Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Марта 2012

Лариса Шайдурова из Москвы выигрывает Чемпионат России 2012 года

Сегодня, 25 марта 2012 года в Тюмени завершился очередной соревновательный день. Спортсменки соревновались в дисциплине скиатлон 7.5км+7.5км.

Первое место у Ларисы Шайдуровой из Москвы, второе место за Мария Гущина, представляющая ХМАО, третье место у Ксении Подопригора из Красноярского края.

Отметим, что Лариса все промежуточные отрезки проходила первая и на классической части дистанции и на коньковой. В финишном ускоении лишь Мария Гущина смогла поддержать Шайдурову, но на последних 100 метрах спортсменка из Москвы не уступила первое место разрыв между ними составил 1 секунду. Третье место за Ксенией, отставшей от лидера на 11 секунд. 

Четвертое место за Тюменской лыжницей Ольгой Рочевой, пятое за Алией Иксановой из Республики Татарстан.

Победный финиш Шайдуровой

Второе место Гущиной

Третье, четвертое и пятое место - Подопригора, Рочева, Иксанова

Женский протокол:

1 2 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:44:42,2 35,33
2 11 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:44:43,2 35,87
3 26 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:44:53,4 41,17
4 1 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:44:54,2 41,58
5 7 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:44:56,1 42,56
6 14 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:45:04,1 46,76
7 29 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:45:05,9 47,70
8 16 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:45:12,9 51,35
9 6 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:45:14,9 52,41
10 19 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:45:15,0 52,45
11 10 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:45:15,2 52,54
12 15 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:45:16,9 53,46
13 22 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:45:22,0 56,11
14 27 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:45:38,1 64,50
15 28 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:45:39,1 65,03
16 17 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:45:43,3 67,20
17 37 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:45:44,2 67,70
18 35 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:45:45,2 68,21
19 42 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:45:48,9 70,16
20 25 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:45:55,1 73,36
21 56 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:46:06,2 79,16
22 24 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:46:08,8 80,50
23 21 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:46:08,9 80,55
24 58 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:46:09,7 81,01
25 51 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:46:14,8 83,67
26 20 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:46:18,8 85,76
27 53 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:46:21,9 87,39
28 52 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:46:23,9 88,43
29 34 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:46:26,9 89,99
30 12 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:46:37,9 95,72
31 32 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:46:43,0 98,38
32 31 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:46:51,3 102,72
33 59 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:47:01,2 107,87
34 55 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:47:05,1 109,89
35 8 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:47:16,2 115,69
36 54 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:47:28,6 122,19
37 44 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:47:32,5 124,21
38 48 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:47:32,6 124,24
39 65 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область 00:47:41,0 128,63
40 69 200130 Куркина Лариса 1973 Брянская область 00:47:42,1 129,21
41 45 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:47:47,0 131,76
42 74 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:47:49,7 133,18
43 30 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:47:50,8 133,74
44 41 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:47:50,9 133,79
45 47 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:48:14,0 145,88
46 78 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:48:17,9 147,89
47 66 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:48:27,6 152,98
48 50 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:48:35,0 156,86
49 60 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:48:42,0 160,50
50 72 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:48:42,9 160,94
51 80 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:48:58,0 168,85
52 46 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:49:03,1 171,50
53 63 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:49:11,0 175,61
54 67 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край 00:49:15,2 177,82
55 64 200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан 00:49:35,1 188,18
56 76 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:49:51,8 196,92
57 73 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:49:53,8 197,96
58 71 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:50:20,0 211,62
59 81 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:50:54,2 229,47
60 79 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:51:57,2 262,38
61 77 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:53:55,4 324,08
DNF 13 200218 Слепова Анна 1984 Москва -
DNF 18 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
DNF 40 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
DNF 57 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО -
DSQ 33 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
DSQ 39 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
DNS 3 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
DNS 4 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
DNS 5 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область -
DNS 9 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
DNS 23 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
DNS 36 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
DNS 38 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
DNS 43 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
DNS 49 200592 Воронина Евгения 1986 Московская область - Челябинская область -
DNS 61 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край -
DNS 62 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край -
DNS 68 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
DNS 70 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
DNS 75 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 303 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Мальцев Артем Игоревич
Мальцев Артем Игоревич
Мастер спорта международного класса, Нижегородская область, г.Нижний Новгород / Республика Мордовия, г.Саранск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31