1995  Свердловская 09:20,4 11
Результат:
15 47 Удмуртия - 2
147 202160 Бушмакина Екатерина 1996  Удмуртия-2 10:37,8 8
247 202205 Ашихмина Елена 1995  Удмуртия-2 10:53,2 13
347 201895 Разумова Юлия 1995  Удмуртия-2 09:57,1 20
447 202162 Батаногова Ольга 1996  Удмуртия-2 09:40,7 18
Результат:
16 38  Санкт-Петербург
138 202196 Летучева Ольга 1995  Санкт-Петербург 10:55,2 14
238 201760 Коваленко Ирина 1994  Санкт-Петербург 11:38,5 22
338 202195 Калинина Арина 1995  Санкт-Петербург 09:20,0 4
438 201832 Могилевцева Ксения 1994  Санкт-Петербург 09:27,1 14
Результат:
17 45 Челябинская обл
145 201735 Пестова Яна 1995 кмс  Челябинская 10:46,2 11
245 201855 Ягудина Розалина 1995  Челябинская 11:37,6 21
345 201854 Голубицкая Александра 1996  Челябинская 09:33,0 10
445 201844 Мурзаева Виктория 1994  Челябинская 09:41,5 19
Результат:
18 44 Кировская обл
144 201918 Жаркова Анна 1994  Кировская обл 10:57,1 15
244 201916 Никулина Анна 1994 кмс  Кировская обл 10:59,4 14
344 201923 Бобовская Екатерина 1994 кмс  Кировская обл 09:53,2 16
444 201917 Кузнецова Светлана 1994  Кировская обл 10:00,6 21
Результат:
19 36 Московская обл
136 201986 Морозова Ольга 1995 кмс  Московская обл 11:14,7 21
236 202104 Бардушкина Вера 1994 кмс  Московская обл 10:40,8 11
336 201999 Великанова Татьяна 1995  Московская обл 09:53,8 17
436 201957 Макарова Валерия 1995  Московская обл 10:12,9 23
Результат:
20 37 Ярославская обл
137 202279 Козлова Татьяна 1997  Ярославская 10:59,0 17
237 202112 Бугаева Виктория 1994  Ярославская 11:28,2 18
337 201990 Скребова Любовь 1994  Ярославская 10:20,3 22
437 201631 Малафеевская Евгения 1994  Ярославская 09:20,6 12
Результат:
21 46 Вологодская обл
146 202057 Николаева Мария 1994  Вологодская обл 11:35,4 23
246 202303 Анисимова Виктория 1997  Вологодская обл 11:22,2 17
346 202302 Лучкинская Ксения 1995  Вологодская обл 09:56,7 19
446 202058 Шведова Полина 1994  Вологодская обл 09:55,6 20
Результат:
22 39 Коми
139 202144 Канева Мария 1995  Коми 11:26,9 22
239 202117 Судик Анастасия 1995  Коми 11:18,0 16
339 202120 Вахтина Александра 1995  Коми 10:45,2 23
439 201906 Тимина Анастасия 1994  Коми 09:23,0 13
Результат:
23 51 Сибирский федеральный округ - 2
151 201561 Вилкова Елена 1994 Новосибирская  10:55,0 13
251 201562 Вилкова Светлана 1994 Новосибирская  12:01,8 23
351 202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский  09:56,0 18
451 202073 Зейвальд Алена 1994 Новосибирская  10:01,8 22
Результат:

 

Смотрите также:

Сборная

Собакарев Андрей Владимирович
Собакарев Андрей Владимирович
Мастер спорта, Новосибирская область г. Новосибирск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31