Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

09 Октября 2020

Финал Кубка России по лыжероллерам в Сочи.

В настоящее время в Сочи проходит финал Кубка мира России по лыжероллерам. В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке классическим стилем на 6 км в гору.

Среди женщин победу одержала Татьяна Сорина (Тюменская область), второе место у Марины Черноусовой (Сахалинская область) +9.9 секунды, третье место у Арины Былинко (Рязанская область) +50.3 секунды.

Среди мужчин победил Алексей Черноусов (Сахалинская область), второе место у Максима Ковалева (Брянская область) +11.9 секунды, третье место у Александра Осипова (Республика Мордовия) +21.7 секунды.

https://www.flgr-results.ru/

Женщины:

1 33 201609 Сорина Татьяна 1994 Тюменская область 0:24:06.1 55.21
2 34 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:24:16.0 60.69
3 40 204377 Былинко Арина 2001 Рязанская область 0:24:56.4 83.04
4 30 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область 0:26:36.2 138.25
5 39 202650 Шуткина Анастасия 1996 Санкт-Петербург - Тверская область 0:26:54.9 148.59
6 31 204271 Белозерова Екатерина 1999 Новгородская область 0:27:04.9 154.12
7 6 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Сахалинская область 0:27:14.0 159.16
8 5 205905 Шорохова Ксения 2004 Новгородская область 0:27:18.4 161.59
9 37 204621 Астахова Юлия 2002 Воронежская область 0:27:26.9 166.29
10 10 205895 Гурьянова Алина 2003 Брянская область 0:27:39.7 173.38
11 29 203186 Мальцева Анастасия 1998 Белгородская область 0:27:46.3 177.03
12 42 204569 Лукашова Виктория 1999 Московская область 0:27:50.8 179.52
13 32 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия 0:27:58.2 183.61
14 15 202275 Плотникова Ольга 1996 Санкт-Петербург 0:28:13.1 191.85
15 36 204622 Козленко Полина 2002 Воронежская область 0:28:40.2 206.85

Мужчины:

1 69 100402 Черноусов Алексей 1984 Сахалинская область 0:21:10.9
2 32 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 0:21:22.8
3 60 101450 Осипов Александр 2003 Республика Мордовия 0:21:32.6
4 33 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 0:21:33.0
5 34 103618 Горошников Дмитрий 1993 Архангельская область - Кировская область 0:21:33.5
6 59 106173 Митрошин Егор 2002 Республика Мордовия 0:21:38.2
7 22 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 0:21:52.4
8 78 107607 Балуев Владислав 2001 Республика Мордовия 0:22:06.4
9 65 107610 Кутырев Владислав 2000 Самарская область 0:22:09.6
10 19 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 0:22:10.1
11 81 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область - Санкт-Петербург 0:22:20.7
12 61 105592 Сова Александр 1997 Новгородская область 0:22:23.9
13 74 104608 Басков Владимир 1997 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 0:22:35.6
14 66 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Санкт-Петербург - Томская область 0:22:38.5
15 10 104256 Бурдь Андрей 1995 Воронежская область 0:22:42.2

Смотрите также:

Сборная

Кириллов Иван Андреевич
Кириллов Иван Андреевич
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31