Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Марта 2012

Усачев и Иванова - чемпионы России в спринте!

Победный финиш Юлии Ивановой (Республика Коми) - два дня два золота!

 

Игорь Усачев (Самарская область) - победа!

Мужчины:

1 1 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
2 3 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
3 7 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
4 6 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
5 10 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
6 2 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
7 21 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
8 14 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
9 5 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
10 9 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
11 12 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
12 18 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург -
13 23 101210 Чванов Сергей 1988 Рязанская область -
14 11 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
15 25 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
16 27 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
17 4 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
18 15 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
19 22 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
20 28 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
21 13 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
22 24 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
23 26 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область -
24 29 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
25 16 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
26 17 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
27 19 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
28 8 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
29 20 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
30 30 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
31  100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
32  100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
33  101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
34  100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
35  100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
36  102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
37  102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО -
38  102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край -
39  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
40  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область -
41  101295 Тихонов Федор 1988 Московская область -
42  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
43  101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
44  102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
45  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
46  102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
47  101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми -
48  102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область -
49  102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
50  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область -
50  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург -
52  102464 Сариков Павел 1992 Москва -
53  102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва -
53  100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область -
55  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
56  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
57  102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика -
58  101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область -
59  101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
60  100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург -
61  102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
62  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
63  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) -
64  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область -
65  100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
66  101103 Фадеев Максим 1987 Москва -
67  100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область -
68  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
69  103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область -
70  101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
71  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан -
72  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край -
73  102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
74  102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
75  101324 Волков Анатолий 1989 Москва -
76  102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО -
77  100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область -
78  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
79  102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург -
80  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО -
81  102226 Пыжов Николай 1991 Москва -
82  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область -
83  102251 Баянкин Дмитрий 1991 Алтайский край -
84  100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
85  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область -
86  102318 Богачев Руслан 1989 Тульская область -
87  102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край -
88  100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область -
89  103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
90  102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край -
91  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область -
92  103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО -
93  102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область -
94  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область -
95  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край -
96  102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область -
97  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область -
98  100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
99  101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан -
100  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -
DNS  100180 Крюков Никита 1985 Москва -
DNS  100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
DNS  100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика -
DNS  101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область -
DNS  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
DNS  101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
DNS  101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
DNS  101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область -
DNS  102870 Титов Артем 1992 Москва -
DNS  101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
DNS  102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
DNS  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
DNS  102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область -
DNS  101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
DNS  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва -
DNS  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область

 

Женщины:

1 2 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми -
2 1 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
3 3 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
4 4 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва -
5 5 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан -
6 11 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область -
7 6 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
8 9 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
9 8 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
10 13 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
11 12 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
12 17 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
13 10 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
14 14 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
15 16 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
16 7 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО -
17 15 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
18 19 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
19 21 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
20 28 200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
21 18 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
22 25 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
23 27 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
24 29 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
25 30 200862 Кашина Алина 1987 Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область -
26 20 201461 Ковалева Полина 1993 Москва -
27 22 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
28 23 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
29 26 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
30 24 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
31  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
32  200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
33  201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан -
34  200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
35  200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
36  200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
37  200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
38  201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
39  200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
40  200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
41  200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан -
42  201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
43  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
44  201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
45  201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
46  200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
47  200130 Куркина Лариса 1973 Брянская область -
48  201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан -
49  200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
50  201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область -
51  200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
52  200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
53  200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область -
54  201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
55  201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область -
56  200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
57  200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
58  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
59  200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область -
60  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
61  201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
62  201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
63  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
64  200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
65  200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край -
66  201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край -
67  201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО -
68  201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -
69  201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
70  201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург -
71  200059 Грушина Анна 1986 Московская область -
72  201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область -
73  201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область -
74  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край -
DNS  200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -
DNS  200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
DNS  200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
DNS  200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан -
DNS  200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область -
DNS  201390 Коковина Светлана 1992 Москва -
DNS  201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
DNS  200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область -
DNS  200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область -
DNS  201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область

Смотрите также:

Сборная

Мацокина Христина Сергеевна
Мацокина Христина Сергеевна
Мастер спорта, Республика Татарстан, г.Казань

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31