Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Сентября 2020

Татьяна Сорина и Илья Семиков – победители мини-тура на ВС в Тюмени.

Сегодня, 13 сентября 2020 года, на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. В заключительный день спортсмены состязались в персьюте (кросс) на 4 и 8 км. Стартовый протокол сформирован по итогам предыдущих двух дней соревнований.

Среди женщин побелила Татьяна Сорина (Тюменская область), второе место у Христины Мацокиной (Республика Татарстан), третье место у Анны Грухвиной (Тюменская область).

Среди мужчин победил Илья Семиков (Республика Коми), второе место у Евгения Белова (Тюменская область), третье место у Ильи Порошкина (Республика Коми).

Женщины (последняя цифра – место по чистому времени)

1 1 201609 Сорина Татьяна 1994 Тюменская область 0:19:09.4 0:19:09.4 4
2 2 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан (Татарстан) 0:20:06.2 0:19:12.2 5
3 4 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 0:20:22.5 0:18:36.5 2
4 5 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 0:20:29.3 0:18:37.3 3
5 3 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург 0:21:45.6 0:20:14.6 12
6 10 205872 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия 0:21:48.0 0:18:11.0 1
7 6 203506 Кускова Кристина 2000 Московская область 0:22:06.5 0:19:37.5 7
8 8 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область 0:22:50.0 0:19:16.0 6
9 9 204486 Бекишева Елизавета 2002 Тюменская область 0:23:25.8 0:19:49.8 9
10 14 204400 Гарафутдинова Элина 2001 Тюменская область 0:24:18.0 0:19:55.0 10

Мужчины (последняя цифра – место по чистому времени):

1 2 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 0:23:49.5 0:23:49.5 1
2 1 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 0:23:50.1 0:23:50.1 2
3 5 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 0:25:35.3 0:24:15.3 3
4 3 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан (Татарстан) 0:25:58.0 0:24:53.0 5
5 7 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 0:26:00.6 0:24:15.6 4
6 4 106634 Кузнецов Андрей 1998 Красноярский край - Пермский край 0:26:59.3 0:25:40.3 10
7 6 106677 Филимонов Денис 1999 Республика Татарстан (Татарстан) 0:27:45.7 0:26:06.7 17
8 9 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан (Татарстан) 0:28:03.3 0:25:30.3 8
9 8 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан (Татарстан) 0:28:27.0 0:26:02.0 16
10 11 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 0:28:59.1 0:25:53.1 14

Смотрите также:

Сборная

Локтинов Алексей Анатольевич
Локтинов Алексей Анатольевич
МС, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31