Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Сентября 2020

Юлия Ступак и Денис Филимонов – победители спринта на ВС в Тюмени.

Сегодня, 11 сентября 2020 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» завершился первый соревновательный день в рамках всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков. Спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Полный протокол здесь https://www.flgr-results.ru/

Среди женщин победила Юлия Ступак (Республика Коми), второе место у Христины Мацокиной (Республика Татарстан), третье место у Татьяны Сориной (Тюменская область). 4 Грухвина Анна (Тюменская область), 5. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия), 6. Дуботолкина Нина (Москва).

Среди мужчин победил Денис Филимонов (Республика Татарстан), второе место у Сергея Ардашева (Республика Татарстан), третье место у Андрея Ларькова (Республика Татарстан). 4.  Семиков Илья (Республика Коми) 5. Кириллов Иван (Сахалинская область) 6. Устюгов Сергей (Ханты-Мансийский АО – Югра).

Женщины:

1 9 201695 Ступак Юлия 1995 Республика Коми -
2 4 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан (Татарстан) -
3 1 201609 Сорина Татьяна 1994 Тюменская область -
4 5 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область -
5 7 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
6 2 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
7 6 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл -
8 8 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
9 10 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург -
10 13 203506 Кускова Кристина 2000 Московская область -
11 3 202407 Плотникова Светлана 1996 Тюменская область -
12 12 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -

Мужчины:

1 13 106677 Филимонов Денис 1999 Республика Татарстан (Татарстан) -
2 7 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан (Татарстан) -
3 8 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан (Татарстан) -
4 6 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
5 4 104534 Кириллов Иван 1996 Сахалинская область -
6 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО - Югра -
7 2 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
8 9 106634 Кузнецов Андрей 1998 Красноярский край - Пермский край -
9 5 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
10 11 107414 Горбунов Иван 1999 Красноярский край -
11 10 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область -
12 21 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми -

Смотрите также:

Сборная

Спицов Денис Сергеевич
Спицов Денис Сергеевич
Заслуженный мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31