Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Марта 2012

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет в г.Ижевск

Выходной день и многие приехали поддержать удмуртских спортсменов в дни соревнований

 

Один из четвертьфинальных забегов у юношей. 11 номер Александр Селянинов (Архангельская область)

 
4-й номер - Никита Куракин (Московская область), 24-й Алексей Червоткин (Москва), 27-й номер Александр Гребенько (Мурманская область), 14-й номер Алексей Скосырский (Республика Бурятия)
 
 
Старт финального забега у девушек. Состав: Непряева Наталья (Тверская область), Седова Анастасия (Нижегородская область\Республика Мордовия), Кварацхелия Лали (Москва), Жамбалова Алиса (Республика Бурятия), Некрасова Дина (Удмуртская Республика),  Васильева Лилия (Удмуртская республика)
 
 
200 метров до финиша
 
 
Старт финала у юношей
Награждение у девушек: Слева-направо Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) - 2е место, Наталья Непряева (Тверская область) - 1е место, Лали Кварацхелия (Москва) - 3е место
 
Награждение у юношей: Слева-направо: Никита Куракин (Московская область) - 2е место, Владимир Фролов (Москва) - 1е место, Максим Толкачев (Томская область) - 3 место

Юноши:

1 10 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
2 4 103737 Куракин Никита 1994 Московская область -
3 5 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
4 9 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область -
5 17 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика -
6 25 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область -
7 13 104179 Баканов Александр 1995 Московская область -
8 29 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская область -
9 1 103384 Носков Алексей 1994 Москва -
10 2 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область -
11 3 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область -
12 6 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область -
13 8 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
14 20 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва -
15 24 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва -
16 7 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан -
17 11 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область -
18 15 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
19 18 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область -
20 19 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область -
21 14 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия -
22 22 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область -
23 23 103989 Бабаев Артем 1994 Республика Коми -
24 26 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область -
25 30 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва -
26 12 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО -
27 16 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область -
28 21 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область -
29 27 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область -
30 28 103741 Обухов Александр 1995 Московская область -
31  103672 Ракитин Михаил 1994 Тюменская область -
32  104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
33  103020 Ювонен Ларион 1994 Москва -
34  103640 Ермоленко Никита 1994 Свердловская область -
35  103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО -
36  103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская область -
37  103872 Кирюхин Егор 1995 Новосибирская область -
38  103035 Хрипунов Сергей 1994 Санкт-Петербург -
39  103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область -
40  102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область -
41  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область -
42  104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область -
43  103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область -
44  103622 Павлов Василий 1994 Кировская область -
45  103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область -
46  104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия -
47  104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО -
48  103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми -
49  103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика -
50  103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область -
51  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область -
52  104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская область -
53  103599 Соболев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
54  103475 Кочетков Александр 1995 Москва -
55  104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская область -
56  104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика -
57  104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО -
58  103712 Бакайкин Дмитрий 1994 Нижегородская область -
59  103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область -
60  103586 Силонин Евгений 1994 Нижегородская область -
61  103992 Машуков Илья 1994 Республика Коми -
62  103875 Гладких Алексей 1994 Оренбургская область -
63  103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика -
64  104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан -
65  103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область -
66  104121 Дьяконов Александр 1995 Липецкая область -
67  103524 Губарев Сергей 1994 Тульская область -
68  103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан -
69  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
70  104302 Зубцов Максим 1995 Московская область -
71  103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область -
72  103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО -
73  104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область -
74  103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва -
75  104164 Доценко Данил 1995 Самарская область -
76  103965 Пономарев Сергей 1994 Москва -
77  102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область -
78  102601 Цветков Дмитрий 1994 Санкт-Петербург -
79  103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область -
80  104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область -
81  104193 Чинянин Алексей 1995 Омская область -
82  103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область -
83  103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область -
84  104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртская Республика -
85  104153 Бородин Илья 1995 Сахалинская область -
86  104358 Большунов Александр 1996 Брянская область -
87  103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан -
88  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область -
89  104211 Рычков Артем 1995 Костромская область -
90  103753 Морозов Юрий 1994 Мурманская область -
91  103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область -
92  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО -
93  104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская область -
94  104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика -
95  103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область -
96  103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область -
97  104904 Капков Дмитрий 1994 Московская область -
98  103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми -
99  104580 Боровков Евгений 1994 Кемеровская область -
100  103630 Заровняев Константин 1995 Кировская область -
101  104252 Смирнов Иван 1995 Ярославская область -
102  104395 Московский Максим 1994 Брянская область -
103  103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская область -
103  103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область -
105  103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область -
106  104408 Суриков Алексей 1994 Республика Татарстан -
107  103717 Пунченко Александр 1994 Хабаровский край -
108  104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область -
109  103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область -
110  104599 Кривцов Александр 1994 Алтайский край -
111  103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область -
112  103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская область -
113  104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай -
114  104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми -
115  104594 Михалев Роман 1994 Алтайский край -
116  103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область -
117  104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область -
118  104893 Мусин Роман 1994 Калужская область -
119  104094 Сапожников Василий 1995 Магаданская область -
120  103819 Миронов Владислав 1995 Нижегородская область -
121  105005 Дуленко Виталий 1994 Сахалинская область -
122  104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва -
123  104021 Харламов Михаил 1995 Москва -
DNS  103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва -
DNS  103687 Осин Станислав 1994 Московская область -
DNS  103680 Дедов Илья 1994 Москва -
DNS  103472 Пестов Алексей 1994 Москва -
DNS  104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область -
DNS  103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область

Девушки:

1 4 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область -
2 18 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия -
3 6 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
4 7 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
5 10 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
6 9 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
7 13 201987 Паленова Галина 1995 Московская область -
8 12 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
9 3 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область -
10 16 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия -
11 2 202272 Северина Ирина 1996 Тверская область -
12 20 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан -
13 1 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область -
14 5 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми -
15 17 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва -
16 8 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
17 15 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика -
18 21 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика -
19 22 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область -
20 24 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область -
21 19 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
22 23 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
23 25 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область -
24 27 202273 Карцева Ирина 1996 Тверская область -
25 30 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика -
26 11 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область -
27 14 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург -
28 26 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
29 28 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург -
30 29 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край -
31  202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область -
32  202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область -
33  201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика -
34  202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО -
35  202223 Зубова Елена 1995 Свердловская область -
36  201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО -
37  201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва -
38  201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область -
39  201890 Бушуева Анастасия 1994 Нижегородская область -
40  201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область -
41  201892 Пестова Оксана 1994 Нижегородская область -
42  202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область -
43  202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург -
44  202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
45  202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область -
46  202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область -
47  201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область -
48  201758 Эрке Марта 1994 Новосибирская область -
49  201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан -
50  201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область -
51  201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область -
52  202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО -
53  201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан -
54  201444 Аверина Анна 1995 Калужская область -
54  201986 Морозова Ольга 1995 Московская область -
56  201995 Пулатова Александра 1995 Московская область -
57  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия -
58  202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область -
59  201942 Хасанзянова Дарья 1995 Свердловская область -
60  201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область -
61  201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) -
62  202144 Канева Мария 1995 Республика Коми -
63  202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика -
64  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область -
65  201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область -
66  201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область -
67  202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика -
68  201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область -
69  202066 Кулюкина Алина 1994 Новосибирская область -
70  201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область -
71  202665 Гармаева Анастасия 1995 Республика Бурятия -
72  201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) -
73  201916 Никулина Анна 1994 Кировская область -
74  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край -
75  201957 Макарова Валерия 1995 Московская область -
76  201561 Вилкова Елена 1994 Новосибирская область -
77  201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми -
78  202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область -
79  202239 Пшеничнова Мария 1995 Москва -
80  202073 Зейвальд Алена 1994 Новосибирская область -
81  202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край -
82  202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург -
83  202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми -
84  202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО -
85  201891 Пудеева Валентина 1994 Нижегородская область -
86  201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО -
87  201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край -
88  201813 Колударова Юлия 1994 Ивановская область -
89  201988 Шестакова Евгения 1995 Московская область -
90  202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область -
91  201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика -
92  202004 Володина Анастасия 1994 Москва -
93  202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область -
94  201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми -
95  202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми -
96  201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край -
97  202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область -
98  202634 Савосина Анастасия 1995 Ханты-Мансийский АО -
99  201952 Соколова Кристина 1995 Тюменская область -
100  201990 Скребова Любовь 1994 Ярославская область -
101  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия -
102  201874 Нечепко Надежда 1994 Ямало-Ненецкий АО -
103  202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область -
104  201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область -
105  202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) -
106  201562 Вилкова Светлана 1994 Новосибирская область -
107  202111 Васильева Валентина 1996 Москва -
108  201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика -
109  201887 Сыто Дарья 1995 Кемеровская область -
110  202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область -
111  201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область -
112  202020 Прянишникова Александра 1994 Москва -
113  201855 Ягудина Розалина 1995 Челябинская область -
114  201898 Бариева Диляра 1994 Республика Татарстан -
115  202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) -
116  201999 Великанова Татьяна 1995 Московская область -
117  201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва -
118  202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край -
119  202156 Эктова Елена 1995 Магаданская область -
120  202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область -
121  201917 Кузнецова Светлана 1994 Кировская область -
122  202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область -
123  201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область -
DNS  202293 Мананникова Елена 1995 Алтайский край -
DNS  202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область -
DNS  202058 Шведова Полина 1994 Вологодская область -
DNS  201919 Сергеева Анастасия 1994 Кировская область -
DNS  202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл -
DNS  202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл -
DNS  201720 Короткова Ольга 1995 Республика Марий Эл -
DNS  202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва -
DNS  202225 Павлова Валентина 1995 Москва -
DNS  201611 Лихачева Мария 1995 Москва -
DNS  201625 Глызина Елена 1994 Свердловская область

Смотрите также:

Сборная

Ковалева Полина Николаевна
Ковалева Полина Николаевна
Мастер спорта, г. Москва/Красноярский край г. Железногорск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31