Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

23 Марта 2012

Первенство России среди юношей и девушек 17-18 лет

Алиса Жамбалова (Республика Бурятия) - третье место

Победитель первого дня соревнований - Максим Толкачев (Томская область) - сегодня лишь 49 место

117 номер Сергей Хрипунов (Санкт-Петербург) - 5-е место

Награждение у юношей по итогам индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км. Слева Петр Трифанов - личный тренер победителя гонки Максима Толкачева (Томская область) . Второе место - Алексей Червоткин (Москва), третье место - Александр Матвеев (Псковская область)

Награждение у девушек за классическую гонку на 10 км. Первое место - Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия), второе место - Наталья Непряева (Тверская область), третье место - Алиса Жамбалова (Республика Бурятия)

 

Юноши:

1 126 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:41:53,8
2 111 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:43:36,6
3 96 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:43:38,4
4 120 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:43:43,8
5 117 103035 Хрипунов Сергей 1994 Санкт-Петербург 00:43:46,0
6 72 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:43:47,7
7 124 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:43:53,7
8 112 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:44:03,7
9 91 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:44:04,2
10 89 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:44:17,2
11 109 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:44:23,2
12 97 103992 Машуков Илья 1994 Республика Коми 00:44:26,6
13 92 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:44:29,5
14 116 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:44:32,7
15 113 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:44:33,1
16 128 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:44:33,5
17 98 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:44:34,2
18 107 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:44:38,8
19 118 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:44:47,0
20 7 103712 Бакайкин Дмитрий 1994 Нижегородская область 00:44:48,8
21 114 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:44:52,4
22 69 103989 Бабаев Артем 1994 Республика Коми 00:44:55,2
23 52 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:44:57,0
24 119 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:44:58,4
25 115 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:45:00,4
26 60 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:45:10,1
27 122 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:45:14,6
28 125 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область 00:45:19,1
29 87 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:45:20,2
30 121 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:45:25,0
31 3 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:45:29,2
32 123 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:45:31,9
33 104 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:45:32,6
34 49 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:45:36,9
35 55 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:45:37,4
36 94 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:45:44,5
37 51 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область 00:45:45,2
38 86 104164 Доценко Данил 1995 Самарская область 00:45:49,2
39 36 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область 00:46:02,8
40 85 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область 00:46:03,5
41 99 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:46:06,2
42 102 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:46:09,2
43 110 103640 Ермоленко Никита 1994 Свердловская область 00:46:12,3
44 15 104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская область 00:46:13,4
45 14 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:46:18,9
46 100 103741 Обухов Александр 1995 Московская область 00:46:21,4
47 90 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская область 00:46:28,1
48 56 103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская область 00:46:33,1
49 66 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:46:35,6
50 30 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:46:36,4
51 19 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:46:40,7
52 81 103384 Носков Алексей 1994 Москва 00:46:51,2
53 84 104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область 00:46:52,9
54 8 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:46:54,0
55 64 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:46:59,3
56 54 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика 00:47:10,0
57 18 103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская область 00:47:11,0
58 43 103622 Павлов Василий 1994 Кировская область 00:47:11,5
59 105 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:47:18,2
60 4 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:47:19,2
61 32 103875 Гладких Алексей 1994 Оренбургская область 00:47:21,1
62 68 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:47:21,8
63 26 103630 Заровняев Константин 1995 Кировская область 00:47:22,5
64 108 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:47:24,7
65 101 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:47:26,0
66 34 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 00:47:27,2
67 22 103753 Морозов Юрий 1994 Мурманская область 00:47:27,4
68 71 103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан 00:47:32,2
69 93 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми 00:47:35,4
70 61 104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай 00:47:49,5
71 17 104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская область 00:47:50,0
72 40 103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская область 00:47:54,3
73 50 104678 Веснин Данила 1994 Томская область 00:47:55,9
74 11 104408 Суриков Алексей 1994 Республика Татарстан 00:47:58,7
75 6 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:47:59,4
76 80 104121 Дьяконов Александр 1995 Липецкая область 00:47:59,8
77 44 104193 Чинянин Алексей 1995 Омская область 00:48:03,5
78 48 104395 Московский Максим 1994 Брянская область 00:48:04,2
79 130 104102 Владимиров Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:48:13,0
80 129 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:48:16,1
81 37 103586 Силонин Евгений 1994 Нижегородская область 00:48:17,7
82 77 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:48:18,5
83 29 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:48:21,7
84 42 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:48:30,1
85 13 103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область 00:48:30,2
86 23 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:48:38,3
87 106 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:48:39,3
88 45 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область 00:48:40,3
89 57 103599 Соболев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:48:44,2
90 39 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область 00:48:49,3
91 28 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва 00:48:53,2
92 47 103965 Пономарев Сергей 1994 Москва 00:48:54,7
93 24 104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртская Республика 00:49:01,2
94 76 103687 Осин Станислав 1994 Московская область 00:49:02,1
95 38 104893 Мусин Роман 1994 Калужская область 00:49:17,6
96 58 104599 Кривцов Александр 1994 Алтайский край 00:49:21,6
97 59 103672 Ракитин Михаил 1994 Тюменская область 00:49:35,7
98 53 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область 00:49:46,0
99 21 103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область 00:49:49,7
100 10 103819 Миронов Владислав 1995 Нижегородская область 00:49:53,0
101 79 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:49:57,2
102 63 104594 Михалев Роман 1994 Алтайский край 00:49:58,7
103 5 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:50:00,2
104 70 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:50:04,7
105 16 104904 Капков Дмитрий 1994 Московская область 00:50:05,2
106 75 104580 Боровков Евгений 1994 Кемеровская область 00:50:16,1
107 2 104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан 00:50:21,2
108 9 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:50:26,9
109 78 103680 Дедов Илья 1994 Москва 00:50:27,2
110 31 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:50:35,5
111 73 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область 00:50:37,5
112 65 103872 Кирюхин Егор 1995 Новосибирская область 00:50:39,6
113 74 104252 Смирнов Иван 1995 Ярославская область 00:50:42,2
114 46 104153 Бородин Илья 1995 Сахалинская область 00:50:47,1
115 83 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:51:06,8
116 67 105005 Дуленко Виталий 1994 Сахалинская область 00:51:19,8
117 25 103717 Пунченко Александр 1994 Хабаровский край 00:51:22,9
118 35 104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская область 00:51:49,2
119 12 103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область 00:52:44,4
120 27 103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область 00:52:55,4
121 33 104094 Сапожников Василий 1995 Магаданская область 00:53:11,8
DNF 20 104049 Попов Эдуард 1994 Томская область -
DNF 41 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область -
DNF 88 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область -
DNF 95 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область -
DNF 132 104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва -
DNS 1 103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская область -
DNS 62 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
DNS 82 103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область -
DNS 103 103475 Кочетков Александр 1995 Москва -
DNS 127 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область

 

Девушки:

1 133 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:32:31,6
2 131 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область 00:32:32,5
3 132 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:33:46,7
4 112 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:33:47,4
5 127 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:33:58,1
6 62 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:34:00,5
7 118 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:34:12,8
8 102 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:34:20,0
9 116 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:34:29,9
10 103 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:34:30,9
11 126 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:34:33,6
12 43 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:34:33,9
13 125 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:34:36,4
14 29 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:34:36,6
15 113 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:34:39,7
16 130 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:34:43,1
17 117 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:34:43,9
18 128 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:34:47,4
19 122 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:34:49,9
20 42 202272 Северина Ирина 1996 Тверская область 00:34:56,6
21 30 201890 Бушуева Анастасия 1994 Нижегородская область 00:34:57,2
22 27 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:34:58,8
23 73 202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область 00:35:02,2
24 114 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:35:02,7
25 101 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:35:03,8
26 31 201892 Пестова Оксана 1994 Нижегородская область 00:35:13,1
27 121 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:35:14,2
28 66 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:35:19,9
29 52 201942 Хасанзянова Дарья 1995 Свердловская область 00:35:22,7
30 34 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:35:25,2
31 47 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:35:32,6
32 57 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:35:35,1
33 108 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:35:40,0
34 18 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:35:44,9
35 56 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:35:45,7
36 123 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:35:47,1
37 96 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:35:47,4
37 48 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:35:47,4
39 106 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:35:53,0
40 124 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:35:55,0
41 63 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:36:04,2
42 36 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:36:08,8
43 93 201758 Эрке Марта 1994 Новосибирская область 00:36:09,3
44 33 201916 Никулина Анна 1994 Кировская область 00:36:19,3
45 129 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:36:20,0
46 22 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:36:21,4
47 61 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:36:22,5
48 12 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:36:25,6
49 46 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:36:27,8
50 104 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:36:29,6
51 51 201855 Ягудина Розалина 1995 Челябинская область 00:36:30,3
52 5 201720 Короткова Ольга 1995 Республика Марий Эл 00:36:31,4
53 7 201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика 00:36:33,0
54 111 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:36:34,4
55 50 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:36:37,8
56 54 202665 Гармаева Анастасия 1995 Республика Бурятия 00:36:39,0
57 92 202066 Кулюкина Алина 1994 Новосибирская область 00:36:41,8
58 120 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область 00:36:45,0
59 37 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:36:48,3
60 105 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:36:58,7
61 8 202223 Зубова Елена 1995 Свердловская область 00:37:00,4
62 107 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:37:04,3
63 84 201999 Великанова Татьяна 1995 Московская область 00:37:06,9
63 17 201952 Соколова Кристина 1995 Тюменская область 00:37:06,9
63 119 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:37:06,9
66 20 202058 Шведова Полина 1994 Вологодская область 00:37:12,1
67 99 202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область 00:37:13,7
68 109 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область 00:37:15,0
69 26 202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва 00:37:15,7
70 15 202293 Мананникова Елена 1995 Алтайский край 00:37:17,7
71 77 201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область 00:37:17,8
72 25 202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край 00:37:17,9
73 49 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:37:19,0
74 95 201444 Аверина Анна 1995 Калужская область 00:37:19,4
75 40 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан 00:37:20,0
76 91 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:37:25,7
77 65 202225 Павлова Валентина 1995 Москва 00:37:26,5
78 88 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:37:27,5
79 21 201898 Бариева Диляра 1994 Республика Татарстан 00:37:27,7
80 55 201988 Шестакова Евгения 1995 Московская область 00:37:30,3
81 58 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область 00:37:34,2
82 14 202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми 00:37:34,6
83 67 201561 Вилкова Елена 1994 Новосибирская область 00:37:36,1
84 11 201562 Вилкова Светлана 1994 Новосибирская область 00:37:40,4
85 2 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:37:41,2
86 3 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:37:43,6
87 32 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:37:44,5
88 45 201891 Пудеева Валентина 1994 Нижегородская область 00:37:45,6
89 90 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:37:50,8
90 76 201990 Скребова Любовь 1994 Ярославская область 00:37:52,7
91 60 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:37:53,3
92 86 201813 Колударова Юлия 1994 Ивановская область 00:37:55,8
93 44 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:38:00,5
94 78 201887 Сыто Дарья 1995 Кемеровская область 00:38:09,8
95 41 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:38:09,9
96 38 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область 00:38:10,8
97 59 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:38:12,2
98 97 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:38:14,4
99 16 202239 Пшеничнова Мария 1995 Москва 00:38:18,8
100 68 202634 Савосина Анастасия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:38:23,5
101 81 201957 Макарова Валерия 1995 Московская область 00:38:23,9
102 110 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург 00:38:33,6
103 100 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:38:37,6
104 13 201917 Кузнецова Светлана 1994 Кировская область 00:38:40,4
105 19 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:38:41,1
106 98 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область 00:38:48,2
107 74 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:38:52,0
108 80 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:38:56,8
109 82 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:39:05,5
110 53 202273 Карцева Ирина 1996 Тверская область 00:39:08,4
111 79 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:39:16,5
112 6 202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика 00:39:19,3
113 83 201874 Нечепко Надежда 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:39:23,5
114 28 201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область 00:39:31,4
115 23 201919 Сергеева Анастасия 1994 Кировская область 00:39:31,9
116 1 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:39:39,3
117 24 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:39:40,3
118 39 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика 00:39:41,0
119 64 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:39:43,7
120 35 202156 Эктова Елена 1995 Магаданская область 00:39:45,4
121 85 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:40:26,4
122 10 202073 Зейвальд Алена 1994 Новосибирская область 00:40:33,3
DNF 75 202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл -
DNF 87 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область -
DNF 94 202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область -
DNF 115 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область -
DSQ 72 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
DNS 4 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика -
DNS 9 201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область -
DNS 69 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область -
DNS 70 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область -
DNS 71 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия -
DNS 89 201625 Глызина Елена 1994 Свердловская область

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31