Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Марта 2012

Индивидуальный спринт классическим стилем

Сегодня, 24 марта 2012 года в Тюмени, в Областном центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" пройдет индивидуальный спринт классическим стилем.

Прямую трансляцию можно посмотреть в интернете

www.sportbox.ru

08:55 Квалификационные забеги

10:55 Финальные забеги

Стартовый протокол

Мужчины:

1 Усачев Игорь 1983 мс Самарская область - Д 11:30:15 59,17 Красная
2 Панжинский Александр 1989 змс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково 11:30:30 26,26 Красная
3 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 11:30:45 59,65 Красная
4 Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО 11:31:00 65,52 Красная
5 Крюков Никита 1985 змс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 11:31:15 16,63 Красная
6 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Д 11:31:30 17,33 Красная
7 Болотов Николай 1986 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 11:31:45 58,18 Красная
8 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область - Д 11:32:00 57,01 Красная
9 Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 11:32:15 29,2 Красная
10 Дементьев Евгений 1983 змс Ханты-Мансийский АО - Д 11:32:30 75,74 Красная
11 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д 11:32:45 62,4 Красная
12 Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область - РА - ГУМО 11:33:00 35,21 Красная
13 Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК 11:33:15 57,02 Красная
14 Морилов Николай 1986 змс Тюменская область - РА 11:33:30 8,78 Красная
15 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО 11:33:45 74,86 Красная
16 Газиев Радик 1986 мс Самарская область - Д 11:34:00 74,79 Красная
17 Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область - Д 11:34:15 41,39 Красная
18 Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область - Д - ШВСМ 11:34:30 30,71 Красная
19 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика - Д 11:34:45 82,23 Красная
20 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 11:35:00 86,91 Красная
21 Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область - ГУМО 'ЦЗВС' 11:35:15 63,52 Красная
22 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика - Д 11:35:30 31,85 Красная
23 Петухов Алексей 1983 змс Москва - Мурманская область - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 11:35:45 5,97 Красная
24 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО 'ЦЗВС' 11:36:00 55,47 1
25 Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми - ЦСП СК 11:36:15 59,92 1
26 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д 11:36:30 64,13 1
27 Волженцев Станислав 1985 мсмк Республика Коми - Д 11:36:45 65,68 1
28 Шакирзянов Рауль 1989 мс Республика Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник 11:37:00 69,81 1
29 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская область - Алтайский край - Д - ЛЦ Истина 11:37:15 70,18 1
30 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 11:37:30 72,34 1
31 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ГУМО 'ЦЗВС' 11:37:45 74,48 1
32 Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО 'ЦЗВС' ПЦСК Витязь 11:38:00 76,51 1
33 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР 11:38:15 76,62 1
34 Гуляев Иван 1987 мс Алтайский край - Д 11:38:30 80,07 1
35 Фадеев Максим 1987 мс Москва - Д 11:38:45 80,65 1
36 Тихонов Федор 1988 мс Московская область - Д - Зоркий 11:39:00 80,99 1
37 Чванов Сергей 1988 мс Рязанская область 11:39:15 81,97 1
38 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика - Д 11:39:30 83,43 1
39 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО 11:39:45 83,47 1
40 Сариков Павел 1992 кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково 11:40:00 84,31 1
41 Павлов Иван 1988 мс Московская область - Санкт-Петербург - Д - ЛЦ Истина 11:40:15 85,19 1
42 Озерский Дмитрий 1990 мс Москва - СДЮШОР 81 'Бабушкино' 127 СК РВСН 11:40:30 85,43 1
43 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург - Д 11:40:45 86,15 1
44 Пыжов Николай 1991 кмс Москва - СДЮШОР 81 'Бабушкино' 11:41:00 86,29 1
45 Власов Андрей 1986 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 11:41:15 88,52 1
46 Голуб Дмитрий 1991 мс Костромская область 11:41:30 88,97 1
47 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 11:41:45 89,84 1
48 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика - Д 11:42:00 90,07 1
49 Архиповский Александр 1990 мс Архангельская область - Санкт-Петербург - Д 11:42:15 90,29 1
50 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика - Д 11:42:30 90,7 1
51 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан - Д 11:42:45 92,6 1
52 Лаврентьев Антон 1990 1р Республика Татарстан - КазУОР 11:43:00 92,93 1
53 Кройт Лев 1989 мс Сахалинская область - Локомотив, СДЮШОР ЗВС 11:43:15 93,19 1
54 Сергеев Александр 1991 1р Санкт-Петербург 11:43:30 95,76 1
55 Кощеев Александр 1988 кмс Нижегородская область - Кварц 11:43:45 97,16 1
56 Шапаров Дмитрий 1987 мс Вологодская область - Северсталь 11:44:00 97,17 1
57 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО 'ЦЗВС' 11:44:15 97,25 1
58 Кондрат Максим 1990 мс Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - ОСДЮШОР 11:44:30 97,51 1
59 Плосконосов Дмитрий 1989 мс Республика Саха (Якутия) - Д 11:44:45 103,2 1
60 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край - АЗВС 11:45:00 103,42 1
61 Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 'Бабушкино' ГУОР г. Щелково 11:45:15 104,62 1
62 Горланов Иван 1989 мс Свердловская область 11:45:30 105,65 1
63 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 11:45:45 106,98 1
64 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область - ЛЦ Истина 11:46:00 109,04 1
65 Мельник Алексей 1990 кмс Ямало-Ненецкий АО 11:46:15 109,42 1
66 Новицкий Евгений 1986 мс Ярославская область - Д - СДЮСШОР 4 11:46:30 111,9 1
67 Шатохин Андрей 1990 мс Московская область - Санкт-Петербург - ЛЦ Истина 11:46:45 112,55 1
68 Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюменская область 11:47:00 113,39 1
69 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан - Д 11:47:15 114,42 1
70 Алехин Вячеслав 1991 мс Сахалинская область - Д - ГУОР г. Щелково 11:47:30 116,26 1
71 Филиппов Максим 1988 мс Ханты-Мансийский АО - Д - Юрга 11:47:45 116,83 1
72 Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми - ЦСП СК 11:48:00 118,33 1
73 Мамкин Виктор 1991 кмс Республика Татарстан 11:48:15 118,43 1
74 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская область - Д 11:48:30 122,18 1
75 Шевочкин Артем 1993 1р Тюменская область 11:48:45 122,46 1
76 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург - Псковская область - Д 11:49:00 122,51 1
77 Седов Петр 1990 мсмк Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО 'ЦЗВС' 11:49:15 123,05 1
78 Бабичев Андрей 1990 кмс Смоленская область 11:49:30 123,52 1
79 Титов Артем 1992 кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково 11:49:45 123,55 1
80 Коваленко Роман 1991 кмс Красноярский край - АЗВС 11:50:00 124,52 1
81 Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан - Д 11:50:15 124,59 1
82 Лощинин Иван 1991 мс Московская область - Рязанская область - ЦПСК Химки 11:50:30 124,78 1
83 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область 11:50:45 125,08 1
84 Леманов Яков 1989 мс Сахалинская область 11:51:00 125,81 1
85 Андруцкий Андрей 1991 мс Камчатский край 11:51:15 126,04 1
86 Скобелев Владислав 1987 мсмк Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д 11:51:30 126,14 1
87 Никитин Владимир 1990 мс Удмуртская Республика 11:51:45 126,19 1
88 Соколов Виктор 1989 кмс Челябинская область 11:52:00 126,41 1
89 Васильков Александр 1992 мс Ханты-Мансийский АО 11:52:15 126,71 1
90 Тарасов Роман 1993 кмс Удмуртская Республика 11:52:30 128,66 1
91 Николаев Артем 1991 1р Республика Татарстан 11:52:45 129,95 1
92 Мысев Дмитрий 1992 кмс Рязанская область 11:53:00 130,46 1
93 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 11:53:15 133,33 1
94 Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 11:53:30 135,34 1
95 Перляк Станислав 1987 мсмк Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д 11:53:45 136,59 1
96 Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская область 11:54:00 138,34 1
97 Малеев Петр 1990 мс Красноярский край - АЗВС 11:54:15 138,76 1
98 Санников Илья 1992 кмс Тюменская область 11:54:30 139,07 1
99 Седов Владислав 1993 кмс Московская область - Алтайский край - АКУОР 11:54:45 139,9 1
100 Березин Егор 1992 1р Тюменская область 11:55:00 140,86 1
101 Филиппов Александр 1990 мс Республика Саха (Якутия) 11:55:15 140,9 1
102 Вичужанин Кирилл 1992 кмс Удмуртская Республика - Ижсталь 11:55:30 141,16 1
103 Лутков Михаил 1989 мс Москва - Пензенская область - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 11:55:45 141,71 1
104 Ботт Максим 1991 кмс Санкт-Петербург 11:56:00 143,84 1
105 Шеболкин Евгений 1984 мс Республика Татарстан - Д - ЦСП СК 11:56:15 147,93 1
106 Баянкин Дмитрий 1991 кмс Алтайский край - АКУОР 11:56:30 149,75 1
107 Мазепкин Андрей 1991 кмс Брянская область 11:56:45 151,44 1
108 Еремеев Михаил 1981 кмс Самарская область - Д 11:57:00 152,15 1
109 Маршалкин Антон 1993 1р Тюменская область 11:57:15 152,54 1
110 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан - Д 11:57:30 152,98 1
111 Хайдуков Александр 1991 кмс Ханты-Мансийский АО 11:57:45 153,73 1
112 Сиразетдинов Булат 1991 кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 11:58:00 155,8 1
113 Чекалкин Роман 1985 мс Кировская область - Д 11:58:15 156,98 1
114 Богачев Руслан 1989 мс Тульская область 11:58:30 158,76 1
115 Гришин Андрей 1991 кмс Московская область - Зоркий 11:58:45 166,79 1
116 Афанасьев Дмитрий 1982 мс Самарская область - Д 11:59:00 171,58 1

 

Женщины:

1 Ускова Елена 1974 мс Кировская область - Д 11:00:15 111,57 Красная
2 Лапина Наталья 1990 мс Московская область - Ярославская область - Д - ГУМО 'ЦЗВС' 11:00:30 96,66 Красная
3 Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д 11:00:45 59,58 Красная
4 Печенкина Ольга 1985 мс Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 11:01:00 120,5 Красная
5 Тихонова Юлия 1986 мс Московская область - РА - ГУМО 'ЦЗВС' ПЦСК Витязь 11:01:15 81,57 Красная
6 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 11:01:30 96,74 Красная
7 Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - Д - Спутник 11:01:45 39,36 Красная
8 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская область - Ярославская область - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ 11:02:00 54,17 Красная
9 Иванова Юлия 1985 мсмк Республика Коми - РА 11:02:15 54,81 Красная
10 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 11:02:30 60,2 Красная
11 Медведева Анна 1989 кмс Свердловская область - СТЗ 11:02:45 119,97 Красная
12 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д 11:03:00 60,47 Красная
13 Сергеева Ольга 1989 мс Удмуртская Республика 11:03:15 118,83 Красная
14 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 11:03:30 123,38 Красная
15 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 11:03:45 78,55 Красная
16 Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область 11:04:00 63,45 Красная
17 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 11:04:15 57,91 Красная
18 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы 11:04:30 99,17 Красная
19 Кашина Алина 1987 мс Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА 11:04:45 117,57 Красная
20 Матвеева Наталья 1986 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 11:05:00 9,16 Красная
21 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина 11:05:15 140,65 Красная
22 Шамшурина Оксана 1989 кмс Удмуртская Республика 11:05:30 105,71 Красная
23 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Д 11:05:45 37,09 Красная
24 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область - Алтайский край - Л - ГУМО 'ЦЗВС' 11:06:00 87,93 Красная
25 Медведева Полина 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Д 11:06:15 64,43 1
26 Парфиненко Ольга 1986 мс Москва - Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 11:06:30 87,54 1
27 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 'Бабушкино' 11:06:45 92,8 1
28 Поваляева Анна 1988 мс Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО 'ЦЗВС' 11:07:00 95,96 1
29 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская область - Тамбовская область - ГУМО 'ЦЗВС' 11:07:15 99,96 1
30 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область - Д 11:07:30 101,87 1
31 Серохвостова Елена 1992 мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР 11:07:45 102,93 1
32 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва - Хабаровский край - Л 11:08:00 107,47 1
33 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская область - Ярославская область - Д - ЦПСК 'Химки' 11:08:15 109,12 1
34 Щербинина Анна 1991 мс Москва - СДЮШОР 81 'Бабушкино' 127 СК РВСН 11:08:30 110,54 1
35 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д 11:08:45 114,63 1
36 Соколова Кристина 1990 мс Республика Марий Эл 11:09:00 117,19 1
37 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская область 11:09:15 118,04 1
38 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область - Республика Мордовия - Д - Нижегородец 11:09:30 121,81 1
39 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край - АЗВС 11:09:45 123,92 1
40 Савина Кристина 1987 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 11:10:00 123,92 1
41 Иксанова Алия 1984 мс Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 11:10:15 125,08 1
42 Фешина Евгения 1991 кмс Москва - ГУ ЦСП 'Луч' 11:10:30 125,84 1
43 Хазова Ирина 1984 змс Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО 'ЦЗВС' 11:10:45 127,34 1
44 Ермошина Полина 1988 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак 11:11:00 127,97 1
45 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область - Д - ЦПСК 'Химки' 11:11:15 129,8 1
46 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская область - ЦПСК Химки 11:11:30 131,37 1
47 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан 11:11:45 131,94 1
48 Коковина Светлана 1992 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 11:12:00 132,46 1
49 Грушина Анна 1986 мс Московская область - Д - ЦПСК 'Химки' 11:12:15 136,48 1
50 Зятькова Марина 1979 мс Алтайский край - Д - АКУОР 11:12:30 136,69 1
51 Назарова Ирина 1989 мс Москва - Кировская область - Д - СДЮШОР 81 'Бабушкино' 11:12:45 136,93 1
52 Ковалева Полина 1993 мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 11:13:00 137,04 1
53 Черданцева Ярослава 1991 мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР 11:13:15 137,97 1
54 Крылова Анна 1991 мс Алтайский край - АКУОР 11:13:30 140,82 1
55 Федулова Юлия 1990 мс Московская область - ГУМО 'ЦЗВС' 11:13:45 140,94 1
56 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 11:14:00 143 1
57 Банникова Наталья 1993 кмс Москва - Л - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 11:14:15 146,42 1
58 Руденко Наталья 1991 мс Красноярский край - АЗВС 11:14:30 149,21 1
59 Гимранова Рида 1987 кмс Республика Башкортостан - Л - Локомотив 11:14:45 150,7 1
60 Муравьева Жанна 1992 кмс Республика Татарстан 11:15:00 152,53 1
61 Плохова Анастасия 1991 кмс Московская область - ПЦСК Витязь 11:15:15 153,34 1
62 Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Московская область - Д 11:15:30 154,84 1
63 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми 11:15:45 158,19 1
64 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия 11:16:00 158,35 1
65 Вячеславова Наталья 1992 1р Санкт-Петербург 11:16:15 161,62 1
66 Хвостункова Светлана 1988 мс Московская область - Л 11:16:30 162,82 1
67 Юдина Александра 1993 кмс Тюменская область 11:16:45 163,26 1
68 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан 11:17:00 166,18 1
69 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край - ШВСМ 11:17:15 170,57 1
70 Воронцова Екатерина 1983 мсмк Тюменская область - Д 11:17:30 174,04 1
71 Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская область 11:17:45 178,32 1
72 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург - Ленинградская область - Д - УОР2 11:18:00 178,94 1
73 Гаянова Эльмира 1992 кмс Республика Татарстан - ШВСМ 11:18:15 179,49 1
74 Куркина Лариса 1973 змс Брянская область - Д 11:18:30 185,01 1
75 Кузнецова Мария 1989 мс Республика Мордовия - Кировская область 11:18:45 186,36 1
76 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан 11:19:00 187,71 1
77 Лукьянова Елена 1992 1р Ямало-Ненецкий АО 11:19:15 188,06 1
78 Торопова Татьяна 1992 мс Кировская область 11:19:30 189,26 1
79 Черноусова Марина 1983 мсмк Новосибирская область - Д 11:19:45 190,49 1
80 Безина Александра 1992 кмс Республика Мордовия - Пензенская область 11:20:00 205,95 1
81 Ситникова Ирина 1990 мс Москва - Кировская область - Юн.Москвы 11:20:15 211,66 1
82 Казанцева Екатерина 1992 кмс Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 11:20:30 215,09 1
83 Табризова Дарья 1993 кмс Тюменская область 11:20:45 215,63 1
84 Митрофанова Дарья 1991 кмс Красноярский край - АЗВС 11:21:00 215,94 1

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31