Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Октября 2020

Общий сбор команды в Рамзау.

В настоящее время группы Маркуса Крамера, Юрия Бородавко и Егора Сорина находятся на сборе в Рамзау. Группа Олега Перевозчикова в этом году пропустит австрийский сбор и отправится в г. Алдан (Республика Саха).

Группа Егора Сорина и Андрея Нутрихина.

Мужчины:

1. Горбунов Иван (Красноярский край) 1999 г.р.
2. Жуль Дмитрий (Красноярский край) 2000 г.р.
3. Кузнецов Андрей (Ярославская область) 2000 г.р.
4. Порошкин Илья (Республика Коми) 1995 г.р.
5. Филимонов Денис (Республика Татарстан) 1999 г.р.

Женщины:

1. Грухвина Анна (Тюменская область) 1999 г.р.
2. Дуботолкина Нина (Москва) 1998 г.р.
3. Кускова Кристина (Московская область) 2000 г.р.
4. Мацокина Христина (Республика Татарстан) 1998 г.р.
5. Смирнова Екатерина (Тюменская область/Марий Эл) 1996 г.р.
6. Сорина (Алешина) Татьяна (Тюменская область) 1994 г.р.
7. Фалеева Анастасия (Санкт-Петербург) 2000 г.р.

Группа Юрия Бородавко и Артёма Жмурко.

Мужчины:

1. Большунов Александр (Архангельская область) 1996 г.р.
2. Собакарев Андрей (Новосибирская область) 1996 г.р.
3. Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
4. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) 1999 г.р.
5. Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.

Женщины:

1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 1997 г.р.
2. Жеребятьева Анна (Архангельская область) 1997 г.р.
3. Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
4. Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р.
5. Непряева Наталья (Архангельская область) 1995 г.р

.

Группа Маркуса Крамера и Сергея Турышева.

В составе группы: ⠀

1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.
2. Кириллов Иван (ХМАО-Югра) 1996 г.р.
3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.
4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.

1. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1994 г.р.
2. Кулешова (Седова) Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.
3. Ступак (Белорукова) Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
4. Якунина Майя (Калужская область) 1998 г.р.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Фалеева Анастасия Александровна
Фалеева Анастасия Александровна
Мастер спорта, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31