Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Марта 2012

Максим Вылегжанин второй год подряд выигрывает скиатлон на Чемпионате России!

Скиатлон 15км+15км выигрывает Максим Вылегжанин из Удмуртской республики, второе место за  Константином Главатских, также из Удмуртской республики, третье место у Ивана Артеева представляющего Республику Коми.

В заключительный подъем Максим ускорился и смог оторваться от преследователей на 10 метров, его рывок поддержал лишь Константин. Первое и второе место на финише разделили 4 секунды, третье 7 секунд. 

Максим Вылегжанин второй год подряд чемпион России в скиатлоне 15км+15км

Главатских Константин - второе место

Иван Артеев - третье место

Борьба на финише. Четвертый Рауль Шакирзянов (Республика Мордовия), пятый Евгений Дементьев (ХМАО), шестой Александр Уткин (Удмуртская республика)

Мужской протокол:

1 1 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 01:22:12,0 15,00
2 2 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 01:22:16,2 16,20
3 21 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 01:22:19,4 17,12
4 19 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 01:22:21,0 17,56
5 5 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 01:22:22,6 18,00
6 6 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 01:22:22,7 18,05
7 27 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 01:22:22,9 18,08
8 17 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 01:22:27,1 19,29
9 35 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 01:22:28,6 19,71
10 3 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 01:22:31,4 20,52
11 9 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 01:22:32,9 20,93
12 7 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 01:22:40,9 23,20
13 4 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 01:22:48,6 25,40
14 29 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 01:22:54,2 26,98
15 62 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 01:23:08,5 31,05
16 49 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан 01:23:15,7 33,10
17 46 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:23:23,4 35,28
18 8 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 01:23:28,5 36,72
19 12 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:23:37,6 39,29
20 30 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 01:23:42,9 40,81
21 22 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 01:23:47,4 42,09
22 38 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 01:23:47,5 42,10
23 20 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 01:23:48,9 42,52
24 43 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 01:23:48,9 42,52
25 16 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 01:23:52,0 43,39
26 69 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 01:23:56,1 44,55
27 24 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 01:23:56,2 44,57
28 11 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 01:24:10,3 48,58
29 47 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 01:24:10,3 48,58
30 56 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 01:24:13,1 49,38
31 50 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 01:24:26,2 53,09
32 10 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 01:24:28,2 53,65
33 28 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 01:24:29,8 54,11
34 48 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 01:24:31,2 54,52
35 26 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 01:24:47,4 59,12
36 65 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 01:25:03,8 63,76
37 40 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 01:25:06,3 64,47
38 80 102258 Солодов Иван 1989 Москва 01:25:14,8 66,90
39 42 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 01:25:18,9 68,05
40 13 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 01:25:31,0 71,49
41 79 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 01:25:32,7 71,97
42 14 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 01:25:32,8 72,00
43 55 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 01:25:34,4 72,46
44 37 100226 Машков Илья 1983 Московская область 01:25:37,8 73,41
45 64 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 01:25:54,8 78,26
46 34 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 01:26:06,2 81,49
47 32 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 01:26:20,0 85,40
48 71 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 01:26:30,6 88,41
49 54 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 01:26:41,4 91,47
50 44 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 01:26:44,3 92,29
51 33 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 01:26:51,3 94,29
52 75 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 01:26:56,1 95,66
53 73 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 01:27:11,5 100,01
54 77 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 01:27:11,6 100,04
55 39 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 01:27:25,7 104,04
56 67 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 01:27:32,0 105,84
57 60 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 01:27:40,3 108,18
58 51 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область 01:27:42,1 108,70
59 78 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 01:27:47,6 110,25
60 63 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 01:27:57,5 113,07
61 70 102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край 01:28:20,1 119,49
62 58 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 01:28:21,6 119,91
63 66 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 01:28:58,8 130,46
64 57 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 01:29:18,9 136,17
65 25 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 01:29:40,1 142,21
66 41 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 01:30:18,9 153,21
67 74 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 01:31:56,2 180,82
68 72 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 01:33:31,2 207,79
DNF 23 100336 Сорин Егор 1985 Москва -
DNF 36 100150 Калинин Александр 1983 Томская область -
DNF 53 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область -
DNF 59 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
DNF 76 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
DNF 81 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия -
DSQ 18 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
DSQ 52 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) -
DNS 15 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область -
DNS 31 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
DNS 45 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
DNS 61 102870 Титов Артем 1992 Москва -
DNS 68 102702 Кулешов Александр 1993 Москва -
DNS 82 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 305 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Большунов Александр Александрович
Большунов Александр Александрович
Заслуженный мастер спорта, Тюменская область/Брянская область Севский р-он, с. Подывотье

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31